Гость
Статьи
Очень больно...не могу …

Очень больно...не могу отпустить

Девочки, мне не с кем поделиться, пишу сюда. Встречались с парнем 4 года. Расстались, он со мной по хорошему попращался. Мне очень плохо, жить не хочется. Умоляю его не расставаться, но он настроен решительно. Он самый лучший и я поняла это только сейчас. Клин клином не вышибит, я не хочу другого... Пытаюсь отвлечься, ничего не выходит. Только о нем и думаю. Это наше второе расставание за весь период отношений и я понимаю, что это точно конец. У нас было много совместных планов, но сейчас он даже разговаривать со мной не хочет. Очень больно на душе, сердце будто на кусочки раскололось... очень сильно его люблю и быть с другим точно не хочу...я просто не знаю как мне жить дальше. Скоро нг, а мне ничего не хочется без него... я просто существую вот и все...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо быть зависимым человеком. Но освобождение от зависимости того стоит

#2

The same. Работать нужно много, ходить к психотерапевту и заниматься собой. Главное это продолжать жить несмотря ни на что и пытаться извлечь выгоду из этой неприятности.

Елена
#3
Milana

The same. Работать нужно много, ходить к психотерапевту и заниматься собой. Главное это продолжать жить несмотря ни на что и пытаться извлечь выгоду из этой неприятности.

Какая выгода? Что все ее друзья и знакомые будут с любимыми,а она нет?

Гость
#4

разозлись на него

Елена
#5

Задайте себе вопрос - Какие причины того,что он вас бросил? Значит с вами было плохо. Почему плохо? Уберите эти качества в себе и в будущем с новым парнем не повторяйте те ошибки,которые повторяли с этим парнем.

#6
Елена

Какая выгода? Что все ее друзья и знакомые будут с любимыми,а она нет?

В том, что у неё появиться мотивация для самосовершенствования и возможность найти кого-то получше. Ты такая тупая, вот честно.

Анна
#7

Фигово, что живете прошлым. Пока не отпустите - жизни не будет, все настоящее и возможность будущих отношений пройдет мимо Вас.

Гость
#8

Захочется.. Представьте, что он навсегда ушел. Плачьте, орите, горюйте. Пройдет. Через месяца через 3 станет легче, через полгода ощутите пустоту. Вот тогда, жизнь потихоньку начнет возвращаться.

Елена
#9
Анна

Фигово, что живете прошлым. Пока не отпустите - жизни не будет, все настоящее и возможность будущих отношений пройдет мимо Вас.

Нифига подобного. Это мимо вас пройдет,а мимо автора не пройдет

Елена
#10
Milana

В том, что у неё появиться мотивация для самосовершенствования и возможность найти кого-то получше. Ты такая тупая, вот честно.

Тупой карандаш. Но скоро,все будут с любимыми встречать

Гость
#11

Подумайте, что он был в вашей жизни всего 4 года и сколько у вас было лет до него и сколько лет еще после него. 4 года в сравнении с целой жизнью и вы уже не хотите жить? Впереди у вас море замечательных моментов, полноценная жизнь, счастье с любимым человеком, может быть с другим, но тоже любимым. У вас всё обязательно будет, а сейчас ваша задача просто позаботиться о себе. Дайте себе проплакаться и прострадаться. Очень вам сочувствую и очень вас понимаю, но всё проходит и на смену боли придет облегчение и свобода. У вас всё будет хорошо, просто держитесь за эту мысль в моменты отчаяния. Не может ночь длиться вечно, обязательно наступит день.

Гость
#12
Елена

Задайте себе вопрос - Какие причины того,что он вас бросил? Значит с вами было плохо. Почему плохо? Уберите эти качества в себе и в будущем с новым парнем не повторяйте те ошибки,которые повторяли с этим парнем.

Вы умно рассуждаете и советы раздаете, а сама страдаете от проблем с мужчинами!!

Почему у вас ничего не получается?

Гость
#13

представь, что заявил на тебя в полицию или в психушку , твои действия и мысли? Пофантазируй

Елена
#14
Гость

Вы умно рассуждаете и советы раздаете, а сама страдаете от проблем с мужчинами!!

Почему у вас ничего не получается?

Не знаю,честно.

Гость
#15

Надо было раньше думать. Это же не первый раз когда вы теряете любимого. В садике, школе ни в кого не влюблялись? Если вы знали что так будете страдать - надо было терпеть до свадьбы.

Август
#16
Гость

Вы умно рассуждаете и советы раздаете, а сама страдаете от проблем с мужчинами!!

Почему у вас ничего не получается?

Потому что причины могут быть и в мужчинах, психологически здорового человека нужно еще поискать

настоящий ниссе
#17
Елена

Задайте себе вопрос - Какие причины того,что он вас бросил? Значит с вами было плохо. Почему плохо? Уберите эти качества в себе и в будущем с новым парнем не повторяйте те ошибки,которые повторяли с этим парнем.

Ерунда. Вы предлагаете автору чувствовать себя виноватой и самосовершенствоваться до посинения. Но человек, который её полюбит - будет любить со всеми недостатками.
Поэтому, автор - вы не виноваты. Не надо пыжиться и строить из себя то, чем не являетесь - надо быть собой и любить себя, прежде всего. Если парень решил, что вам не по пути - скатертью дорога, вам нужен человек, который вас искренне будет любить. А в остальном - конечно, надо самой хотеть любить и заботиться.
Отпразднуйте окончание этого поганого года и порадуйтесь, что впереди у вас новая жизнь.

Август
#18
настоящий ниссе

Ерунда. Вы предлагаете автору чувствовать себя виноватой и самосовершенствоваться до посинения. Но человек, который её полюбит - будет любить со всеми недостатками.
Поэтому, автор - вы не виноваты. Не надо пыжиться и строить из себя то, чем не являетесь - надо быть собой и любить себя, прежде всего. Если парень решил, что вам не по пути - скатертью дорога, вам нужен человек, который вас искренне будет любить. А в остальном - конечно, надо самой хотеть любить и заботиться.
Отпразднуйте окончание этого поганого года и порадуйтесь, что впереди у вас новая жизнь.

Ну да, который любит, будет мириться, но скоро разлюбит. Что и произошло.

Лизза
#19

Вы как я год назад. Год назад расстались тоже перед нг(в ноябре) после 4 лет. отношений.
И вот, прошел год после расставания.
И хочу сказать что на протяжении этого года у меня были периоды когда уже "отболело", нашла любимое дело, привела самооценку в порядок, внешность, появились мечты и цели, и даже уже что то достигла за год из целей.
А все равно *** иногда происходят "откаты" и я снова скучаю и снова ищу его взглядом в толпе, все равно вспоминаю наши моменты и не могу поверить что все закончилось.
Вот со сколькими парнями не гуляла еще за весь этот год, ни с кем не было тех эмоций, что с ним(я о положительных).

Гость
#20

Вы наверное молоды. Это у вас привычка осталась, не надо держать человека, которому уже не нужны. Жизнь так потаскать может что это вам фигнёй казаться будет.

Гость
#21
Milana

В том, что у неё появиться мотивация для самосовершенствования и возможность найти кого-то получше. Ты такая тупая, вот честно.

Я сейчас смотрю на нынешних парней и понимаю, что лучше я уже не встречу. Все очень печально

Гость
#22
Елена

Нифига подобного. Это мимо вас пройдет,а мимо автора не пройдет

Спасибо большое за все ваши ответы и поддержку🙏

Гость
#23
Гость

Я сейчас смотрю на нынешних парней и понимаю, что лучше я уже не встречу. Все очень печально

Был бы он таким хорошим - никогда бы вас не оставил - не находите?

Ника
#24

Вам никто и не говорит сразу же заменять парня другим. И "самый лучший" в чем? Вот конкретно: победитель олимпиад там..., самый умный? Скорее всего Ваш бывший самый средненький, но пока Вы привязаны к нему, не можете судить объективно. Больно, плохо, "жить не хочется" - это нормальная реакция - Вы же любили. Не торопите себя, скорее всего, Вам нужно время, чтобы эти эмоции улеглись. Вы имеете полное право переживать. "Просто посуществуйте" еще немного, и еще, и в однажды заметите, что воспоминания побледнели, А Вы уже мечтаете о том симпатичном айтишнике из соседнего отдела...

Гость
#25
Гость

Подумайте, что он был в вашей жизни всего 4 года и сколько у вас было лет до него и сколько лет еще после него. 4 года в сравнении с целой жизнью и вы уже не хотите жить? Впереди у вас море замечательных моментов, полноценная жизнь, счастье с любимым человеком, может быть с другим, но тоже любимым. У вас всё обязательно будет, а сейчас ваша задача просто позаботиться о себе. Дайте себе проплакаться и прострадаться. Очень вам сочувствую и очень вас понимаю, но всё проходит и на смену боли придет облегчение и свобода. У вас всё будет хорошо, просто держитесь за эту мысль в моменты отчаяния. Не может ночь длиться вечно, обязательно наступит день.

Спасибо большое за ответ. Я головой понимаю, что все еще впереди и жизнь не кончается, но никто кроме него не нужен. Читала и такое, что многие девушки после расставания годами не могут забыть бывших и страдают. Мне кажется, что я из этой оперы... я хотела семью с тем человеком и было много планов, но все рухнуло...

Гость
#26
настоящий ниссе

Ерунда. Вы предлагаете автору чувствовать себя виноватой и самосовершенствоваться до посинения. Но человек, который её полюбит - будет любить со всеми недостатками.
Поэтому, автор - вы не виноваты. Не надо пыжиться и строить из себя то, чем не являетесь - надо быть собой и любить себя, прежде всего. Если парень решил, что вам не по пути - скатертью дорога, вам нужен человек, который вас искренне будет любить. А в остальном - конечно, надо самой хотеть любить и заботиться.
Отпразднуйте окончание этого поганого года и порадуйтесь, что впереди у вас новая жизнь.

Спасибо🙏но мне очень сложно его отпустить. Если меня кто нибудь еще и полюбит, то я навряд ли. Я человек однолюб.

Гость
#27
Гость

Был бы он таким хорошим - никогда бы вас не оставил - не находите?

Возможно. Я не так давно лежала в больнице и он не звонил мне 3 дня, не интересовался. Говорил, что был занят. Я по началу очень обиделась,но потом простила. Видимо у нас было все очень печально, что дошло до такого... было много ссор на счет невнимания , но я на все закрыла глаза. Видимо прошла у него любовь ко мне и пора его правда отпустить. Но это очень трудно...

Гость
#28

Займитесь самообразованием. особенно русским языком:) . И времени на страдания не останется и для мозгов полезно. Ну нельзя же быть такой прилипалой!

Гость
#29

Займитесь самообразованием. особенно русским языком:) . И времени на страдания не останется и для мозгов полезно. Ну нельзя же быть такой прилипалой!

Гость
#30
Гость

Спасибо🙏но мне очень сложно его отпустить. Если меня кто нибудь еще и полюбит, то я навряд ли. Я человек однолюб.

Однолюбы как вы, то есть умеющие любить по настоящему люди, должны спать с партнёром только в браке. Потому что мужчины женятся когда любят.

настоящий ниссе
#31
Гость

Возможно. Я не так давно лежала в больнице и он не звонил мне 3 дня, не интересовался. Говорил, что был занят. Я по началу очень обиделась,но потом простила. Видимо у нас было все очень печально, что дошло до такого... было много ссор на счет невнимания , но я на все закрыла глаза. Видимо прошла у него любовь ко мне и пора его правда отпустить. Но это очень трудно...

Да не может любовь пройти. Это, значит, была не любовь у него, а влюблённость. А вам нужна любовь, и она у вас будет. Конечно, сейчас он кажется лучшим - но лучший так не поступил бы.

Гость
#32

Не он первый, не он последний за которым вы ещё будете убиваться. Возможно, когда станете старше, будете относиться к таким вещам не так трагично, как сейчас. А пока получайте свой опыт

Гость
#33

не знаю верите ли в это , советую очень хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..
даю её контакты
+380635785563
есть Вайбер и телеграм
у самой в жизни были такие переживания

Гость
#34

Что же, я хоть и хуемразь, но сам был в подобной ситуации, так что позволю себе дать пару советов.

1. Оборвать любое общение насовсем. В идеале сменить номер телефона, страницу соц. сети (если есть). То есть, исключить возможность для связи, когда объект зависимости всего в паре кликов в любое время дня и ночи.
2. Заниматься хоть чем-то. Пусть с низкой эффективностью, через силу. Уточню - я не говорю "постарайтесь отвлечься" - это не поможет. Все равно придется это пережить. Хотя да, когда есть какое-то занятие, переживать легче.

У Вас сейчас физическая (как у наркомана) зависимость. Со временем она пройдет. Мне понадобилось 4 года, но я совершал ошибки - возобновлял общение, когда мне писали, да и сам пару раз писал. Это подобно воздержанию от героина этак полгода, а потом срыву и по новой. Не повторяйте моих ошибок, иначе такое состояние будет не полгода-год, а в разы дольше.

З.ы. заводить другие отношения не рекомендую, не работает эта *** даже с чисто эгоистической позиции, не говоря уже о моральном аспекте и о том, что в таком состоянии перспектива крайне плохая.
Да и что-то типа "санитарного года" не помешает в таком случае.

Гость
#35
Гость

не знаю верите ли в это , советую очень хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..
даю её контакты
+380635785563
есть Вайбер и телеграм
у самой в жизни были такие переживания

Иди ***, еб твой рот.

*** поганые, как видите человека в разбитом состоянии, сразу стараетесь развести. Резать вас надо.

Гость
#36
Гость

Что же, я хоть и хуемразь, но сам был в подобной ситуации, так что позволю себе дать пару советов.

1. Оборвать любое общение насовсем. В идеале сменить номер телефона, страницу соц. сети (если есть). То есть, исключить возможность для связи, когда объект зависимости всего в паре кликов в любое время дня и ночи.
2. Заниматься хоть чем-то. Пусть с низкой эффективностью, через силу. Уточню - я не говорю "постарайтесь отвлечься" - это не поможет. Все равно придется это пережить. Хотя да, когда есть какое-то занятие, переживать легче.

У Вас сейчас физическая (как у наркомана) зависимость. Со временем она пройдет. Мне понадобилось 4 года, но я совершал ошибки - возобновлял общение, когда мне писали, да и сам пару раз писал. Это подобно воздержанию от героина этак полгода, а потом срыву и по новой. Не повторяйте моих ошибок, иначе такое состояние будет не полгода-год, а в разы дольше.

З.ы. заводить другие отношения не рекомендую, не работает эта *** даже с чисто эгоистической позиции, не говоря уже о моральном аспекте и о том, что в таком состоянии перспектива крайне плохая.
Да и что-то типа "санитарного года" не помешает в таком случае.

Спасибо большое за ответ. Я прислушаюсь. Множество людей бывало в таких ситуациях и очень важно прочитать и узнать мнение, опыт и преодаление таких поганных чувств

Гость
#37
Гость

Иди ***, еб твой рот.

*** поганые, как видите человека в разбитом состоянии, сразу стараетесь развести. Резать вас надо.

))кому-то они помогают.

Гость
#38

Автор, нет идеального плана для всех. Ваша история это Ваша история. Встречайте Новый год как что-то действительно новое и пусть он принесет Вам много приятных мгновений, главное, не пропустите их, застряв в прошлом!

Гость
#39
Август

Потому что причины могут быть и в мужчинах, психологически здорового человека нужно еще поискать

Это точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: