Гость
Статьи
Поссорилась с парнем

Поссорилась с парнем

Здравствуйте, мне нужен совет, оценка ситуации, вчера поссорилась с парнем, скажите права я или нет. У меня дни, играют гормоны, вчера соскучилась по парню, решила приехать к нему в деревню (20 км от города, час езды в автобусе), приехала, не обнял не поцеловал, час погуляли разговоры не о чем, пришли к нему погреться, я была обижена не него за его реакцию, ведь я приехала с города на автобусе а он как будто не особо рад. Чай попили, опять разговоры ни о чем, я психанула ушла, из дома, он не предложил меня отвезти, я обиделась и пошла ночью сама искать такси. Утром позвонил, говорит что я поймала гон из за гормонов. Даже если так, как он мог меня оставить одну ночью в деревне, не убедившись как я и на чем я доберусь до города? Как поступают ваши мужчины когда у вас гормональные всплеск? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он деревенщина, что вы от него хотели?)

#2

Ну хоть жахнул то по твоим гормонам?

Гость
#3

Автор, сходите к неврологу, пусть выпишит успокоительное, действовать на нервы окружающим, оправдывая это тем, что у Вас гормоны шалят - это ужас ужасный. Парнишка, видимо, был рад, когда Вы свалили.

Гость
#4

Мужик думал, наконец-то отдохну денёк от бабского пиздежа! И тут ты ))

Марфа Васильна я
#5

На вопрос: - как он мог вас оставить одну ночью, отвечу вопросом: а как вы могли уйти одна в ночь? Парень, конечно, далеко не джентльмен, но и у вас должно быть уважение к себе и элементарный инстинкт самосохранения.

Гость
#6

ИЗ города - грамотейка хреноваъ

Гость
#7
Гость

Так он деревенщина, что вы от него хотели?)

авторша тоже не из городских

Алиса
#8

И что у вас каждый месяц так гормоны играть будут? Пейте успокоительное перед этими днями. А о своей безопасности прежде всего вы сами должны подумать, а не от других это требовать. Несерьезно как-то это. Называется "На зло бабушке уши отморожу". В следующий раз под машину броситесь и будете обвинять, что он вас не удержал? Если сможете потом.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: