Гость
Статьи
Как то странно и …

Как то странно и загадочно

Или если без всякой мистики, как так получается, как они это чувствуют? У меня бывает так, что понравился мужчина, заинтересовалась я им, на работе, допустим, виду я не подаю никак, абсолютно, просто хожу и представляю, как мы с ним кхм кхм в разных позах, а потом через некоторое время, этот мужчина ни с того ни с сего начинает активные действия в мою сторону, и все эти образы в моей голове исполняются в реальности, мысли настолько материальны, что ли? Я даже повода не давала, что он мне нравится, но он как то меня раскусил же, и все, что я задумала исполнилось. Или до этого мужчины, так же думала о ком то, с кем постоянно пересекаемся, не давала повода, не флиртовала, просто ходила со своими интим образами развратными в голове, и этот мужчина тоже начал за мной ухаживать настойчиво, и было продолжение, которое я задумала у себя в голове. Мне просто интересно, как так происходит. У вас такое было?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ага-ага, я сегодня по сути писала об этом же. Да, это работает, автор.) Но как, пока никто не знает. Правда оксфордские ученые уже предположили, что мы, возможно, живем в симуляции. И сами же, вероятно, можем на нее влиять.)

Гость
#2

Элементарно. Телепатия и ферамоны. Бывает.

Гость
#3

Ещё проще) Невербальные знаки подаёте ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: