Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать о выкидыше?

Встречаемся с мч 7 месяцев. Решили, что весной будем пробовать зачать ребенка после курса лечения. Мы не предохранялись, так как у него очень плохая сперомограмма, забеременеть шансов практически не было. Но случилась задержка, я сообщила об этом. Потом открылось кровотечение, думала что менструация, успокоила мч, но к врачу все равно сходила. Произошел выкидыш🤷‍♀️ Операция не нужна, сказали, что все нормально.... Стоит ли рассказывать? Не знаю как он на это отреагирует #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Нет ,не стоит . мужчинам вообще не стоит все рассказывать . У женщин всегда должны быть свои маленькие тайны .

Жужа
#2

И не стоит беременеть без брака

Гость
#3
Жужа

И не стоит беременеть без брака

Мне не нужен брак. А если он захочет уйти - и в браке уйдет, зачем

Жужа
#4
Гость

Мне не нужен брак. А если он захочет уйти - и в браке уйдет, зачем

Аа. Ну это ваше дело. По теме: не рассказывайте. Что ему даст эта информация, кроме переживаний

Гость
#5

Я бы рассказала своему мужчине. Но какой ваш мужчина - я же не знаю.

Гость
#6

Плохая спермограмма и вы с этим ничего не делаете? Сейчас выкидыш произошел, а мог бы ребëнок с отклонениями родится. Скажите ему об этом, пусть идëт к доктору

Гость
#7

Если у вас будет официальный рак, то по закону он не сможет с вами развестись пока ребёнку не будет 1.5 года.

Гость
#8
Гость

Если у вас будет официальный рак, то по закону он не сможет с вами развестись пока ребёнку не будет 1.5 года.

Брак

Гость
#9
Гость

Плохая спермограмма и вы с этим ничего не делаете? Сейчас выкидыш произошел, а мог бы ребëнок с отклонениями родится. Скажите ему об этом, пусть идëт к доктору

Делаем. Курс лечения назначен. Просто так совпало неудачно....

Гость
#10
Гость

Если у вас будет официальный рак, то по закону он не сможет с вами развестись пока ребёнку не будет 1.5 года.

Во-первых, если согласие жены есть, то развод будет.
Во-вторых, не разведут без согласия жены, пока ребёнку не исполнится год, а не 1,5.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: