Гость
Статьи
Парень не смотрит в …

Парень не смотрит в присутствии других людей

На работе есть один парень. Работает у нас больше года. У нас разные обязанности, вообще не пересекаемся в рабочих моментах..Даже не здороваемся. Но вот заметила я что он последние полгода начал на меня смотреть, заглядывать в глаза, но никакого общения вообще не следует за этим. А если я прихожу и он с кем-то беседует, то даже нн смотрит на меня. Думала есть симпатия, а теперь не уверена или это может быть нежелание заводить какие-либо отношения в рамках работы....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придумала себе бабa горе и раздуваешь его

Гость
#2

Зачем так загоняться из-за парня, который вам вообще никто и ничего не сделал, чтобы вообще обратить ваше внимание? Вам нужно побольше мужчин вокруг, а то вы видимоиз скудности мужского внимания придумываете себе какие-то драмы.

Алиса
#3

Вам надо искать какие-то интересы вне работы. Может он смотирит потосюму что заметил, что вы смотрите?

Джен джен
#4

Да вы заморочились, напридумывали. Если что-то не понятно, зачем надумывать. Подойдите, заведите с ним разговор, предложите пообедать или попросите помочь с принтером...посмотрите как он будет общаться, как дальше будет складываться общение. Вот будет реальность, а если выдумывать всё время можно стать ку ку.

Гость
#5

Во ***! А улыбнуться в ответ за целый год так и не допёрла?..

Гость
#6

Я понимаю, это заморочки какие-то из-за недопонимания, а что он смотрит... я тоже не люблю это... когда на работе вот так берут и смотрят в глаза или разглядывают. Я смущаюсь дико. Но потом у вас будет отпуск и вы забудете о них всех, и подумаете, что за фигня со мной была?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: