Гость
Статьи
Подруга, знакомая …

Подруга, знакомая игнорит, шо делать?

Я не знаю что делать, окей? Мы вроде классно комфортно общались, хоть и периодически, т.к. времени мало, но всё же. Пару месяцев не отвечает, хотя онлайн часто. Я спросила "ты как?". Я сделала что-то не так? Есть ли смысл писать ей, уточнять что-то в этом духе? Я до сих пор не могу отпустить её, волнуюсь #общение

Хуявтор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь и отстаньте от нее, не надо душно пытаться выяснить отношения, просто оставьте ее в покое. Возможно, "классно комфортно" было только вам, а ей многое не нравилось, вот, в какой-то момент решила она наконец-то вас игнорить.

Гость
#2

Волнуешься в, твою жить от неча делать. Отвянь от бабы , не хочет она тобой ниче

Хуявтор
#3
Гость

Не волнуйтесь и отстаньте от нее, не надо душно пытаться выяснить отношения, просто оставьте ее в покое. Возможно, "классно комфортно" было только вам, а ей многое не нравилось, вот, в какой-то момент решила она наконец-то вас игнорить.

Эх, грустно конечно, если так. Получается, она через силу в посление разы писала(

Гость
#4

А вы с ней когда последний раз виделись и на какой ноте разошлись?

Хуявтор
#5
Гость

А вы с ней когда последний раз виделись и на какой ноте разошлись?

Почти зимой, в том году. У неё ещё в колледже началась паническая атака или что-то такое, она не в состоянии была объяснить, после этого она не приходила.
Я её навестила сразу вечером, когда она ещё и страницу удалила, с ней последняя практически связь. Что-то случилось.
Прибегаю к ней, она выходит - на руках порезы, прячет нервно, но говорит что уже всё норм. Что случилось не хотела рассказывать , я не стала налегать. Она впарила шоколадку, поблагодарила не пойми за что, пообнимались, вроде ничего необычного, но больше мы с ней не виделись, плюс я уже забыла адрес

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: