Гость
Статьи
Помогите понять парня. …

Помогите понять парня. Я в отчаянии.

Встречаемся с парнем два месяца. Отношения развивались быстро, всё было в порядке, но возникли первые проблемы.
Меня беспокоит, что я абсолютно не в курсе его круга общения. Я знаю, что есть абстрактные друзья, но он о них ничего не рассказывает и знакомить меня с ними не собирается. В эту же копилку то, что когда я ему звоню и он отдыхает с ними, он никогда не берет трубку. Хотя я говорила, что если я звоню, значит действительно что-то важное. Обычно я его вообще не дергаю, когда он проводит с ними время, занимаюсь своими делами. Я доверяю ему, и не думаю, что он проводит время с посторонними девушками и т.д. Это было всего два раза. Но в последний раз мне нужно было с ним поговорить, он снова проигнорировал. И мы поругались на этой почве. Без оскорблений, мата и прочего, просто во мне взыграла обида, что он забил.
Я очень переживаю по этому поводу. И сожалею, что мы поругались. Я считаю, что виноваты в этом оба. Я извинилась перед ним, за то что вспылила, искренне сказала, что мне жаль. Он не отреагировал особо, игнорирует сейчас. Я не пишу и не звоню ему. Отвечал мне сухо.
Я думаю оставить его в покое, видимо, эти отношения нужны только мне, и я ценности для него не представляю. Пытаюсь отвлечься как-то, но из рук все валится. Я уже начала во всем винить себя, поговорила с друзьями своими. Те говорят, что если бы был заинтересован, уже бы пошел навстречу к примирению. Как успокоиться?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

У него довольно сложный характер. Он безэмоциональный абсолютно. И молчаливый. Если не хочет что-то делать - не будет. Я попросила его ответить мне сразу, если его поведение означает точку в наших отношениях. Потому что я сторонник прямоты и ясности. Он толком не ответил, сказал потом поговорим и молчит. А я не могу находиться долго в подвешенном состоянии и не знаю куда себя деть. Я сама человек сложный, но работаю над собой. Зачем этот игнор? Это меня так наказывают?

Гость
#2

" Отношения развивались быстро, всё было в порядке," - H E T :)))

Общение с мужиком должно развиваться медленно/постепенно. А ты сразу в койку - вот и результат:) - ты ему н а д о е л а и уже нашёл другую, таkyю же дуруъ, как ты.

Катя
#3
Гость

" Отношения развивались быстро, всё было в порядке," - H E T :)))


Общение с мужиком должно развиваться медленно/постепенно. А ты сразу в койку - вот и результат:) - ты ему н а д о е л а и уже нашёл другую, таkyю же дуруъ, как ты.

Но мы не спали...

#4

нет доверия - нет любви.

Гость
#5
Катя

Но мы не спали...

не ври!

больше нечему быстро развиваться:)

Гость
#6
Катя

Но мы не спали...

Столько претензии и ещё и не траххаллись🤦‍♂️
Понимаю этого парня...

Гость
#7
Катя

Но мы не спали...

В этом и проблема. Нет секса — нет отношений.

Гость
#8

А я понимаю автора. Что это за прикол что она боиться ему позвонить когда он с друзьями? Что это за отношения,когда он принципиально не отвечает на её звонки, когда он с ними?Неужели так тяжело ответить,сказать что-то нейтральное?Ему есть что скрывать,ему эти отношения не нужны. Автор,вы обязательно встретите парня, который будет вас ценить и любить.А на этого ****забейте,тут не о чем вообще тосковать и переживать.Если он такой в начале отношений,когда люди пытаются показать свои лучшие стороны,а худшие как- то скрыть,то что будет дальше?

Гость
#9

Обычно так себя ведут барыги и наркоманы. Это больше всего вероятнее.

Гость
#10

Я так же отвечал своей бывшей.
А хрен ли.
Не спим, живём каждый у себя, ничего не знаем о том что кому интересно, но она мне постоянно названивала тем более на работе где было строго на строго запрещены разговоры во время работы. (Чисто из санитарных причин)

Гость
#11

Да отстаньте вы от него. Зеркальте. Ведите себя так же. На нем мир клином сошелся? Два месяца всего, а так мозг выносить. Ну не ответил на звонок, ну будет звонить тоже игнорьте.

Гость
#12

Один пишет- переспала быстро, вот и не нужна стала, другой пишет, НЕ переспала, поэтому и не нужна. Девушка, по мнению здешних, все что не делай все неправильно и ты всегда виновата)) чувствуешь уровень советчиков?) Думай своей головой и первый вопрос который себе нужно задать, хочу ли я себе парня, который не ценит меня и вообще в принципе не способен на прямые и прозрачные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: