Гость
Статьи
Парень не хочет брать …

Парень не хочет брать ответственность

Что означает и что делать если парень не хочет брать на себя ни малейшей ответсвенности за меня ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

А зачем за тебя брать ответственность? Ты кто? Маленький ребенок, инвалид или просто недееспособны?

Гость
#2

А с хуяли он должен брать ответсвенность? Ты что ребенок? Развелось инфантильных баб, которые стоят из себя недоразвитых пупсов. Ты уже взрослый человек. Сама за себя отвечай.

#3

Он твой опекун что ли? За тебя до 18 лет несут ответственность родители, а после - ты сама.

#4

Автор поста, видимо, имеет в виду именно финансовую ответственность, парень не хочет содержать. Девочки, привыкайте к самостоятельности, мир изменился, все больше мужчин прозревают и понимают, что содержать от и до нет ни малейшего смысла.
В век победившего феминизма женщина обеспечивает себя сама.
На это баба спросит, а "Зачем мне тогда мужик?"

Гость
#5

Это неподходящий парень, гони его в шею.

Лентяй
#6

Ну и правильно девушка должна отвечать за парня, а не наоборот.

Гость
#7
JohnHamster

Автор поста, видимо, имеет в виду именно финансовую ответственность, парень не хочет содержать. Девочки, привыкайте к самостоятельности, мир изменился, все больше мужчин прозревают и понимают, что содержать от и до нет ни малейшего смысла.
В век победившего феминизма женщина обеспечивает себя сама.
На это баба спросит, а "Зачем мне тогда мужик?"

Нет, это только неудачницы сами себя обеспечивают.

Гость
#8

Это означает, что парень поступает по закону: согласно законодательству РФ ответственность кого-либо за полностью дееспособного человека не предусмотрена.
Вам надо полностью брать ответственность за себя в свои руки.

Гость
#9
JohnHamster

Автор поста, видимо, имеет в виду именно финансовую ответственность, парень не хочет содержать. Девочки, привыкайте к самостоятельности, мир изменился, все больше мужчин прозревают и понимают, что содержать от и до нет ни малейшего смысла.
В век победившего феминизма женщина обеспечивает себя сама.
На это баба спросит, а "Зачем мне тогда мужик?"

А это то же самое: содержать постороннюю бабу мужчина не обязан. А если "Зачем мне тогда мужик?" - отвечаю: "Он тебе не нужен вообще."

Гость
#10

А что ты можешь ему предложить вместе с ответственностью за тебя?
Что ему даст ответственность за тебя?

Гость
#11

Ну как бы парень и не должен ничего. Муж добровольно берет ответственность за уязвимое положение жены во время беременности и кормления, когда она работать не может и берет ответственность за обеспечение ребенка. Ваш парень не хочет становиться мужем? А ответственность тут при чем? Парень ничего не должен, но и вы не должны ему ничего, в том числе и давать. Сначала рогатку раздвигаете, а потом темы сочиняете.

Гость
#12

И правильно делает.Нельзя взять ответственность за то что тебе не принадлежит. Еще одна инфантилка

Гость
#14
JohnHamster

Автор поста, видимо, имеет в виду именно финансовую ответственность, парень не хочет содержать. Девочки, привыкайте к самостоятельности, мир изменился, все больше мужчин прозревают и понимают, что содержать от и до нет ни малейшего смысла.
В век победившего феминизма женщина обеспечивает себя сама.
На это баба спросит, а "Зачем мне тогда мужик?"

Какая злая, я сама справляюсь и без него , но когда прошу о помощи он мне не помогает . Живём вместе уже больше полтора года .Например регистрацию много раз делала у чужого человека заплатив деньги хотя он смог со мной пойти и зарегистрировать за 10 минут бесплатно .

Гость
#15
Гость

Какая злая, я сама справляюсь и без него , но когда прошу о помощи он мне не помогает . Живём вместе уже больше полтора года .Например регистрацию много раз делала у чужого человека заплатив деньги хотя он смог со мной пойти и зарегистрировать за 10 минут бесплатно .

Вам никто не мешает купить собственную квартиру или дом, и регистрироваться там. А так - лишь бы повесить свои проблемы на постороннего человека.

Гость
#16
Гость

Вам никто не мешает купить собственную квартиру или дом, и регистрироваться там. А так - лишь бы повесить свои проблемы на постороннего человека.

*** , о чём я и что мне говорят 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: