Гость
Статьи
Неправильная любовь

Неправильная любовь

Здравствуйте. Просто хочу рассказать о своих чувствах, о ситуации в которую попала. Я замужем 20 лет, есть дочь. Не знаю можно ли назвать мой брак счастливым --много проблем было и есть , но я всегда старалась быть хорошей женой. Так случилось (я совсем не искала себе приключений , по крайней мере таких) , что я влюбилась в мужчину младше меня на целых 12 лет. Уже 3 года я живу с этим чувством. Что я только не пыталась сделать --не выходит из головы! Может ещё потому ,что я чувствую ,что он так же небезразличен ко мне. Но он каких то конкретных действий не предпринимает--все остаётся на уровне чувств , догадок. Иногда мне очень страшно,что может произойти если он начнёт действовать .И во же время я очень хочу этого! Сама ,мне кажется ,я уже достаточно намекнула ему про свои чувства и проявлять большую настойчивость не могу--не красиво! Дурацкая ситуация! Иногда задаюсь вопросом : неужели любовь настолько слепа ,что я все придумала и мне кажется ,что он так же любит меня!? Неужели 3 года я могу так ошибаться? А с другой стороны: может хоть ему хватает здравого смысла не влезать дальше в этот омут ,который ни к чему хорошему не приведёт!? Вот так все и тянется : иногда ну хоть волком вой!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям как я.Сначала уменя было подобное в школе, теперь с дедушками, хотя я до сих пор девтсвеница. Каждый раз меня послали с моими фантазиями. Хотя талия у меня тонкая.

Гость
#2

Какой же он мужчина?)) Он еще парень, мальчик.
Ваша пис.ка хочет приключений, вот и все.

#3

Наглядный пример Галкин и Пугачева. Живут и любят друг друга. А почему бы и нет ?

Джен джен
#4

Вы вроде не школьница, запомните, мужчина не проявляет инициативу - ему это не нужно, не интересно! Вы очень замороченная, вы очень много себе придумали. Сходите к психологу.

Гость
#5
Джен джен

Вы вроде не школьница, запомните, мужчина не проявляет инициативу - ему это не нужно, не интересно! Вы очень замороченная, вы очень много себе придумали. Сходите к психологу.

Да не из-за этого это все. Просто когда человек хочет внимания, а его нет, то начинаются выдумки.

Артур
#6
Джен джен

Вы вроде не школьница, запомните, мужчина не проявляет инициативу - ему это не нужно, не интересно! Вы очень замороченная, вы очень много себе придумали. Сходите к психологу.

чушь

Джен джен
#7
Гость

Да не из-за этого это все. Просто когда человек хочет внимания, а его нет, то начинаются выдумки.

А вы не выдумывайте, живите настоящим. Вносите новизну в отношения с мужем. Хотите погрешить, найдите себе любовника, зажигайте. А вот придумывать...можно и с катушек скатиться напридумывав.

Гость
#8
Джен джен

А вы не выдумывайте, живите настоящим. Вносите новизну в отношения с мужем. Хотите погрешить, найдите себе любовника, зажигайте. А вот придумывать...можно и с катушек скатиться напридумывав.

Смешно, у меня нет мужа, я вообще пишу...

Джен джен
#9
Гость

Смешно, у меня нет мужа, я вообще пишу...

Вы пишите «Я замужем 20 лет, есть дочь»...вот вы выдумщица, вам сказки надо писать, а не на форумах сидеть)))

Гость
#10
Джен джен

Вы пишите «Я замужем 20 лет, есть дочь»...вот вы выдумщица, вам сказки надо писать, а не на форумах сидеть)))

ой, ну начинается. Ты чего, я влюблена в Соловьева, и им грежу....

Ала
#11

Автор ,а вам мужчина женат ?Поскольку ,если нет и он ничего не предпринял ,чтобы быть вместе ,то это всего лишь ваши иллюзии о его чувствах к вам .А если женат ,то тут понятно -секс б.о.

Гость
#12
Джен джен

Вы пишите «Я замужем 20 лет, есть дочь»...вот вы выдумщица, вам сказки надо писать, а не на форумах сидеть)))

спасибо всем за коментарии ! Я знаю,что это все сказка....но ведь странная человеческая душа ,чего-то она чувствует,чего-то ей надо! Вы знаете ,когда к тебе приходит ощущение ,что жизнь прошла и ничего в ней не было и главное--не будет ,когда наступает некий депресняк ,а тут сваливается на тебя такая сказка ,которая даёт стимул жить, радоваться жизни, то уж лучше я буду верить в эту сказку ,чем сохнуть от безысходности!

Гость
#13
Ала

Автор ,а вам мужчина женат ?Поскольку ,если нет и он ничего не предпринял ,чтобы быть вместе ,то это всего лишь ваши иллюзии о его чувствах к вам .А если женат ,то тут понятно -секс б.о.

не женат

Ала
#14
Гость

не женат

Ну тогда можете не переживать ,что он вдруг начнёт действовать ..с чего б ему это ? 3 года бездействовал ,его все устраивает ..а вы витайте в облаках дальше ,если вам так нравится .у меня похожая ситуация ,но год и м .младше на 9 лет ...правда женат ...

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#16

О то ж набоковщина по-бабски! Гульнуть-то конечно можно... Але ж последствия могут быть катастрофическими. Причём западло может с обоих сторон настигнуть. Не трясите здесь советов. Ваш риск, ваша карма, вам расплачиваться. Чем больше народу знает - тем больше шансов натрепать на катастрофу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: