Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если парень смотрит на тебя и облизывает губы

Зашла тут по работе в другой отдел. Так один сотрудник в этот момент отчитывал другую свою сотрудницу. А потом когда отошел от нее, встал сзади меня, пока я отдавала документы на подпись секретарю и когда я на него посмотрела, поджал губы внутрь и типа жест сделал как облизал. Что это былоооо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Выдыхай

Гость
#2

Облизал губы, просто облизал, а ты думаешь он тебя хочет? Нет

Гость
#3

Ничего это не значит. Просто облизнул губы. А ты что там уже себе напридумывала ?

777
#4

Хочет съесть))

#5

походу людей ест. С ним лучше вечером наедине не быть.

Гость
#6

Уверен, что он хотел сделать тебе кухню! Чего-то растерялась глупенькая??? Подойди к нему завтра и скажи - я хочу чтобы ты мне сделал ЭТО и подмигни. У тебя все получится. Жмём за тебя свои потные мозолистые кулачки...

Гость
#7
Гость

Уверен, что он хотел сделать тебе кухню! Чего-то растерялась глупенькая??? Подойди к нему завтра и скажи - я хочу чтобы ты мне сделал ЭТО и подмигни. У тебя все получится. Жмём за тебя свои потные мозолистые кулачки...

Куню)

Гость
#8

автор,это к заявлению в ЗАГС

Гость
#9

Маньячина какой-то!

Гость
#10

Автор, это ничего не значит! Люди бывает и поджимают губы, и облизывают, и даже кусают! Ничегототне значит!
Вы что, любовь решили выдумать на пустом месте? Или секс?

Гость
#11

подарите ему гигиеническую помаду)губы сохнут

Алиса
#12

Витаминов не хватает, губы сохнут, еще орал, перегрелся небось. И он манияак🤭 вы его в харрасменте обвинить хотите там чтоли. А что, не фиг орать на людей, пусть дома в туалете орет.😉😂

Гость
#13

Вам бы все жесты расшифровывать, идите на верификатора обучайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: