Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины хотят детей?

Все, с кем я встречалась, хотели детей. Причем прям основная тема- семью, детей. А я не люблю детей( нет, посмотреть минуту могу, но если рядом кто-то начинает орать- через минуту ухожу в другой вагон метро или сажусь за дальний столик. Жить с ними я не хочу. Родить не против, ради хорошего мужчины и содержания, но с ребенком ведь надо жить. А я хочу замуж, а успешные и даже не успешные почему-то хотят орущих детей.
Что делать? #дети

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а какжеж , Васе и Пете родили жёны , и ты мне роди !

Независимая девушка
#2

Они каждый раз думают о детях, когда кончают)) Не занимайтесь сексом с ними сексом, используйте игрушки. Не будет только так, как вы хотите.

Малена Малина
#3

Они тоже не хотят, но им надо вас закабалить и " присвоить".

#4

Вопрос из разряда почему хотят есть. Это базовый инстинкт. И мужчины и женщины.

#5

Ничего не делай, спокойно играйся и развивай свои мозги, ты ещё сама ребёнок))

Капитан Очевидность
#6

Спасибо, поржал 🤣

Гость
#7

Забавно, а я заметила закономерность, что детей не против завести те особи мужского пола, которые ничего за душой не имеют и как будут обеспечивать их тоже не знают.

Гость
#8
Гоша

Вопрос из разряда почему хотят есть. Это базовый инстинкт. И мужчины и женщины.

Откуда же столько чайлд фри?) не путайте- еду без которой умирают, и детей и секс- без которых отлично живут и не умрут

Гость
#9
Капитан Очевидность

Спасибо, поржал 🤣

Вы нормальный и не хотите детей? Урааа хоть кто-то норм

Гость
#10
F•a•i•r•o•n

Ничего не делай, спокойно играйся и развивай свои мозги, ты ещё сама ребёнок))

Мне 30

Гость
#11

Мой не хотел. Родили по моей инециативе. Я хочу со временем второго, муж не хочет. Хотя сына очень любит

Гость
#12

Я не против детей, но видеть раз в неделю секунд на 30. Или в месяц.

Гость
#13

содержит тебя мужчина и мужчина этот - это твой отец. отцу ты рожаешь внука ради содержания. а не будешь внуков рожать, тогда и содержания тебе никакого не будет. внуков твоего отца, зачатых от тебя, содержит твой муж.

Гость
#14
Гость

Забавно, а я заметила закономерность, что детей не против завести те особи мужского пола, которые ничего за душой не имеют и как будут обеспечивать их тоже не знают.

сейчас по новому закону детей обеспечивает отец и мать поровну, то есть ПОПОЛАМ. женщины очень долго боролись за свои права, в том числе за право самим обеспечивать своих детей.

Гость
#15

Автор, не пиз_ ди, что тебе тридцать твоих мозгов на фууй перепелу не хватит намазать. Второе, мужикам дети нужны как собаке пятая нога.

🐝
#16

А что бы им не хотеть детей? Они их не рожают, не воспитывают, при разводе он просто скинет детей на бывшую и свалит как ни в чем не бывало.

#17
Гость

Мне 30

Тогда подумай о том что свой ребенок это совсем другое и если твой избранник будет с ним помогать это будет даже глубоко приятно;) не бойся))

Шишок
#18

Есть женщины настроенные на материнство, есть на карьеру, есть на развлечения. Вы, очевидно, из третьей категории. Секс любите, а природный продукт сего даром не нужен. Никто вас принуждать не будет. Найдите себе мужчину- соратника и вперед.

Гость
#19

"родить ради хорошего мужчины и содержания"... Господь, отведи эту тварь от нормального мужчины и сделай её бесплодной, очень прошу.

Аркаша Борщ
#20

Женщины делятся на категории жён и любовниц. Ты неплохо подходишь ко второй

Гость
#21

Они не детей любят, а хотят котролировать женщин. Попортить тебе фигуру и жизнь, чтобы ты не смогла уйти, и клянчила у него на прокладки. А он при этом будет свободно пудрить головы другим девушкам враньем, что ты его пухом в загс затолкала

Гость
#22

Автор, поверьте, есть мужчины, которые не хотят детей. Просто важно этот важный момент для Вас обозначать, как можно быстрее.

Гость
#23

есть женщины для любви и семьи, а есть женщины для работы и развелечений.
те женщины, которые не заслуживают иметь семью и мужу, изгоняются своими отцами из дому и отправляются на трудовые работы в работный дом. и от таких женщин работных есть польза для работодателей и для мужчин, которые еще не создали семью, но которым нужна временная проходная женщина для удовлетворения своих мужских потребностей.

Гость
#24
Аркаша Борщ

Женщины делятся на категории жён и любовниц. Ты неплохо подходишь ко второй

Это кто у нас тут, опять властелин мамкиных беляшей?

Гость
#25
Гость

"родить ради хорошего мужчины и содержания"... Господь, отведи эту тварь от нормального мужчины и сделай её бесплодной, очень прошу.

Как агрессивно, надо же.

Гость
#26
Гость

Они не детей любят, а хотят котролировать женщин. Попортить тебе фигуру и жизнь, чтобы ты не смогла уйти, и клянчила у него на прокладки. А он при этом будет свободно пудрить головы другим девушкам враньем, что ты его пухом в загс затолкала

фигура портится от ожирения. а ожирением страдают только люди необразованные и невоспитанные. на прокладки тебе выделяет деньги твой отец. а если отец ничего тебе не выделяет, тогда ты отправляешься прямиком в работный дом работать. работных женщин содержат работодатели. с работодателей и спрос, если на прокладки тебе не хватает.

Гость
#27
Шишок

Есть женщины настроенные на материнство, есть на карьеру, есть на развлечения. Вы, очевидно, из третьей категории. Секс любите, а природный продукт сего даром не нужен. Никто вас принуждать не будет. Найдите себе мужчину- соратника и вперед.

Есть ещё женщины, настроенные на семью только со своим мужем и на баланс карьеры, семьи и интересной жизни. Секс и родительство совершенно разные вещи.

Гость
#28
Гость

фигура портится от ожирения. а ожирением страдают только люди необразованные и невоспитанные. на прокладки тебе выделяет деньги твой отец. а если отец ничего тебе не выделяет, тогда ты отправляешься прямиком в работный дом работать. работных женщин содержат работодатели. с работодателей и спрос, если на прокладки тебе не хватает.

Если у девушки большая грудь, то с кормлением она действительно портится, если предрасположенность к растяжкам - точно будут растяжки, могут выпасть волосы, зубы, измениться гормональный фон, уйти либидо, появится маститы, геморрои, депрессия на фоне недосыпа и постоянной ответственности. Беременность - это серьёзный риск.

Гость
#29
Гость

Есть ещё женщины, настроенные на семью только со своим мужем и на баланс карьеры, семьи и интересной жизни. Секс и родительство совершенно разные вещи.

карьера и семья вещи несовместимые.
ни один прядочный мужчина не станет делить свою любимую женщины с работодателем и его клиентами, которых обслуживать будет его любимая женщина. такая женщина будет уделять больше времени и больше внимания своему работодателю, чем своему мужу и своей семье. такая женщины для серьезны отношений не подходит совершенно и годится такая лишь, как временный проходной вариант, для развлечений, которые включают в себя в том чиле и половые сношения.

Гость
#30
Гость

Если у девушки большая грудь, то с кормлением она действительно портится, если предрасположенность к растяжкам - точно будут растяжки, могут выпасть волосы, зубы, измениться гормональный фон, уйти либидо, появится маститы, геморрои, депрессия на фоне недосыпа и постоянной ответственности. Беременность - это серьёзный риск.

растяжки от ожирения. большая грудь от ожирения. волосы выпадают от пренебрежения гигиеной и от облучения. зубы выпадают от гигиены. гормональный фон меняются у все людей в течение всей их жизни. геморрои появляются от ожирения. депрессии тоже от ожирения. такая *** и мужику не нужна. она и сама противна себе. потому не жирей. потребляй столько пищи, сколько нужно твоему организму и всегда будешь выглядеть великолепно и мужик от тебя не сбежит.

Шишок
#31
Гость

Есть ещё женщины, настроенные на семью только со своим мужем и на баланс карьеры, семьи и интересной жизни. Секс и родительство совершенно разные вещи.

Это самый оптимальный вариант брака.

Гость
#32
Гость

Автор, не пиз_ ди, что тебе тридцать твоих мозгов на фууй перепелу не хватит намазать. Второе, мужикам дети нужны как собаке пятая нога.

Ну почему же! Дети нужны для того, чтобы понтануться перед другими мужиками в курилке и похвастать подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. На этом у 95% мужчин жажда отцовства заканчивается.

Гость
#33
Гость

Ну почему же! Дети нужны для того, чтобы понтануться перед другими мужиками в курилке и похвастать подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. На этом у 95% мужчин жажда отцовства заканчивается.

баба нужна для прислуги. а если есть наемная прислуга, тогда и баба не нужна.

Гость
#34
Гость

баба нужна для прислуги. а если есть наемная прислуга, тогда и баба не нужна.

Чувак, по мамочке всех женщин на ровняют. Соррян 🤷🏼‍♀️

Гость
#35
Гость

растяжки от ожирения. большая грудь от ожирения. волосы выпадают от пренебрежения гигиеной и от облучения. зубы выпадают от гигиены. гормональный фон меняются у все людей в течение всей их жизни. геморрои появляются от ожирения. депрессии тоже от ожирения. такая *** и мужику не нужна. она и сама противна себе. потому не жирей. потребляй столько пищи, сколько нужно твоему организму и всегда будешь выглядеть великолепно и мужик от тебя не сбежит.

Ну да-да, те самые параметры 90/60/90 - как раз большая грудь, 3 или 4 (зависит от объема грудной клетки).

Шишок
#36
Гость

Если у девушки большая грудь, то с кормлением она действительно портится, если предрасположенность к растяжкам - точно будут растяжки, могут выпасть волосы, зубы, измениться гормональный фон, уйти либидо, появится маститы, геморрои, депрессия на фоне недосыпа и постоянной ответственности. Беременность - это серьёзный риск.

Ну это когда целый выводок, более 3 детей. Там риски. А так после беременности организм женщины обновляется в лучшую сторону. Конечно рожать по природе надо до 25 лет. Так ученые советуют.

Гость
#37
Гость

карьера и семья вещи несовместимые.
ни один прядочный мужчина не станет делить свою любимую женщины с работодателем и его клиентами, которых обслуживать будет его любимая женщина. такая женщина будет уделять больше времени и больше внимания своему работодателю, чем своему мужу и своей семье. такая женщины для серьезны отношений не подходит совершенно и годится такая лишь, как временный проходной вариант, для развлечений, которые включают в себя в том чиле и половые сношения.

Ни один вменяемый мужчина не будет считать женщину собственностью.

Гость
#38
Шишок

Ну это когда целый выводок, более 3 детей. Там риски. А так после беременности организм женщины обновляется в лучшую сторону. Конечно рожать по природе надо до 25 лет. Так ученые советуют.

У меня в семье три гинеколога, один из них акушер-гинеколог, пожалуйста, не надо мне рассказывать, что все эти проблемы случаются после трёх детей или до 25. Это просто неправда.

Гость
#39
Гость

Ну да-да, те самые параметры 90/60/90 - как раз большая грудь, 3 или 4 (зависит от объема грудной клетки).

90 60 90 - это для роста 180+
при таком росте размер грудной клетки большой, даже, если грудь плоская, либо, если это грудь 1, 2 размеров.

Гость
#40
Гость

Ни один вменяемый мужчина не будет считать женщину собственностью.

если женщина не собственность, тогда это общественная женщина, которой уже кто-то пользовался. такую женщина ни один вменяемый мужчина за свою считать не станет и с такой женщиной ни один вменяемый мужчина семьи создавать не станет. такая женщина годится разве, что для разлечений, которые включают в себя в том числе и половые сношения. для серьезных отноний такая женщина уже не подходит, потому что профукала самое дорогое, что у нее когда-либо было - девственность.
ликвидность женщины определяется тремя сотавляющими: красотой, молодостью и девственостью.

Гость
#41

Не надо через себя идти .В первую очередь надо любить себя

Гость
#42
Гость

если женщина не собственность, тогда это общественная женщина, которой уже кто-то пользовался. такую женщина ни один вменяемый мужчина за свою считать не станет и с такой женщиной ни один вменяемый мужчина семьи создавать не станет. такая женщина годится разве, что для разлечений, которые включают в себя в том числе и половые сношения. для серьезных отноний такая женщина уже не подходит, потому что профукала самое дорогое, что у нее когда-либо было - девственность.
ликвидность женщины определяется тремя сотавляющими: красотой, молодостью и девственостью.

Чувак, ты слишком много используешь словосочетание «половые сношения» - это тревожит. Попроси мамку, чтобы показала тебя психотерапевту, пжлст.

Гость
#43
Гость

Чувак, ты слишком много используешь словосочетание «половые сношения» - это тревожит. Попроси мамку, чтобы показала тебя психотерапевту, пжлст.

если тебя беспокоит фраза какая-то, тогда тебе следут обратиться к доктору, потому что беспокойство возникает именно у тебя при чтении этой фразы.

Малена Малина
#44
Гость

Они не детей любят, а хотят котролировать женщин. Попортить тебе фигуру и жизнь, чтобы ты не смогла уйти, и клянчила у него на прокладки. А он при этом будет свободно пудрить головы другим девушкам враньем, что ты его пухом в загс затолкала

Все так и есть.
Это низкая мужская манипуляция чтобы обрезать женщинам крылья, лишить свободы и посадить на цепь под названием " материнство". Это их игры власти.

Гость
#45
Гость

если тебя беспокоит фраза какая-то, тогда тебе следут обратиться к доктору, потому что беспокойство возникает именно у тебя при чтении этой фразы.

Соррян ещё раз, но именно ты тут на раздаче ролей.

Гость
#46
Малена Малина

Все так и есть.
Это низкая мужская манипуляция чтобы обрезать женщинам крылья, лишить свободы и посадить на цепь под названием " материнство". Это их игры власти.

какая от этого выгода для мужчины? ты старая, дряхлая уро-дина. на кой черт ты такая уро-дину мужику нужна? не нужна ты мужика и мужик готов тебе свободу дать, но ты не ведь не хочешь свободной быть. ты хочешь быть нужной, важной для мужика. но что ты мужику можешь предложить, став уро-дливой жабой, если не обслугу? так вот только не хочешь ты мужику прислужить, не хочешь служить ему. хочешь ровней мужику быть. так вот ровня для мужика русского - это юная красавица. а если ты не красавица, значит ты жаба. а коль ты жаба, то и мужика ты не заслуживаешь. возвращайся оттуда, откуда пришла.

Малена Малина
#47
Гость

какая от этого выгода для мужчины? ты старая, дряхлая уро-дина. на кой черт ты такая уро-дину мужику нужна? не нужна ты мужика и мужик готов тебе свободу дать, но ты не ведь не хочешь свободной быть. ты хочешь быть нужной, важной для мужика. но что ты мужику можешь предложить, став уро-дливой жабой, если не обслугу? так вот только не хочешь ты мужику прислужить, не хочешь служить ему. хочешь ровней мужику быть. так вот ровня для мужика русского - это юная красавица. а если ты не красавица, значит ты жаба. а коль ты жаба, то и мужика ты не заслуживаешь. возвращайся оттуда, откуда пришла.

Мне пофиг на мужиков и то, чего они хотят или думают.

Малена Малина
#48
Гость

какая от этого выгода для мужчины? ты старая, дряхлая уро-дина. на кой черт ты такая уро-дину мужику нужна? не нужна ты мужика и мужик готов тебе свободу дать, но ты не ведь не хочешь свободной быть. ты хочешь быть нужной, важной для мужика. но что ты мужику можешь предложить, став уро-дливой жабой, если не обслугу? так вот только не хочешь ты мужику прислужить, не хочешь служить ему. хочешь ровней мужику быть. так вот ровня для мужика русского - это юная красавица. а если ты не красавица, значит ты жаба. а коль ты жаба, то и мужика ты не заслуживаешь. возвращайся оттуда, откуда пришла.

Выгода самоутвердиться и хвалиться перед другими мудиками, чувствовать себя что не хуже других. У всех есть и ему НАДА.

Алиса
#49

А вы что хотите делать, то и делайте хуже будет если родите и бросите ребенка или будете ему нелюбовь свою демонстрировать.Представьте если бы с вами родители так?

Аркаша Борщ
#50
Гость

Это кто у нас тут, опять властелин мамкиных беляшей?

Всю сказку испортила. Снова придётся убирать свою корону в сундучок. Не буду с тобой больше дружить.