Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать о выкидыше?

Добрый вечер всем! Помогите советом, среди своих друзей итд данную новость афишировать не хочется. Я забеременела и не знала об этом, потом была задержка 4 дня, сильные боли в низу живота и на следующий день полило так сильно и с кусками. Я испугалась, пошла к гинекологу, после осмотра и УЗИ диагностировали выкидыш на 4 неделе, назначили повторное УЗИ и чистку через 3 дня. Мой МЧ ничего не знает, мы с ним долго в отношениях и прошли через много, только до сих пор речи о свадьбе Итд не идёт. Он понял, что со мной что то не так, что я не в настроении и плачу много, беспокоится и просит рассказать почему. Я не знаю что мне делать, говорить ему об этом или нет, ведь он не мой муж, детей мы не планировали и о свадьбе за долгое время нет даже и намёка, хотя его семья очень меня любит и все хорошо. Я боюсь его оттолкнуть этим известием от себя, потому что к рождению ребёнка он пока не готов(сам так сказал, что пока ещё не время) а тут такое. Как мне поступить, не хочется ему врать, ведь спрашивать будет

Lana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать обязательно. Пусть думает в другой раз, чтобы вы не забеременили, раз не хочет детей.
И вообще не понятно, почему вы сразу не сказали???

Сочувствующий
#2

Я бы на вашем месте не рассказывала. Хотя это не честно, конечно. Но ведь реально парень может уйти, подумав, что вы физически слабая. Честным быть, конечно, хорошо, но в первую очередь стоит заботиться о себе. Если вы уверены, что хотите прожить с этим мужчиной всю жизнь, то объясните свое состояние другой какой-нибудь причиной. А в будущем, вполне возможно, вы поженитесь и дети здоровые родятся. И прошлый обман уже не важен будет.

Гость
#3

Вово -язык в ***** засунула ну и иди теперь на чистку под наркоз, скоблится! Детей надо планировать, может изза его спермы и выкидыш, так и будете чистится

Аноним
#4

Рассказать нужно, тогда вы поймете его отношение к себе. Если парень вас действительно любит, то поймет и посочувствует, а если его это оттолкнет- грош цена ему.

Гость
#5

Ни слова, держи себя в руках, там даже человечка не было, так... биомасса. А если расскажешь, то он подумает, что дефективная

Lana
#6

Спасибо за советы. Не буду рассказывать, просто попрошу время побыть одной, чтобы успокоится самой немного, ведь такое бывает у многих женщин(тем более я была сильно простужена и это могло спровоцировать, так сказала врач) перед чисткой в любом случае повторное УЗИ будет и если все таки остатки плодного яйца вышли сами, то чистка и не понадобиться, очень на это надеюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: