Гость
Статьи
Шо делать товарищи???

Шо делать товарищи???

Вопрос исключительно к мужчинам! Строить ли жизнь с мужчиной (женитьба, дети), если была измена в начале отношений? Всю голову сломала! Дело не просто в измене, а именно в изысканном вранье. Понимаю что он со мной(любит и тд), но а как же утраченное доверие и испорченное начало? Что думаете, делать ли выводы?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать вам, женщине, вы спрашиваете у мужчин??? да уж..

#2

Понимаете, что любит, но доверие утрачено? У вас колоссально интересная логика, автор.))

Гость
#3

Будет изменять, причём легко
Те, кто любят, не изменяют:)

#4

Не строить, жизнь с таким мужчиной.

Гость
#5

Я тоже считаю, что здесь сидит Соловьев. Я с ним мысленно общаюсь.

Гость
#6
Серебряная книга

Понимаете, что любит, но доверие утрачено? У вас колоссально интересная логика, автор.))

Обыкновенная, рабочая логика. Читал именно от женщин на этом форуме, что любят своих мужей, но нет, нет да слевачат. Мерцающая это подтвердит.

Гость
#7
Гость

Будет изменять, причём легко
Те, кто любят, не изменяют:)

Демагогия.

Воду лью
#8

Все уже,назад не вернешь ничего.Уходите лучше.

Гость
#9

Вопрос мужчинам как жить с мужчиной? Интересно, форум *** атакуют

Лайсер
#10

Вряд ли получится что-то хорошее.

Гость
#11

Да уж, только 2 адекватных ответа...

Гость
#12

Решайте сами. Это Ваша жизнь. Жених любвеобильный, увлекающийся, безответственный,лжец. Взрослые люди не меняются. Могут измениться под влиянием очень серьезных обстоятельств, но не факт, что в лучшую сторону. Любовь? Может быть, хороший секс, Ваше всепрощение, легкое времяпрепровождение, которые он называет любовью? Сомневаетесь... То есть действуете на "авось", вроде того, что ,а давай-ка я прыгну с крыши дома, авось не разобьюсь. Вы ведь все равно выйдете за него, а после будете спрашивать у женщин , а не у мужчин, что же Вам делать... он Вам изменяет.

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#14

У вас ружьё бабахнуло уже в первом акте. Если вы щас не свалите, то к третьему будет бойня - мама не горюй....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: