Гость
Статьи
Неправильная любовь

Неправильная любовь

Как побороть неправильную любовь к мужчине?Сейчас понимаю, что я люблю его, а он меня просто имеет. Простите за грубость, но это так. После ночи с ним, я утром одна, сижу курю, думаю и понимаю что мне становится неприятно от всего этого. Я понимаю что он поддерживает мой интерес, ухаживаниями и словами. И постоянно требует каких-то извращений в постели, а я не могу отказать ему. Чувствую себя *** что ли...После ночи с ним. Но он видимо понимает мою слабость, что я люблю его, и он поддерживает это, чтобы я была его. Но вот только он не мой. Со стороны вроде бы красивые ухаживания. А интуицией понимаю, что я просто девочка для развлечения, которую держат ухаживаниями, словами, и ничего поделать не могу. Какая то неправильная любовь #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, проблема в заниженной самооценке, что легко определить с помощью кучи бесплатных онлайн тестов. Надо выбираться из этого состояния, чувствовать себя использованной и беспомощной, путь в никуда.

Курение тоже, шансов на «успех» не добавляет, в целом по жизни.

Василий
#2

Так что, только смерть вас разлучит? Тогда вы счастливый человек, будете всю жизнь жить с любовью..... У других так не получается. 2-3 года и побежали искать других сожителей.

Захария
#3

каждый из вас получает свое

Гость
#4

Обычная человеческая любовь, где тебя оставят как только станешь бесполезным и нееппливым

Гость
#5

заповедь безо всяких причин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: