Гость
Статьи
Правда ли, что мужчины …

Правда ли, что мужчины больше ценят и любят именно стерв?

Неоднократно замечала, что когда девушка ведёт себя подобно стерве, то и мужчины ее больше ценили, а слишком хороших девушек игнорировали.

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему девушки больше любят именно гопников всяких, а хорошие парни - просто друзья?

Гость
#2

Люблю, целую, встретимся в постели

Гость
#3

Ответ: то что вы "неоднократно замечали" - еще не статистика. Пары бывают самые разные, но хорошие отношения обычно на публике не отсвечивают.

Гость
#4

В каждом ангеле сидит стерва.

Гость
#5

заблуждение.

МордА
#6

Да дураки, так и делают. Ищут ту самую неповторимую стерву! Чтобы около ейо быть в свободе и в тепле! И их мечты сбываются! Теплотрасса - свобода и тепло! Потом туда и попадают! Нашли кого в жены брать и на кого ишачить, потом только плачут как дети. Та еще и верят, ценят и прочие плюшки человека неразумного!

Мигель
#7

нет
лично мне нравятся девушки, с которыми интересно общаться и есть общие темы для разговора, взгляды на жизнь и тд
помню несколько стерв в классе и еще одну на работе, мерзопакостные личности , не замутил бы с ними даже за 1 000 000 $ и больше

Программист
#8

Абсолютное вранье, нацеленное на то, чтобы и нормальных сделать стервами

#9

Нет

Гость
#10

Если кто не понял, в первом комментарии был сарказм.

#11

Ну не стерв, а эмоции им нравятся, автор. Им нравится, когда девушка тусит такая сама по себе и парню рядом с ней весело. Но это всем же нравится, девушкам тоже!

Инсульт на закате солнца
#12

А что такое стерва? Знал пару девушек ,которые считали себя стервaми. И говорили мне ,что все окружающие их такими считают. Но при мне они были как милые котята. Главное правило - если хорошенько оттрахать самую стервозную стерву, то она сразу становится милой и доброй.
Не забывайте об этом, люди. И траxaйтесь чаще.

#13

Им нравится, когда девушка такая летит на крыльях ночи.) Мне такое тоже нравилось раньше. Сейчас я уже успокоилась. Но в 16-30 лет это прикольно, ага.)))

Мигель
#14

мне вообще нравятся красивые девушки :D красивые обычно стервами не бывают, наоборот очень приветливые и общительные

#15
Инсульт на закате солнца

А что такое стерва? Знал пару девушек ,которые считали себя стервaми. И говорили мне ,что все окружающие их такими считают. Но при мне они были как милые котята. Главное правило - если хорошенько оттрахать самую стервозную стерву, то она сразу становится милой и доброй.
Не забывайте об этом, люди. И траxaйтесь чаще.

Ну это как везде - ни одна умная стерва не будет каждому встречному рассказывать, что она стерва. Так делают только глупышки.))))

Гость
#16

"Стервы – игроки. Любой игрок рано или поздно заканчивает игру. Также и стервы. Приходит время, и от стервы не останется и следа, лоск рассыпается как пепел"

#17
Гость

"Стервы – игроки. Любой игрок рано или поздно заканчивает игру. Также и стервы. Приходит время, и от стервы не останется и следа, лоск рассыпается как пепел"

Типа того, да. Но не лоск рассыпается как пепел, а просто происходит трансформация, да и все.)

#18

И становится потом эта стерва главным хранителем нравственности и морали. Об этом еще классики писали двести лет назад.))))

Гость
#19
Мигель

нет
лично мне нравятся девушки, с которыми интересно общаться и есть общие темы для разговора, взгляды на жизнь и тд
помню несколько стерв в классе и еще одну на работе, мерзопакостные личности , не замутил бы с ними даже за 1 000 000 $ и больше

Тебе и рубля не дали бы

Гость
#20

Да, такое есть у некоторых. Это потому, что стервы практичны, а мужчины сами прагматики, им легче мыслить товарно-денежными категориями, чем мечтать о любви, поэтому женщина которая с них требует по их мнению не дурочка-лохушка.Еще считают если женщина капризничает, то она знает себе цену.

Елена
#21

Да. Потому что с ними интересно,эмоции

Мимо проходил
#22
Программист

Абсолютное вранье, нацеленное на то, чтобы и нормальных сделать стервами

И находятся те, кто этому верит. Потом они покупают книжки типа "Как стать стервой", и изо всех сил стараются соответствовать.

#23

нет, тебя обманули.

Мимо проходил
#24
Гость

Тебе и рубля не дали бы

Да, стерва сама с него постаралась бы получить.

Мигель
#25
Елена

Да. Потому что с ними интересно,эмоции

что за эмоции то? можешь перечислить?
просто я общался с несколькими стрипками топ моделями как в виктории секрет, и почему то ни одна не была стервой :) наоборот очень дружественные, общительные, можно всю ночь разговаривать на любые темы

#26
Мигель

что за эмоции то? можешь перечислить?
просто я общался с несколькими стрипками топ моделями как в виктории секрет, и почему то ни одна не была стервой :) наоборот очень дружественные, общительные, можно всю ночь разговаривать на любые темы

Чувак, какой же вы наивный. А вы думаете, что стерва вам прям сразу, с первого шага будет стервозность свою включать? Блин, ну хаха.)))) Пока ей от вас ничего не нужно, она будет сама милашка-скромняшка.)

Гость
#27
Мигель

что за эмоции то? можешь перечислить?
просто я общался с несколькими стрипками топ моделями как в виктории секрет, и почему то ни одна не была стервой :) наоборот очень дружественные, общительные, можно всю ночь разговаривать на любые темы

А почему они должны были быть стервами?

Мигель
#28
Серебряная книга

Чувак, какой же вы наивный. А вы думаете, что стерва вам прям сразу, с первого шага будет стервозность свою включать? Блин, ну хаха.)))) Пока ей от вас ничего не нужно, она будет сама милашка-скромняшка.)

а смысл ей притворятся? типа она же стерва, а значит ее всю любят
тема про это ведь
а я говорю, что это не так, просто стереотип и ничего более

Гость
#29

Конечно нет

б-ка
#30
Серебряная книга

Ну не стерв, а эмоции им нравятся, автор. Им нравится, когда девушка тусит такая сама по себе и парню рядом с ней весело. Но это всем же нравится, девушкам тоже!

Согласен. Как обычно с Вами. Могу уточнить, что стерва должна быть правильной, то есть, ведя себя как стерва, регулярно (не всегда!) подчиняться мужчине таким образом, чтобы у него было от этого Чувство Победы. Что он, такой мудрый и могучий Мужчина смог обуздать (успокоить, заткнуть, образумить, вернуть в берега,...) такую стервозную бабу. Это настолько безумно греет простое самолюбие мужчины!!!... Эмоциональный контрастный душ - да! Но после любой проблемы, преодолённой его силами (в его понимании хотя бы), Победа в конце - это нечто. Блин, да мы мужики же - примитивные, легко просчитываемые существа, со вполне постигаемыми правилами. И чего эти бестолковые женщины вместо изучения и правильного использования этих немногочисленных правил, занимаются разной фигнёй, чего-то там "думают", обсуждают, страдают...

Мигель
#31
Гость

А почему они должны были быть стервами?

чтобы влюбить в себя как можно больше, стерва пользуется большой популярностью, а на деле нет

Мигель
#32
б-ка

Согласен. Как обычно с Вами. Могу уточнить, что стерва должна быть правильной, то есть, ведя себя как стерва, регулярно (не всегда!) подчиняться мужчине таким образом, чтобы у него было от этого Чувство Победы. Что он, такой мудрый и могучий Мужчина смог обуздать (успокоить, заткнуть, образумить, вернуть в берега,...) такую стервозную бабу. Это настолько безумно греет простое самолюбие мужчины!!!... Эмоциональный контрастный душ - да! Но после любой проблемы, преодолённой его силами (в его понимании хотя бы), Победа в конце - это нечто. Блин, да мы мужики же - примитивные, легко просчитываемые существа, со вполне постигаемыми правилами. И чего эти бестолковые женщины вместо изучения и правильного использования этих немногочисленных правил, занимаются разной фигнёй, чего-то там "думают", обсуждают, страдают...

бредятина
что хорошего, когда тебя постоянно держать на нервах, в напряжении, постоянные скандалы и вынос мозга, по мне это проблемная девушка, от которой надо держаться за километр, а при ее приближении бежать, роняя тапки

.
#33

Посмотрите вилки каких женщина выбирают мужчины, очень правильно и грамотно все объясняет психолог

https://youtu.be/UYSI6TMRrU0

Гость
#34

А женщины?

Что ни тема-

" Мужчина пропал после встречи"
" почему он молчит я же люблю"
" мужчина слился как забыть "
Выбирают по собственному желанию страдать о таких безразличных, а действительно искренних мужчин и заинтересованных недооценивают.

.
#35
б-ка

Согласен. Как обычно с Вами. Могу уточнить, что стерва должна быть правильной, то есть, ведя себя как стерва, регулярно (не всегда!) подчиняться мужчине таким образом, чтобы у него было от этого Чувство Победы. Что он, такой мудрый и могучий Мужчина смог обуздать (успокоить, заткнуть, образумить, вернуть в берега,...) такую стервозную бабу. Это настолько безумно греет простое самолюбие мужчины!!!... Эмоциональный контрастный душ - да! Но после любой проблемы, преодолённой его силами (в его понимании хотя бы), Победа в конце - это нечто. Блин, да мы мужики же - примитивные, легко просчитываемые существа, со вполне постигаемыми правилами. И чего эти бестолковые женщины вместо изучения и правильного использования этих немногочисленных правил, занимаются разной фигнёй, чего-то там "думают", обсуждают, страдают...

Такое прокатывает с очень недалёкими или очень очень неопытными и молодыми мужчинами. Умный, успешный, опытный мужчина очень проницателен, хорошо разбирается в людях и считыванием людей очень легко, манипуляции сразу видит.

#36
б-ка

Согласен. Как обычно с Вами. Могу уточнить, что стерва должна быть правильной, то есть, ведя себя как стерва, регулярно (не всегда!) подчиняться мужчине таким образом, чтобы у него было от этого Чувство Победы. Что он, такой мудрый и могучий Мужчина смог обуздать (успокоить, заткнуть, образумить, вернуть в берега,...) такую стервозную бабу. Это настолько безумно греет простое самолюбие мужчины!!!... Эмоциональный контрастный душ - да! Но после любой проблемы, преодолённой его силами (в его понимании хотя бы), Победа в конце - это нечто. Блин, да мы мужики же - примитивные, легко просчитываемые существа, со вполне постигаемыми правилами. И чего эти бестолковые женщины вместо изучения и правильного использования этих немногочисленных правил, занимаются разной фигнёй, чего-то там "думают", обсуждают, страдают...

О, мне приятна ваша оценка, спасибо!)) 👍

#37
.

Такое прокатывает с очень недалёкими или очень очень неопытными и молодыми мужчинами. Умный, успешный, опытный мужчина очень проницателен, хорошо разбирается в людях и считыванием людей очень легко, манипуляции сразу видит.

Ага. Да-да, именно поэтому старики так вцепляются в молодых безбашенных девочек. Ну хватит бред прогонять, скучно!)

.
#38
Серебряная книга

Ага. Да-да, именно поэтому старики так вцепляются в молодых безбашенных девочек. Ну хватит бред прогонять, скучно!)

Ни одного такого случая в своей кругу не знаю.

б-ка
#39
Мигель

бредятина
что хорошего, когда тебя постоянно держать на нервах, в напряжении, постоянные скандалы и вынос мозга, по мне это проблемная девушка, от которой надо держаться за километр, а при ее приближении бежать, роняя тапки

Я сказал, что это хорошо??? Но немалое число людей живёт так. Я лишь описал один из психологических механизмов, почему они не разбегаются и не поубивают друг друга. У всех разные личные качества, интеллект, опыт, эмоциональная сфера. Не ищите себе такую, роняйте свои тапки. Другое дело, что если женщина вообще лишает мужчину смены эмоциональных состояний, не является для него заслуженной (регулярно заслуживаемой) добычей во многих смыслах, то мужику с ней ох как кисло. Разумеется, если он здоровый и адекватный, а не шизик.

Мигель
#40
б-ка

Я сказал, что это хорошо??? Но немалое число людей живёт так. Я лишь описал один из психологических механизмов, почему они не разбегаются и не поубивают друг друга. У всех разные личные качества, интеллект, опыт, эмоциональная сфера. Не ищите себе такую, роняйте свои тапки. Другое дело, что если женщина вообще лишает мужчину смены эмоциональных состояний, не является для него заслуженной (регулярно заслуживаемой) добычей во многих смыслах, то мужику с ней ох как кисло. Разумеется, если он здоровый и адекватный, а не шизик.

"лишает мужчину смены эмоциональных состояний, не является для него заслуженной (регулярно заслуживаемой) добычей"
карл, это полный трендец
в каком состоянии до такого надо додуматься

#41
.

Ни одного такого случая в своей кругу не знаю.

Так вы сам как камень на шее, еще бы вы знали такие случаи.) А вот Джигарханян и Петросян подтверждают.)))

#42

А еще Бондарчук и многие, многие другие.))) Даже этот как его там, тусил к Кэмпбэлл много лет.

#43

А также Настя Рыбка, или как ее там зовут. Практически весь парламент РФ был у нее в друзьях.)))

Гость
#44

Мужики по природе ленивы. Какая первая на него запрыгнет, ту и любят.

#45

Вот как потому что мужики по природе охотники!
Стерва - сопротивляется, в этом весь смысл. Недоступная. Получить добычу(недоступную) это то что "охотникам" и нужно.

Когда добыча сама в руки идёт это не интересно. Туппоо.

Поэтому стервы так привлекают мужчин.

Мимо проходил
#46
Гость

Мужики по природе ленивы. Какая первая на него запрыгнет, ту и любят.

Не ленивы, а неприхотливы.

б-ка
#47
Мигель

"лишает мужчину смены эмоциональных состояний, не является для него заслуженной (регулярно заслуживаемой) добычей"
карл, это полный трендец
в каком состоянии до такого надо додуматься

Я могу порой изъясняться несколько пафосно и с использованием профессиональных и полупрофессиональных терминов. Ну уж простите такую манеру психиатру. Я так мыслю. Даже не на работе. А отнюдь не в терминах типа "dura", "бредятина", и тд.

Мигель
#48
б-ка

Я могу порой изъясняться несколько пафосно и с использованием профессиональных и полупрофессиональных терминов. Ну уж простите такую манеру психиатру. Я так мыслю. Даже не на работе. А отнюдь не в терминах типа "dura", "бредятина", и тд.

да мне все равно, по мне это бредятина чистой воды

Гость
#49

Да ерунда это все. Никому не нужны рядом люди, которые кровь пьют. Еще и получить может, если не на того нарвется такая стерва. И часто стервы реально битые бывают, но им самим это нравится.

Если об этом речь, когда пишут "мужчина это охотник", то да - стервы это патологические жертвы, им нравится быть битыми, страдать, называть мужиков козлами, а слабых унижать. Но это просто отдельная история про отношения Жертва - Маньяк.

Большинству же мужчин, эта *** не нужно. Да бывают говорят "Хочу стерву", но это не опытные, точно также попавшиеся на маркетинг, который толкают для продвижения своих книг среди женщин. А как только мужчина с такой Стервой встретиться, исход всегда одинаков:
1) Либо он такой Маньячелло - изобьет ее и она в него влюбиться. И он откроет в себе это пристрастие. И будет искать только таких. Потому они милые и пушистые в отношениях, потому что получают регулярно. И тащатся от этого.

2) Либо пошлет и больше никогда не будет со стервой (таких большинство).

Поэтому автор определитесь - вы жертва маркетинга - тогда вам стервой быть не надо. Или вы по своей натуре "Жертва", тогда да ведите себя как стерва - слабые отсеются, они вас возбуждать не будут. Рано или поздно придет Маньячелло, вы будете биты и счастливы.

Гость
#50
Гость

Да ерунда это все. Никому не нужны рядом люди, которые кровь пьют. Еще и получить может, если не на того нарвется такая стерва. И часто стервы реально битые бывают, но им самим это нравится.

Если об этом речь, когда пишут "мужчина это охотник", то да - стервы это патологические жертвы, им нравится быть битыми, страдать, называть мужиков козлами, а слабых унижать. Но это просто отдельная история про отношения Жертва - Маньяк.

Большинству же мужчин, эта *** не нужно. Да бывают говорят "Хочу стерву", но это не опытные, точно также попавшиеся на маркетинг, который толкают для продвижения своих книг среди женщин. А как только мужчина с такой Стервой встретиться, исход всегда одинаков:
1) Либо он такой Маньячелло - изобьет ее и она в него влюбиться. И он откроет в себе это пристрастие. И будет искать только таких. Потому они милые и пушистые в отношениях, потому что получают регулярно. И тащатся от этого.

2) Либо пошлет и больше никогда не будет со стервой (таких большинство).

Поэтому автор определитесь - вы жертва маркетинга - тогда вам стервой быть не надо. Или вы по своей натуре "Жертва", тогда да ведите себя как стерва - слабые отсеются, они вас возбуждать не будут. Рано или поздно придет Маньячелло, вы будете биты и счастливы.

Когда пьют нет, да когда сворачивают
))