Гость
Статьи
мужчина пропадает

мужчина пропадает

мужчина пропал. вместе 2. 5 года, ему 31, около года, постоянно пропадает, а именно может писать каждый день нелелю -две, потом пропасть на 2 дня и больше(, я всегда писала куда делся и т.д. ( пропадал на фоне депрессии по поводу финансовых проблем. закрывался в себе , ничего не хотел.) сейчас мне это надоело. перед нг пропал, на мою смс, сказал оставить его в покое и типа меня бросил он. потом появился отметили нг, начал написывать как ни в чем не бывало,зай, зай , в звонке я решила проговорить его тему, что чего пишешь, типа меня ты бросил и т.д., на что сказал что просто не хотел отмечать нг, говорил про вместе жить(делает ремонт в новострое) вообщем зай бла бла. . Сейчас около недели пропал, был др у меня даже не поздравил. я не понимаю, можно вот так вот пропасть без обьяснений?!

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ничего неприятнее, чем встречаться с мужчиной, который сам не знает, что хочет. Вам оно надо ?))

Мерси
#2

Так может пропасть ТОТ кому пофиг на ваши ЧУВСТВА! А его зай - зай просто крючок, которым он вас держит, на всякий случай. Я бы на вашем месте такого просто заблочила бы и удалила из жизни!

Гостья
#3

У подруги такой был, один в один. Она ему не нужна была. Вот и весь секрет.

Приличный мужчина
#4

я выходил на связь вообще 1 раз в неделю. чтобы не навязываться

Гость
#5

Может, причина в том, что вы у него не одна?

Фрося Бурлакова
#6

Ой, автор. Просто вы ему не особо нужна! У меня брат всех подружаек называет зай, зай и что то там им чешет по ушам за будущее. по факту обыкновенный ***. И кстати, тот факт что даже с д.р. не поздравил - это о многом говорит! Какие отношения? У вас их нет.

Марла
#7

Ну вот как сказал, что бросил, не надо было вообще отвечать после этого. Еще и новый год с ним встречать. Умер так умер.
Он и шатается туда-сюда, потому что знает что дверь открыта. Хочет пошлет, хочет вернется) вы же не тумбочка, эти приходы-уходы наблюдать. Пока будете пускать обратно, будет возвращаться. Зачем вам это шатание?

Б-ка
#8

Ведёт себя ровно так, как ты позволяешь. У тебя нет своих границ, сплошной кисель с отдельными невнятными комочками слизи. Он - только следствие этого. С границами помогают разобраться психологи, а не форум.

Людмила
#9
Б-ка

Ведёт себя ровно так, как ты позволяешь. У тебя нет своих границ, сплошной кисель с отдельными невнятными комочками слизи. Он - только следствие этого. С границами помогают разобраться психологи, а не форум.

Да у .многих женщин бывал такой пропадающий временами кавалер.Тут все понятно всем ,кроме влюбленных женщин. Мужчина-балабол,болтун,вы у него не одна,он чувств и серьезных намерений к вам не имеет.Ждите,пока у вас откроются глаза на него и вы перестанет е себе, обманывать.

Гость
#10

Новый год с вами не интересно ему было встречать.Поэтому и пропал.Что за наивные вопросы? .Про ваш день рождения он 100% не знал даже !
(пропускал мимо ушей,когда вы ему говорили,когда у вас день рождения,сразу и забывал о вашей дате)

Катя
#11
Марла

Ну вот как сказал, что бросил, не надо было вообще отвечать после этого. Еще и новый год с ним встречать. Умер так умер.
Он и шатается туда-сюда, потому что знает что дверь открыта. Хочет пошлет, хочет вернется) вы же не тумбочка, эти приходы-уходы наблюдать. Пока будете пускать обратно, будет возвращаться. Зачем вам это шатание?

Что было то было. Просто пропал, потом оказалось что бросил, вернулся, снова пропал). Самое интересное, что вот так без объяснений ушел после милого разговора, поражаюсь мужчинам.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: