Гость
Статьи
Отношения не те,что …

Отношения не те,что прежде

Такая ситуация , я встречаюсь с парнем 2 месяца , он старше меня на 6 лет . Первый месяц был как в сказке , а вот последняя неделя это пытка . Он не хочет быть вдвоём , он может на меня крикнуть, говорить что я самая тупая , но говорит что кто шутка , и у него все время нет настроение, а когда я спрашиваю в чем дело , он говорит что все нормально . Иногда он говорит что я как ребёнок . У него была девушка до меня , он был с ней 3,5 года , и я думаю , он к ней так же относился как и ко мне , холодно . У меня уже опустились руки , он сказал что вечером нада будет поговорить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я так вас понимаю. С парнем 2 года, после месяца тоже орал, кричал тупой называл, нельзя такое спускать. Знаете почему не ушла, потому что любила. Сначала терпела все год, спустя год стала зубы показввать, большой тупой не называет голос тоже не повышает. Но былых чувств как были в первый месяц отношений уже не вернуть. Автор не терпите, показывайте свой характер тоже

Гость
#2

Странно, что так стало спустя всего лишь 2 месяца. Это не норма в любом случае, лучше бегите от него, пока не привязались слишком сильно

Гость
#3

Радуйтесь, что его психопатия вскрылась так быстро. Бегите роняя тапки, а для ускорения начните читать блог тани танк про абьюзеров там про вашего мч и про вас километры текстов написаны.

Гость
#4
Гость

Странно, что так стало спустя всего лишь 2 месяца. Это не норма в любом случае, лучше бегите от него, пока не привязались слишком сильно

А если через два года, то нормально было бы? 😂 То что мужик делает с автором никогда не нормально, ни через год, ни через десять и даже не через тридцать лет.

Гость
#5
Гость

А если через два года, то нормально было бы? 😂 То что мужик делает с автором никогда не нормально, ни через год, ни через десять и даже не через тридцать лет.

Вы не поняли, автор поста хотела сказать, что обычно это раньше проявляется

гендерное преступление🍎
#6

Это слив.

Гость
#7
Гость

Вы не поняли, автор поста хотела сказать, что обычно это раньше проявляется

Нет она написала, что странно, что всего лишь через два месяца этот дурдом начался. Т. е. обычно это проявляется позже и тогда это уже нормально и не удивляет и не является странным.

Гость
#8
Гость

Нет она написала, что странно, что всего лишь через два месяца этот дурдом начался. Т. е. обычно это проявляется позже и тогда это уже нормально и не удивляет и не является странным.

Ааа. Ну да, обычно вбьюзер проявляется раньше

Гость
#9
Гость

Ааа. Ну да, обычно вбьюзер проявляется раньше

На самом деле абьюзер может проявиться в любой момент. Это не зависит от женщины и никогда не является нормальным.

Гость
#10
Гость

А если через два года, то нормально было бы? 😂 То что мужик делает с автором никогда не нормально, ни через год, ни через десять и даже не через тридцать лет.

Я написала, что это ненормально в любом случае. Просто удивительно, что говнецо так рано показалось, в первые 2 месяца. Обычно в это время ещё мур мур во всю, а не то, что у автора

Гость
#11
Гость

Я написала, что это ненормально в любом случае. Просто удивительно, что говнецо так рано показалось, в первые 2 месяца. Обычно в это время ещё мур мур во всю, а не то, что у автора

В начале отношений обычно все пытаются быть хорошими

Гость
#12

ЧТО тебе надо от мужика, который на тебя орёт, не хочет быть с тобой вдвоём, и считает тебя ребёнком?

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: