Гость
Статьи
Ведет себя, как "баба"

Ведет себя, как "баба"

Сам отменил встречу, извинился, запланировал встречу на след день, снова не получилось. Я промолчала, вечером написала сама - не ответил. На след день холодный ответ на сообщение, после игнор. Т.е. обидев меня, он решил обидеться сам? Если это важно - он дева) обидно, за то что так поступил, плачу и жалею себя, как забить *** на эту ситуацию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

"Если это важно - он дева".

Банку еще трехлитровую не забудь зарядить на удачу от телека :)

Гость
#2

Прочитайте книгу Грег Берендт Лиз Туччилло Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах."
Он в вас просто не заинтересован

#3

Прочитайте рассказ Пелевина "Происхождение видов". К вашей истории он отношения не имеет, но он реально хорош.

Гость
#4

Человек занятой.
Постоянно планы меняются.
Работа, банальные повседневные проблемы.

Гость
#5

М.удак он просто . А вы радуйтесь, что у вас с ним нет детей/ипотеки пусть идёт с миром

Гвоздь
#6

Был у меня такой сотрудник-дева. Это *** обидчивый характер. Чуть что не так скажешь, может или просто молча обидеться на неделю, а может взорваться и кричать благим матом. И самое смешное, что ты не хотел обидеть, но он сам найдёт повод. Девы очень ранимые, но чересчур даже.

Гость
#7

не, он просто бухал

Гость
#8
Гвоздь

Был у меня такой сотрудник-дева. Это *** обидчивый характер. Чуть что не так скажешь, может или просто молча обидеться на неделю, а может взорваться и кричать благим матом. И самое смешное, что ты не хотел обидеть, но он сам найдёт повод. Девы очень ранимые, но чересчур даже.

Да, но в данной ситуации обидеться должна былая я, после " милых слов" как он всё понял и будет стараться исправить, 2 раза отменил встречу и потом просто молчание

Гость
#9

А вы в него уже влюбились чтоли? Может у него жена и дети требуют времени, а на вас не получается выкроить, подождите и получите свою долю внимания😁

Гость
#10

Как-то я познакомилась с подобным мужчиной. На первом свидании обаял, показался очень достойным и воспитанным. А начали планировать второе свидание, пошли косяки. Назначит встречу, потом перенесёт её в последний момент. Ладно, я понимаю, планы изменились, форс-мажорные обстоятельства бывают. Потом ещй раз назначит и опять перенесёт. На третий раз уже не спрашивал, а жестко указал время и место, но я сказала, что в это время не могу - свои планы. Он обиделся. Стал высказывать, что это женщина обязана подстраиваться под мужчину и ждать его решений, а не строить свои дурацкие планы. Я ответила, что доставку стройматериалов на дачу отменить не могу и не буду....В общем, слово за слово. Услышала о себе много неожиданного..Я просто повесила трубку. Больше никогда не звонил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: