Гость
Статьи
У кого муж Стрелец ?

У кого муж Стрелец ?

Девочки, я никогда не верила в знаки зодиака, пока не вышла за Стрельца, это не человек, а головная боль. Расскажите как с ним ужиться, или опишите своего, может только у моего мужа такой скверный характер, что хочется бежать за веревкой и мылом

123456789
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отец запрещает мне встречаться с Скорпионом
-Он что у тебя Саб Зиро?

Гость
#2

как стрелец отвечаю
я агрессивный
если делают не по моему или не слушают я начинаю злится
но мне кажется знак зодиака тут не при чем

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#3

А что с вашим-то не так?

123456789
#4
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

А что с вашим-то не так?

Он ко всему цепляется, не только ко мне, к окружающим, не так сидит, не так говорит, не так ходит, ворчит постоянно, перепады настроения это вообще, на одну и ту же вещь каждый раз реагирует по разному

Гость
#5
Гость

как стрелец отвечаю
я агрессивный
если делают не по моему или не слушают я начинаю злится
но мне кажется знак зодиака тут не при чем

Знаки зодиака точно не при чём. Я тоже стрелец, но наоборот очень неконфликтный человек, проще согласиться, чем спорить. Хотя эгоцентрик и сам себе на уме. Спорить не буду, но молча сделаю по-своему.

Гость
#6

Делить на знаки зодиака уже не модно. Переходите на социотипы

Гость
#7

у меня стреелец. Знак как знак, вы сами кто по гороскопу, я овен нам весело, легкие оба на подьем, не любим рутину, иногда бывают яркие ссоры.
А так знак очень добрый и не жадный

#8

Мой бывший был добрым, но ленивый и кобель. Всем изменял. Но-то думала "это до меня")))). Короче, влюбчивый ходок по бабам. Когда хочет новую- способен на любую гадость, предательство и унижение.

123456789
#9
Гость

у меня стреелец. Знак как знак, вы сами кто по гороскопу, я овен нам весело, легкие оба на подьем, не любим рутину, иногда бывают яркие ссоры.
А так знак очень добрый и не жадный

И я - Овен, нам весело, пока у него бзика нет, настроение меняется , я не успеваю уследить и все, доканает из-за любой ерунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: