Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Девушки это понятно что-бы вы за хотели жить с мужчиной надо что-бы он обеспечивал вас а взамен что вы можете предложить кроме секса?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодость, красотку, рождение детей, поддержку, заботу, дружбу, любовь, порядок и чистоту в доме, домашняя еда и много чего другого. Обычно такими вопросами нищуки задаются, которые в принципе никого обеспечить не в состоянии. Нормальным мужчинам не нужно таких вещей объяснять.

Анна
#2

Задрали, да никто не хочет жить с мужчинами. Успокойтесь уже, не надо надевать корону мужчинам, тем более она уже сбита ногой женщины....Хотите вновь поднять и на секунду надеть?

Гость
#3

Уважение, покладистость, готовка его любимых блюд, содержание нашего дома в чистоте, массаж, похвала, хорошие отношения с его родственниками, признание его лидерства, уход за собой (т.е. женская обязанность оставаться привлекательной для своего мужчины), уход за ним и поддержка в трудные времена (например, когда он болен)... возможно что-то забыла).

Гость
#4

Чтобы я захотела жить с мужчиной, я должна его любить. Секс тут вообще не причем, а деньги, я прекрасно умею зарабатывать сама

#5

Так а секс тебе не нужен?

Гость
#6
Melaniyatramp

Так а секс тебе не нужен?

Секс сексом но хочется большого от девушек

Гость
#7
Гость

Секс сексом но хочется большого от девушек

Тссс). У девушек нет большОго)). БольшОго далеко не от каждого мужчины можно получить)). У половины маленький ))).

Гость
#8

Дружище, для того, чтобы обеспечивать свою женщину, нужно, как минимум, образование. Судя по твоей писанине, у тебя его нет. Так что женщина тебе не грозит🤣

Гость
#9
Анна

Задрали, да никто не хочет жить с мужчинами. Успокойтесь уже, не надо надевать корону мужчинам, тем более она уже сбита ногой женщины....Хотите вновь поднять и на секунду надеть?

Ногой женщины?)))
Так ведь короновать может только девственница, выходящая замуж.)

#10

Я кстати думала над этим вопросом и нашла ответ. Девушка предлагает девушку мужчине (себя), который ей предлагает мужчину (себя) . Вот и все ))

Гость
#11
Milana

Молодость, красотку, рождение детей, поддержку, заботу, дружбу, любовь, порядок и чистоту в доме, домашняя еда и много чего другого. Обычно такими вопросами нищуки задаются, которые в принципе никого обеспечить не в состоянии. Нормальным мужчинам не нужно таких вещей объяснять.

Это же самое и любящая сделает бесплатно. В чем логика тогда ? Вы же расценки завышаете от 100 тыс, а за такие деньги и бабы не нужны, одному кайфово будет

Гость
#12
Гость

Тссс). У девушек нет большОго)). БольшОго далеко не от каждого мужчины можно получить)). У половины маленький ))).

БольшОй и чистой любви :)

Гость
#13
Milana

Молодость, красотку, рождение детей, поддержку, заботу, дружбу, любовь, порядок и чистоту в доме, домашняя еда и много чего другого. Обычно такими вопросами нищуки задаются, которые в принципе никого обеспечить не в состоянии. Нормальным мужчинам не нужно таких вещей объяснять.

У тебя какой рост ? Рожала ?

Гость
#14
Гость

БольшОй и чистой любви :)

Не омрачённой похотью.)

#15
Гость

Это же самое и любящая сделает бесплатно. В чем логика тогда ? Вы же расценки завышаете от 100 тыс, а за такие деньги и бабы не нужны, одному кайфово будет

Кто мы? Со своими шал*вами сам разбирайся, я к этому никакого отношения не имею. Если тебе не хватает денег на содержанку зарабатывай больше.

#16

Лично я за содержание вела бы полностью быт. За хорошее содержание может даже родила бы.

#17
Гость

У тебя какой рост ? Рожала ?

Ты меня в какой теме будешь спрашивать? Я тебе всё равно не дам.

Гость
#18
Гость

Не омрачённой похотью.)

Блин , то есть секса не будет)

Гость
#19
Milana

Ты меня в какой теме будешь спрашивать? Я тебе всё равно не дам.

Я и не спрашиваю. Кого ты дашь через экран за несколько тысяч километров?

Гость
#20
Milana

Ты меня в какой теме будешь спрашивать? Я тебе всё равно не дам.

Если ты рожала, а ты рожала раз молчишь. То ты дешево стоишь, скидка большая 90% по распродаже

Гость
#21
Гость

Блин , то есть секса не будет)

Так любовь же - ЧИСТАЯ.)

#22
Гость

Если ты рожала, а ты рожала раз молчишь. То ты дешево стоишь, скидка большая 90% по распродаже

Огорчу тебя, я не рожала.

Гость
#23

А тебе то что? Ты все равно не потянешь роль обеспечуна.

Гость
#24
Гость

Так любовь же - ЧИСТАЯ.)

Да.. она самая:)

Гость
#25
Гость

Это же самое и любящая сделает бесплатно. В чем логика тогда ? Вы же расценки завышаете от 100 тыс, а за такие деньги и бабы не нужны, одному кайфово будет

А любящей не нужно содержание?) На шею любящей женщины можно усесться и ехать комфортно несколько лет пока она не выдохнется и не станет уставшей, замученной, располневшей и сильно подурневшей?)) А тогда уже можно и Клавку себе завести для удовольствия ведь жена упахалась как лошадь и уже никакого секса не хочет?))
Так выглядит модель «счастливых отношений» по-вашему?)))

Гость
#26

Господи, да что вы такие смешные. Мужики готовы бросить все к ногам определенной женщины из за ее правильного поведения, а не из за ее невообразимых достоинств и «предложений». Никто никому ничего такого особенного не может предложить, деньги многие бабы зарабатывают и немалые, ну и мужчины у них соответсвующие. Это другой уровень, на несколько социальных этажей выше вашего унылого болота, где вы ожидаете что за 50 тыров рублей в месяц, айфончик и прочее барахло перед вами будут выписывать кренделя.

Гость
#27
Melaniyatramp

Так а секс тебе не нужен?

Это слишком мало

Гость
#28
Гость

А любящей не нужно содержание?) На шею любящей женщины можно усесться и ехать комфортно несколько лет пока она не выдохнется и не станет уставшей, замученной, располневшей и сильно подурневшей?)) А тогда уже можно и Клавку себе завести для удовольствия ведь жена упахалась как лошадь и уже никакого секса не хочет?))
Так выглядит модель «счастливых отношений» по-вашему?)))

Любящая это общий бюджет, совместно нажитое, общескинутое, а не один пашет в 3 погибели, а вторая развлекается нахаляву любя деньги а не его

Гость
#30
Milana

Молодость, красотку, рождение детей, поддержку, заботу, дружбу, любовь, порядок и чистоту в доме, домашняя еда и много чего другого. Обычно такими вопросами нищуки задаются, которые в принципе никого обеспечить не в состоянии. Нормальным мужчинам не нужно таких вещей объяснять.

Я тебя покупаю за 9 тыс по скидке. Дороже не дадут тебе все равно

Гость
#31
Гость

Секс сексом но хочется большого от девушек

БОЛЬШОГО тебе хочется? Это к другу!
А вообще, не плохо, чтобы ты грамматике выучился! А то совсем мрак 🤦‍♀️

Гость
#32
Гость

Ногой женщины?)))
Так ведь короновать может только девственница, выходящая замуж.)

Еще один от камрадов и сюда на бал!

#33
Гость

Я тебя покупаю за 9 тыс по скидке. Дороже не дадут тебе все равно

За свою девятку последнюю только твою мать можно купить.

Гость
#34
Гость

Любящая это общий бюджет, совместно нажитое, общескинутое, а не один пашет в 3 погибели, а вторая развлекается нахаляву любя деньги а не его

Зачем пахать?) Пашут таксисты и работяги?) Умные не пашут, умные умеют делать деньги). Почувствуй разницу)). Вот такие мужчины и привлекательны).

А если у вас общий бюджет, то ты живёшь по сути с мужиком, а требуешь от неё красоты, мягкости, сексуальности... Так не получится)). Если равноправие, то получи мощную, непривлекательную, грубую бабищу, которой секс с тобой после работы и суеты по дому нафик не сдался). А в таких семьях обычно мужики очень хорошо ходят налево). И какой выход? 🤷‍♀️

Гость
#35
Milana

За свою девятку последнюю только твою мать можно купить.

Скорее твоего батю гомосека 🤣

Софья
#36

А на кассе в пятёрочке ты тоже спрашиваешь: «а что вы можете ещё предложить кроме товаров?»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: