Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с ревностью и болью в душе

Подскажите, как поступить.В 28 лет я встретила свою первую любовь. У меня было много мужчин. Я у него четвертая.Он меня долго к себе подпускал,был как ёжик, но в итоге крепость взята.Начал со временем вставать вопрос- почему он не приглашает меня к себе.Когда я подняла эту тему, он сказала, что там никогда не было женщин и он пока не готов звать.Время шло.Я спросила снова и получила сказку для,типа я боюсь, потому что если мы вдруг расстанемся,то мне больно будет приходить туда.Такую лапшу я на своих ушах не потерплю.В итоге Он признался,что в этой квартире живет его годовалый сын с бывшей, которая случайно залетела,сказать делать аборт он не мог,жить ей с ребенком было негде,он взял ее к себе,потому что дома практически не бывает(потому я бы в жизни не заподозрила что там кто-то есть,потому что он там не бывал,приезжал переночевать на несколько часов и с утра на работе,ночами со мной, на работе я с ним днями).Рассказать он мне боялся, потому что влюбился и язык не поворачивался мне сказать это.Я по жизни пофигист,не сентиментальная.Но,что творит любовь.Я превратилась в ревнивую истеричку меня пожирают мысли о том как он был с другой женщиной,как она носила его ребенка,как он гладил ей живот.И хоть я сама просила его не жить прошлой жизнью, когда он истерил,что у меня было много мужчин,сама не могу следовать этому совету.Меня пожирает ревность.Мысль,что ему всего год,скоро он начнет расти и требовать больше внимания,меня убивает.Я не знаю,куда деться от мыслей, прошло 11 дней,меня быстро отпускает,но мне не легче.Если бы он в начале сказал это, было бы проще,но это нечестно, он влюбил меня в себя и теперь, когда я уже не могу без него,мы все эти четыре месяца обсуждали, как сделаем ребёнка,как пройдем через все первыми,я мечтала родить ребенка, быть первой, а теперь оказалось, что я четыре месяца жила в пустых фантазиях и он уже через все это прошел с другой женщиной. И хоть он и говорит,что хочет ребенка в семье и от любимой женщины мне от этого не легче

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывшая хоть в курсе, что она бывшая?)

#2

Дорогая, этого мужика с дитем да в 28 лет... сразу досвидания. Никаких контактов. Пройдёт чуть времени. Найдёшь себе нового - будешь с ни с нуля свою семью строить. А этот писсдуун прицепной.хотел ахаться на халяву Просто мусор человеческий

Дядя Сережа
#3

Х. У. Я се Санта-Барбара :)

У меня в жизни все гораздо проще. Сейчас приду с работы домой, возьму полусухого, сырка с плесенью и буду смотреть футбол, сначала Краснодар, а потом Зенит. Потом может гуся подушу.

Затем лягу и забудусь беззаботным сном.

пич
#4

у него жена и ребенок, автор.

Гость
#5

Я думаю ты у него в любовницах. Шли его нах. Лучше один раз п зд ец, чем бесконечная ху.ня. Пострадаешь, встретишь нормального парня. И будешь счастлива. А ребёнка никуда ведь не денешь, это всегда будет тебя напрягать и вводить в депрессию. Оставь его. Это тяжело, но себя нужно любить больше

#6
Дядя Сережа

Х. У. Я се Санта-Барбара :)

У меня в жизни все гораздо проще. Сейчас приду с работы домой, возьму полусухого, сырка с плесенью и буду смотреть футбол, сначала Краснодар, а потом Зенит. Потом может гуся подушу.

Затем лягу и забудусь беззаботным сном.

Сережа, сколько можно бухать?

#7

Похоже я действительно очень скучно и неинтересно живу) Самоедством смысла уже нет заниматься, вы заложник ситуации. Но мужчина ваш странноват... Как о таком можно было умолчать?

#8
Дядя Сережа

Х. У. Я се Санта-Барбара :)

У меня в жизни все гораздо проще. Сейчас приду с работы домой, возьму полусухого, сырка с плесенью и буду смотреть футбол, сначала Краснодар, а потом Зенит. Потом может гуся подушу.

Затем лягу и забудусь беззаботным сном.

Дядя Сережа, ты наш кумир!) Фанаты зенита льют слезы рекой - их капитан играет рукой)

Дядя Сережа
#9
Incognito83

Дядя Сережа, ты наш кумир!) Фанаты зенита льют слезы рекой - их капитан играет рукой)

Ой да и фиг с ним, все лысого гоняют.

#10
Дядя Сережа

Х. У. Я се Санта-Барбара :)

У меня в жизни все гораздо проще. Сейчас приду с работы домой, возьму полусухого, сырка с плесенью и буду смотреть футбол, сначала Краснодар, а потом Зенит. Потом может гуся подушу.

Затем лягу и забудусь беззаботным сном.

вот и я 28 лет жила такой жизнью... эх

#11

сама не могу понять, как он столько мог скрывать, он почти 24/7 со мной, ни разу не видела ни звонка, ни сообщения подозрительного, и там не бывал практически. Как сам говорит, что в начале знакомства всем подряд не будешь такие подробности рассказывать, а потом полюбил и боялся, что если признается , я уйду..

#12
Гость

бывшая хоть в курсе, что она бывшая?)

думаю , да, потому что я видела их переписку, только про ребенка, да и он ушел оттуда и сейчас не бывает там

#13
Kris

думаю , да, потому что я видела их переписку, только про ребенка, да и он ушел оттуда и сейчас не бывает там

У меня был прицепный. Тебе 28 - не растрачивай это время просто так. Отвечаю тебе. В игнор его

#14

не хочу заступаться за него, но он сейчас там не бывает, я вижу, потому что мы практически живем вместе. Послать нах... это не сложно, а вот отпустить, я первый раз в жизни встретила такого человека, который мне полностью подходит и с которым мне так хорошо, я за 28 лет ни с кем не хотела так быть. Но этот ребенок... он же подрастет и будет постоянно присутствовать в нашей жизни... я не знаю, что мне делать((

#15
Melaniyatramp

У меня был прицепный. Тебе 28 - не растрачивай это время просто так. Отвечаю тебе. В игнор его

головой понимаю, что нужно оставить его и забыть. Но с сердцем то что делать..Люблю..

Гость
#16

Дорогая милая девушка! Я уверена что вы красива, умна, можете быть доброй, заботливой и самой чудесной! И в мире не так много хороших мужчин, но они есть. И вы достойны лучшее. И что уж говорить, лучше быть одной, чем с плохим вариантом.
А ваш вариант плохой. Вы думаете вам после расставания будет плохо? Нет, вам будет гораздо хуже сецчас и потом. У нас нет с ним будущего.
Он живет с бывшей пол одной крышей! Они общаются и растят ребенка. Они живут семьёй (даже если он говорит что не любит и все такое) вы понимаете, что раз он взял ее к себе и даже начал новые отношения, не закончив старые, чем это грозит?
Вы никогда не переедите жить к нему даже в качестве гражданского брака. И вероятность 99 проуенвто он не женится на вас. Потому что вам негде поселить, бывшую некуда деть, ребенка жалко, деньги уходят на него, а на вас и свадьбу нефига.
Вы оправданно ревнует, ситуация такая дебильная и ненормальная. И стоит сделать вывод о его характере, мямля. Либо не может выкинуть бывшую и она начала с ребенком. Либо он не закончил с ней отношения и зачем то полез в новые. Либо он с ней в полноценных отношениях и завел вас на стороне как развлечение.
В любом случае, мудаческая ситуация. Поверьте мне, от ревности вы потеряете время, силы нервы и физическое здоровье почем зря. Ищите нормлкьеого мужчину, не держитесь за этот комшмар. Потому что он будет держаться за бывшую и ребенка, а вы всегда будете висеть на локте, как лишняя и неудобная.

#17
Гость

Дорогая милая девушка! Я уверена что вы красива, умна, можете быть доброй, заботливой и самой чудесной! И в мире не так много хороших мужчин, но они есть. И вы достойны лучшее. И что уж говорить, лучше быть одной, чем с плохим вариантом.
А ваш вариант плохой. Вы думаете вам после расставания будет плохо? Нет, вам будет гораздо хуже сецчас и потом. У нас нет с ним будущего.
Он живет с бывшей пол одной крышей! Они общаются и растят ребенка. Они живут семьёй (даже если он говорит что не любит и все такое) вы понимаете, что раз он взял ее к себе и даже начал новые отношения, не закончив старые, чем это грозит?
Вы никогда не переедите жить к нему даже в качестве гражданского брака. И вероятность 99 проуенвто он не женится на вас. Потому что вам негде поселить, бывшую некуда деть, ребенка жалко, деньги уходят на него, а на вас и свадьбу нефига.
Вы оправданно ревнует, ситуация такая дебильная и ненормальная. И стоит сделать вывод о его характере, мямля. Либо не может выкинуть бывшую и она начала с ребенком. Либо он не закончил с ней отношения и зачем то полез в новые. Либо он с ней в полноценных отношениях и завел вас на стороне как развлечение.
В любом случае, мудаческая ситуация. Поверьте мне, от ревности вы потеряете время, силы нервы и физическое здоровье почем зря. Ищите нормлкьеого мужчину, не держитесь за этот комшмар. Потому что он будет держаться за бывшую и ребенка, а вы всегда будете висеть на локте, как лишняя и неудобная.

с одной стороны я с вами согласна, спасибо вам за ответ. а с другой ...я вижу его, вижу его отношение ко мне, его эмоции, глядя в глаза говорит, что любит меня, что хочет ребенка в семье от любимой женщины, но того бросить он не может, да, так вышло, что он есть и никуда не деться от этого.. Что же мне делать. А если я потеряю сейчас своего единственного человека, потому что за столько лет меня впервые кто-то так зацепил.. Вдруг я совершу ошибку... или совершу ошибку, если останусь..

#18
Kris

не хочу заступаться за него, но он сейчас там не бывает, я вижу, потому что мы практически живем вместе. Послать нах... это не сложно, а вот отпустить, я первый раз в жизни встретила такого человека, который мне полностью подходит и с которым мне так хорошо, я за 28 лет ни с кем не хотела так быть. Но этот ребенок... он же подрастет и будет постоянно присутствовать в нашей жизни... я не знаю, что мне делать((

Бывшая его тоже всегда рядом с вами

#19
Kris

с одной стороны я с вами согласна, спасибо вам за ответ. а с другой ...я вижу его, вижу его отношение ко мне, его эмоции, глядя в глаза говорит, что любит меня, что хочет ребенка в семье от любимой женщины, но того бросить он не может, да, так вышло, что он есть и никуда не деться от этого.. Что же мне делать. А если я потеряю сейчас своего единственного человека, потому что за столько лет меня впервые кто-то так зацепил.. Вдруг я совершу ошибку... или совершу ошибку, если останусь..

Вы так и так совершите ошибку, сами это написали. Из двух зол выбирайте меньшее для себя.

#20
Kris

головой понимаю, что нужно оставить его и забыть. Но с сердцем то что делать..Люблю..

Не существует любви

Гость
#21
Kris

с одной стороны я с вами согласна, спасибо вам за ответ. а с другой ...я вижу его, вижу его отношение ко мне, его эмоции, глядя в глаза говорит, что любит меня, что хочет ребенка в семье от любимой женщины, но того бросить он не может, да, так вышло, что он есть и никуда не деться от этого.. Что же мне делать. А если я потеряю сейчас своего единственного человека, потому что за столько лет меня впервые кто-то так зацепил.. Вдруг я совершу ошибку... или совершу ошибку, если останусь..

Ох, все зависит от ситуаци и ее индивидуальных особенностей на самом деле. Я полностью вашей ситуации не знаю. И вы правы, вам виднее по эмоциям и обстоятельствам. Тут надо знать человека, ситуацию и говорить говорить и отстаивать свою позицию, и вместе решать. А ещё бороться с ревностью, и готовы ли вы жить с осознанием того что у него на стороне ребенок. Тут детально надо разбираться. Может хотите поговорить об этом?
Знаете, что я поняла на своем опыте... Сразу нужно давать понять о своих намерениях и чувствах, обрисовывать свою позицию, и не тянуть. И говорить, конструктивно и четко, задавать вопросы и сразу отсматривтаь его намерения, его решимость планировать с вами будущее и насколько это возможно. И эти вопросы должны быть в меру деликатно и в меру решительно решены... И удобнее это делать сразу, пока влюбленность, пока нет этого устаканившегося зависшего положения в котором "всех же все устраивает потом решим, ага"

Гость
#22
Kris

с одной стороны я с вами согласна, спасибо вам за ответ. а с другой ...я вижу его, вижу его отношение ко мне, его эмоции, глядя в глаза говорит, что любит меня, что хочет ребенка в семье от любимой женщины, но того бросить он не может, да, так вышло, что он есть и никуда не деться от этого.. Что же мне делать. А если я потеряю сейчас своего единственного человека, потому что за столько лет меня впервые кто-то так зацепил.. Вдруг я совершу ошибку... или совершу ошибку, если останусь..

Когда влюблены, мы так глупы. Снимите эти розовые очки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: