Гость
Статьи
Горы((

Горы((

Девочки, познакомилась на сайт знакомств с парнем, понравилься,... на днях зовет в горы на его машине поехать, вот боюсь((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите презервативы , бутылку вина и все пойдет как по маслу.

Гость
#2

Разрабатывай анальчик

Гость
#3

Это 1е свидание такое? Хоть встретьтесь на кофе, вдруг он вонючий или не понравится, в горах-то от него не денетесь никуда

Гость
#4

На горных лыжах кататься? У вас там горы рядом?

Гость
#5

Да у нас горы, вся в снегах горы! Красота! Но вот сесть к нему в машину и поехать а вдруг пристанет(((( страааашшшннооо

Гость
#6

если друг, оказался вдруг
и ни друг и не враг, а так...
парня в горы тяни-рискни,
там поймешь -кто такой.
Если парень в горах не ах, чуть ступил на ледник и сник.
Значит рядом с тобой -чужой,
Ты его не брани-гони.
...Если ж он не скулил , не ныл,
пусть он хмур был и зол, но шел,
а когда ты упал со скал, он стонал, но держал.
Если шел он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него!

Гость
#7

А он там тебя в дельтаплан засунет и под зад, мол, давно хотел сказать, чтобы летела подальше, но не было момента 😄

Гость
#8

с ""первым считай встречным"" вот так вот сесть в машину и не просто по городу покататься, а в горы, мда насколько ж надо быть отчаянной?! Что последний поезд уходит.?! Не будь duroi! пообщайся с ним , посмотри чо за человек.

Гость
#9
Гость

Да у нас горы, вся в снегах горы! Красота! Но вот сесть к нему в машину и поехать а вдруг пристанет(((( страааашшшннооо

А Вы ему тогда лыжами по башке. Сразу отстанет

Гость
#10
Гость

с ""первым считай встречным"" вот так вот сесть в машину и не просто по городу покататься, а в горы, мда насколько ж надо быть отчаянной?! Что последний поезд уходит.?! Не будь duroi! пообщайся с ним , посмотри чо за человек.

Просто все сводиться к интиму! Это видно....просто, он меня поимеет во все щели и бросит... а я хочу отношений..
Как быть??? Или он меня в машине поимеет, и потом у дороги высядет ..незнаю....что от него ждать!!!

Гость
#11
Гость

А Вы ему тогда лыжами по башке. Сразу отстанет

Почему то он говорит, а если залетишь то аборт?! Такие вопросы задает?! Я не хочу интима... у нас в стране вот таких молодых парочек влюбленных ловят на сьемных кв и в милицию забирают... рискованно

Гость
#12
Гость

Возьмите презервативы , бутылку вина и все пойдет как по маслу.

Презервативы он согласиться ли?! Незнаю....

Гость
#13
Гость

Просто все сводиться к интиму! Это видно....просто, он меня поимеет во все щели и бросит... а я хочу отношений..
Как быть??? Или он меня в машине поимеет, и потом у дороги высядет ..незнаю....что от него ждать!!!

просто ты dura, глупая пробка, раз знаешь чо спрашиваешь?

Гость
#14
Гость

просто ты dura, глупая пробка, раз знаешь чо спрашиваешь?

Ладно,девочки,уговорили не поеду нафиг надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема