Гость
Статьи
Мужчина пропадает

Мужчина пропадает

В общем, совсем запуталась.
Два месяца общаемся с мужчиной, но он пропадет, то появится.

Я знаю наверняка, что он и правда много работает, живет в другом городе, где ритм похлеще.
Я вскользь упоминала, что мне не хочется, чтобы он так делал, но когда в последний раз он перестал отвечать мне на сообщения, то потом сказал: вот так ты выглядишь со стороны.

Я конечно импульсивная, но не думала, что до такого.

При этом он все-таки регулярно звонит по аудио/фейстайму несколько раз в неделю. Сам объясняет в целом свое поведение как "Я знаю, какой я человек, пока я тебя от этого защищаю и пытаюсь понять, как мне поступить в будущем". А в будущем у него в планах жениться. Несмотря на его эти выходки, он мне очень нравится, я чувствую, что это мой человек. Но как смириться с его исчезновениями и стоит ли??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dyra

Гость
#2
Гость

dyra

Фу, как низко оскорблять человека.

💋
#3

Мужчина никогда прямо не скажет что они не влюблен и не любит тебя. Но он дает сигналы этого. Твое право решать что с этим делать. Судя по его отношению, он считает себя чуть ли благодетелем.

Гость
#4

Мне кажется , что этот мужчина не ценит вас. Если захотел бы, то написал. Думаю вы попросту тратите свое время.

#5

Все пропало, забей на него, ищи нового

Оля
#6
Гость

Фу, как низко оскорблять человека.

А что ей писать? Ой, ты молодец, будь терпеливой, помни-мужчины другие, он, конечно же, влюблен в тебя, поэтому и пропадает, так и есть. И прочую муть.
Если она сама себя не уважает такими отношениями, чего остальным с ней церемониться?

Гость
#7
Оля

А что ей писать? Ой, ты молодец, будь терпеливой, помни-мужчины другие, он, конечно же, влюблен в тебя, поэтому и пропадает, так и есть. И прочую муть.
Если она сама себя не уважает такими отношениями, чего остальным с ней церемониться?

Этика у людей должна быть. Если автор не замечает в силу влюбленности чужих пороков, не значит, что она не уважает и себя и тем более не значит, что нужно переставать уважать ее другому человеку. В сим чувстве нет ничего предрассудочного или непорядочного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема