Гость
Статьи
Помогите! Как влюбить …

Помогите! Как влюбить в себя человека?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, как влюбить в себя человека. Мне нравится один хороший человек. Даже больше чем нравится - люблю. Хочу, чтобы она была взаимной. Что вы мне посоветуете, для того, чтобы влюбить в себя? У меня с тем человеком крепкая дружба и хотелось бы иметь любовь. Люблю где-то пол года. Однажды была у нас любовь, но не захотел дальше быть вместе. Знаю, что мне лучше этого не делать, но очень хочу влюбить. С будущей второй половинкой общение только по переписки. Расстояние очень большое, но дело не в этом, а в любви. Какие вещи нужно соблюдать и что делать? Сюрпризы делала, общаюсь много, помогаю и поддерживаю. Но думаю, надо, что то ещё. Какие ваши варианты? Забыть любовь и не обращать внимание - сложно. Дружить - и так дружу, но любовь меня ест. Расставаться - по предательски. Чтобы бы вы делали на моём месте?

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
30летняя старушенция
#1

Это не будущая любовь, а уже угасшая.

Лиза
#2
30летняя старушенция

Это не будущая любовь, а уже угасшая.

Ок, спасибо за ответ

#3

Забыть. Забыть и отпустить
Я сама вечно страдаю из-за любви или влюблённости , как хочешь называй. Но если твоё, то оно будет видно сразу. Отпускай людей с которыми не получается сразу, потому что если не сразу, то никогда. Как бы не было больно, стисни зубы и забудь

Лиза
#4
Дашуля

Забыть. Забыть и отпустить
Я сама вечно страдаю из-за любви или влюблённости , как хочешь называй. Но если твоё, то оно будет видно сразу. Отпускай людей с которыми не получается сразу, потому что если не сразу, то никогда. Как бы не было больно, стисни зубы и забудь

А еслр у меня с этим человеком крепкая дружба? То как быть? Бросить? Дружить человек этот хочет, а расставаться нет

#5
Лиза

А еслр у меня с этим человеком крепкая дружба? То как быть? Бросить? Дружить человек этот хочет, а расставаться нет

Надо рвать полностью. Это мое мнение, я бы так сделала. Потому что вот эти недоотношения и передружба тебя только мучать будут

Лиза
#6
Дашуля

Надо рвать полностью. Это мое мнение, я бы так сделала. Потому что вот эти недоотношения и передружба тебя только мучать будут

Хорошо. Спасибо за ответ, буду знать

Гость
#7

Позови подружку и дай ему вместе с подружкой

Гость
#8

Никак

Лерka
#9

Здравствуйте, в первую очередь полюбите себя, начните себя уважать, затем можете обратится к любой гадалке и заказать расклад на совместимость, или на будущее.
Я довольно часто обращаюсь за советом к гадалке Виктории, как по личным, так и по рабочим вопросам, чаще по работе все же, она никогда не ошибается, все её рекомендации приносят пользу . Многие подруги и родственники тоже к ней обращаются. Просит фото имя и вопрос, дополнительных или наводящих вопросов не задаёт.
Ищите в ВК https://vk.com/gadayu_taro_onlain , Виктория Маева
Можете воспользоваться моим советом, а можете и дальше сидеть себя жалеть и нечего не делать

#10

Какая к чёрту любовь,о чём ты?! Проснись,любви в реальности нет(фильмы и книги не в счёт)есть обычный,природный инстинкт потрахаться-размножиться,(вот это люди и называют любовью😁) и то это всё временно!!!

Гость
#11
СОЛИСТ

Какая к чёрту любовь,о чём ты?! Проснись,любви в реальности нет(фильмы и книги не в счёт)есть обычный,природный инстинкт потрахаться-размножиться,(вот это люди и называют любовью😁) и то это всё временно!!!

Любовь есть. У меня взаимная любовь с любовницей длится 20 лет уже и угасать не собирается нисколько.

Лиза
#12
СОЛИСТ

Какая к чёрту любовь,о чём ты?! Проснись,любви в реальности нет(фильмы и книги не в счёт)есть обычный,природный инстинкт потрахаться-размножиться,(вот это люди и называют любовью😁) и то это всё временно!!!

Я думаю любовь есть, но не в моём случае

Лиза
#13
Лерka

Здравствуйте, в первую очередь полюбите себя, начните себя уважать, затем можете обратится к любой гадалке и заказать расклад на совместимость, или на будущее.
Я довольно часто обращаюсь за советом к гадалке Виктории, как по личным, так и по рабочим вопросам, чаще по работе все же, она никогда не ошибается, все её рекомендации приносят пользу . Многие подруги и родственники тоже к ней обращаются. Просит фото имя и вопрос, дополнительных или наводящих вопросов не задаёт.
Ищите в ВК https://vk.com/gadayu_taro_onlain , Виктория Маева
Можете воспользоваться моим советом, а можете и дальше сидеть себя жалеть и нечего не делать

Хорошо, спасибо

Лиза
#14
Гость

Позови подружку и дай ему вместе с подружкой

Хорошо, спасибо за ответ

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: