Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что хочу за него замуж ?

Встречаюсь с парнем 4 года , хочу очень за него замуж , но не знаю как намекнуть , он вроде все понимает , но косит под дурачка , так то парень хороший , вместе сделали в моей квартире ремонт , оплатил мне обучение на права , купил мне машину иномарку , ездили несколько раз на море отдыхать , за его счет разумеется , в общем содержит меня , живем вместе , но в моей квартире , я очень хочу узаконить наши отношения , как сказать ему что пора бы уже ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все он прекрасно видит, чего ты хочешь )) Мужчины конечно примитивные, но не де.би.ль.ные ))
А он-то хочет? ))
Вот сколько раз твердили миру: "Не сожительствуй!". Но вы сначала съезжаетесь, а потом начинаете спрашивать "а как его на себе женить?". А ему это зачем? Если у него и так есть все, что он хочет.
Мужчины женятся, когда хотят удержать, привязать к себе женщину, боятся ее потерять. А вы и так уже вся ему принадлежите вместе с вашей квартирой ))

Гость
#2

Так и сказать - прямо. Но, думаю, если он не позвал замуж, значит ему это не надо. Зачем ему брак?

#3

Скажите ему что для вас брак важен, и сожительство для вас возможно только временное явление как подготовка к семье. Если к семье дело не идет то и сожительство продолжается не может. Продолжит под дурачка косить - предложите пока пожить отдельно, подумать о будущем.

Гость
#4
Kvarz

Скажите ему что для вас брак важен, и сожительство для вас возможно только временное явление как подготовка к семье. Если к семье дело не идет то и сожительство продолжается не может. Продолжит под дурачка косить - предложите пока пожить отдельно, подумать о будущем.

После того, как он 4 года пользовался ей в обмен на вознаграждение?)) Это всё равно как после кекса с первым встречным заявить, что ты не знакомишься с кем попало)))

Яяя
#5

Так и скажите - хочу узаконить отношения, а что ты об этом думаешь?
Вы уже давно живёте, давно пора было обсудить этот вопрос

Гость
#6

Зачем узаконивать, если и так все хорошо?

#7

Найди работу с хорошей зарплатой, выше чем у него, устройся туда и скажи ему о том, какая у тебя теперь зарплата, и что ты готова к браку с ним.

#8

Автор, вы сами допустили ситуацию, при которой притащили домой незнакомого мужчину, с целью на будущее "выйти за него замуж".
Как ему теперь об этом сказать? Ртом. Но лучше бы всё это мракобесие закончить и выставить его с вещами за дверь.

Гость
#9
Гость

Да все он прекрасно видит, чего ты хочешь )) Мужчины конечно примитивные, но не де.би.ль.ные ))
А он-то хочет? ))
Вот сколько раз твердили миру: "Не сожительствуй!". Но вы сначала съезжаетесь, а потом начинаете спрашивать "а как его на себе женить?". А ему это зачем? Если у него и так есть все, что он хочет.
Мужчины женятся, когда хотят удержать, привязать к себе женщину, боятся ее потерять. А вы и так уже вся ему принадлежите вместе с вашей квартирой ))

Как будто это что-то плохое .

Гость
#10
Кукуха

Автор, вы сами допустили ситуацию, при которой притащили домой незнакомого мужчину, с целью на будущее "выйти за него замуж".
Как ему теперь об этом сказать? Ртом. Но лучше бы всё это мракобесие закончить и выставить его с вещами за дверь.

Ха, отличное мракобесие - ухаживал, помогал, машину подарил, отпуск оплачивал.
Где она такого ещё лошка найдёт?

Гость
#11
Гость

Ха, отличное мракобесие - ухаживал, помогал, машину подарил, отпуск оплачивал.
Где она такого ещё лошка найдёт?

Дед пукнул в лужу на солях 🤣 как обычно от зависти 🤣 Лошок здесь только ты, дед

Магнит секс-радар
#12
Кукуха

Автор, вы сами допустили ситуацию, при которой притащили домой незнакомого мужчину, с целью на будущее "выйти за него замуж".
Как ему теперь об этом сказать? Ртом. Но лучше бы всё это мракобесие закончить и выставить его с вещами за дверь.

Леша я хочу надеть тебе кольцо верности на член.Выходи за меня замуж!я соскучилась по твоей писячке

#13
Гость

Ха, отличное мракобесие - ухаживал, помогал, машину подарил, отпуск оплачивал.
Где она такого ещё лошка найдёт?

Давайте смотреть правде в глаза.
С вероятностью 99% - машина оформлена на него, а девушка просто на ней ездит
Отпуск? Ну, сам захотел слетать и девушку взял с собой - это не достижение
Ухаживал и помогал? Здесь хотелось бы подробностей, но подозреваю, что это цветочки на 8 марта и походы за продуктами (коими сам же в итоге и питался)
Живет на ее жил площади - т.е. на покупку или аренду собственного жилья деньги не тратил (а значит, можно и подарочками девушку "побаловать", всяко дешевле выйдет)
Ремонт помог сделать? Ну, для своего же комфортного проживания
И где здесь не мракобесие?

#14
Гость

Ха, отличное мракобесие - ухаживал, помогал, машину подарил, отпуск оплачивал.
Где она такого ещё лошка найдёт?

Просто возникает весьма логичный вопрос, если это не мракобесие и он столько "вложил" в эту девушку, что ему мешает в ЗАГС то пойти?))

Гость
#15
Кукуха

Просто возникает весьма логичный вопрос, если это не мракобесие и он столько "вложил" в эту девушку, что ему мешает в ЗАГС то пойти?))

А зачем?

#16

Звучит это так себе. Но, в любом случае надо разговаривать о своих желаниях и планах, иначе все закончится разочарованием. Может он вообще не хочет жениться и его вполне устраивает то, что у вас сейчас. 4 года - это большой срок, учитывая то, что вы вместе живёте. И намёки здесь уже не уместны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: