Гость
Статьи
Ситуация с парнем, …

Ситуация с парнем, помогите понять его! Я сильно волнуюсь!

Встречаемся с парнем 7 месяцев, мне 32, ему 35, встречаемся раз в неделю, пишет раз в 2 дня, чаще говорит общаться нет потребности. 
Ситуация такая - я сказала, хочу чаще видеться, планировать праздники, он сначала пообещал дать ключи от квартиры, чтобы я могла оставаться на неделе, а через неделю, когда я приехала за ключами - сказал забыл, куда ключи убрал, а после сказал что у нас нет, вайба, общения, я не раскрепощеная, сказал обратись к психологу, посоветовал своего - консультация 3500 стоит.
Говорит давай дружить, и посмотрим что получится.

Есть ли будущее? Стоит ли стараться наладить контакт и работать над собой если я такая, какая есть не нравлюсь?

К слову, не ухаживал, ни подарков, ни цветов; на новый год и день рождения ничего не подарил. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Прямо вам сказал, что как женщина не интересны вы ему. Но он как водится не против вас иногда потр*хивать. Пытаться ему доказать какая вы классная - только унижаться, пошлите его подальше и ищите того, с кем чувства будут взаимны.

Гость
#2

Ну этого парня в баню 😁 ему самому бы обратится к психологу

Гость
#3

У него есть ещё несколько таких как вы,это все так очевидно..

Яяя
#4

Дак у вас нет никаких отношений...
Вы просто его подруга, такая же как и другие.
Забейте и занимайтесь собственной жизнью, обычно как только вы найдете себе мужчину и всё хорошо будет, сразу похорошеете - и этот друг резко вспомнит что вы ему нравились и нарисуется.
Мужчины любят собачьи свадьбы и конкуренцию. А пока вы целиком в его власти - не оценит, увы

gly
#5

Эахахахахах, нет вайба общения)
Ну и пошел нах**й
Психолога пусть оплачивает сам, тогда вайб общения обязательно появится, но не с ним))

Ляляля
#6

Вы себя на помойке нашли?

Фигею с баб, ни ухаживаний, ни цветов, ни подарков, критика, невнимательность, но цепляется как за последний шанс в жизни. Ало, где ваше самоуважение? Или все потому что вам 32? Так это не возраст еще.

Гость
#7

Автор, мужчина предельно четко обозначил вам свою позицию - ему удобно (именно удобно, ничего более) встречаться раз в неделю, большей потребности в вас у него нет. Если вы нафантазировали себе что-то серьезное, то вот вам прекрасный повод снять розовые очки. Жить с вами он не хочет и не планирует, а если вас что-то не устраивает, он готов послать вас к психологу, но не жить с вами. Дружить (при этом иногда разделяя постельку) и ждать что получится - это завуалированное предложение вам быть запасным аэродромом, пока ему не подвернётся другой вариант, причем так "дружить" можно годами. Автор, имейте достоинство, не соглашайтесь на такое. Работать над собой - это, конечно, здорово. Но в паре работать над собой должны оба. А этот товарищ вас просто не любит, он вами необременительно для себя пользуется. Ничем вы это не исправите, просто прекращайте тратить время на это безобразие. Лучше уже не будет, а если вы на таких условиях готовы продолжать ублажать этого юзера раз в неделю, то у меня к вам большой вопрос - где ваше самоуважение?

Кукуха
#8

В течение 7-ми месяцев вы сами соглашались на "встречи раз в неделю и сообщения раз в два дня". А вы знаете, какая это удобная схема для мужчины, когда есть женщина, которая сидит и ждет его, хоть он пальцем о палец не ударил (как вообще без ухаживаний то обошлось?)
А к психологу все-таки сходите. Только не эту вам проблему решать надо, а поработать над своей самооценкой, чтоб больше всякие м#удаки не прибивались.

Гость
#9

вы у него чисто только для этого иногда нужны бываете

#10

Хоспади, вроде 32 года, а такой детский сад. Вы для него пустое место. Не удивлюсь, если его психолог девочка и не только консультирует 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: