Гость
Статьи
Парень не хочет брать …

Парень не хочет брать ответственность

Познакомилась с парнем ВК, ему 25, мне 19, между нами 1000км. Он приезжал ко мне, обещал переехать в город ко мне через пару месяцев, как деньги накопит сказал так переедет. После того как уехал начал пропадать, редко отвечает на сообщения, говорит что работает без выходных почти... Но я чувствую что у меня пустота, больше нет любви... Начала сомневаться в нём, очень странно что у него нету своей квартиры или машины в его возрасте.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не у всех есть, скорее всего уже не очень хочет общаться

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

А у вас автор есть, машина, квартира или вы просто хотите на халяву за чужой счёт пожить? Видимо да. Ни одного слова о самом парне, ни любви в его сторону. Одно только - ваше недовольство и ваши хотелки. Может неудобно ему к вам переезжать, это траты и не хилые. Забудьте о нем. Он вас слил.

Гость
#3

В радиусе 1000 км никого не нашлось, кому впарить ответственность за подросшую кукуню? Вот и ему не надо.

Гость
#4

Редко у кого есть возможность на квартиру и машину в 25 лет заработать... Вы ищите спутника жизни или того кто будет вас просто содержать? За квартиру, машину вы что готовы отдать взамен? Ведь он тоже чего-то да захочет...

Grendel
#5

А у вас есть? Сами заработали? Или бабушка вовремя скончалась?
Ответственность то обычно берут за детей или за инвалидов.
Требования к нему уже начали расти думаю он это тоже ощутил и начал думать не погорячился ли.

Гость
#6

лол, квартира в 25 лет? в 22 универ закончил, и 3 года заработал 🤣🤣за 2 месяца накопить 🤣 переехать, ой не могу, деффки эти 19 летние.

Бабкины трусы
#7

Та нет никакой любви. Люди выбирают максимально удобного партнёра. Знаю пары, жили прекрасно 20 лет в браке, детей нет и не надо, и верю, что любовь, а потом ему захотелось своих детей и он легко ушёл к той, которая согласна и может родить без лишней тягомотины. И прекрасно живёт мужчина в новых отношениях. Люди такие. Зачем вам эта иллюзия отношений на расстоянии? Руби эти отношения. Общайся с живыми людьми.

Гость
#8

Парня сливай. Посмотришь что у тебя появится в возрасте 25 лет.

Гость
#9
Гость

Редко у кого есть возможность на квартиру и машину в 25 лет заработать... Вы ищите спутника жизни или того кто будет вас просто содержать? За квартиру, машину вы что готовы отдать взамен? Ведь он тоже чего-то да захочет...

За квартиру и машину, она ему предоставит свою п...иsу , которых в стране миллионы и у всех вдоль ,а не поперёк .Короче никакого толку с девушки.

Гость
#10

Квартира и машина не показатели. А вот то, что он вас сливает - показатель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: