Гость
Статьи
Парень назвал жадной

Парень назвал жадной

Встречаемся с парнем уже год. Мне 22, ему 24. Он работает, я еще учусь. Соответственно, на свиданиях за кино/пирожные платит он. Но он сам изначально так поставил. Когда я предлагала заплатить за себя, категорически отказывался, но я тоже не наглела, дорогую еду не брала, дорогих подарков не просила. Он дарил мне цветы, на праздники украшения бижутерию за 1, 500 - 2, 000 рублей. То есть, вменяемо все. А вчера мы пришли в кафе, и он сказал, что у него нет с собой наличности (там терминал сломался). Я предложила сама заплатить. Он говорит, что неудобно. Тогда я ответила, что, если захочет может отдать потом, но это совсем не обязательно, мне не трудно оплатить. И он обиделся на меня за эту фразу! Что типа я жадная, пожалела ему денег на обед. А я не собиралась их брать назад, просто ответила так, чтобы не обидеть его, как мужчину! А вышло наоборот...Упрекнул, что я жадная и корыстная. При том, что я никогда не жалела ему на подарки. На прошлый новый год подарила хорошую рубашку (за 4 тысячи, хотя сумма тут не важна для меня была, я об этом и не думала до упрека), на 23 февраля настольную лампу с его любимым героем комиксов, на каждую годовщину всякие вкусняшки (наборы хороших фруктов, шоколадок). Плюс готовила ему еду. И тут вдруг обвинение, что я жадная...мне обидно. Как на это реагировать? Парень прав в этой ситуации, я, действительно, невежливо сказала? #нуженсовет #отношения

Надин
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная психически здоровый мужчина такой фигнёй как кидать обидки вообще не будет. Вы ни в чём не виноваты.

Гость
#2

Блин, отчего так зевать хочется?.. Не выспался наверно...

Гость
#3

С юмором, реагировать. Сказал и сказал, плохое настроение было.

Гостя
#4

По моему он искал повод поссорится

Надин
#5
Гость

С юмором, реагировать. Сказал и сказал, плохое настроение было.

Если бы просто сказал, я бы так не беспокоилась, но там переросло в обиду глобальную, что перестал разговаривать...

Гость
#6

ты вообще дураъ

Гость
#7

Безработная девушка дарит рубашки за 4 тыс? Серьезно? Жалко ваших родителей, которые спонсируют чужого мужика. По теме жадный именно парень. Мало того что с безработной студентки требует деньги за свой обед, выпрашивает в подарок рубашки и прочие ништяки, так еще и виноватит этим. Автор советую найти нового парня поадекватней

#8

Он понял, что несмотря на все что он делает на тебя в трудную минуту можно не надеятся.

Надин
#9
Гоша

Он понял, что несмотря на все что он делает на тебя в трудную минуту можно не надеятся.

Так я же заплатила, в чем проблема то?

Гость
#10

В первой фразе "встречаемся с парнем год", в последней - "на каждую годовщину". Зачем врать в теме, форум анонимный?

Гость
#11

У вас там прямо детский сад.

Симург
#12
Гость

В первой фразе "встречаемся с парнем год", в последней - "на каждую годовщину". Зачем врать в теме, форум анонимный?

Может у них годовщина каждый месяц? : D
Встречала таких кадров.

Симург
#13

А по поводу ситуации — автор, вы ни в чём не виноваты, просто парень ваш слишком обидчивый.
Я бы задумалась над тем, нужен ли такой парень, если он будет постоянно обижаться по пустякам, доводя дело до маразма под названием «не разговарию».

Надин
#14
Гость

В первой фразе "встречаемся с парнем год", в последней - "на каждую годовщину". Зачем врать в теме, форум анонимный?

Каждый месяц, как маленькая годовщина. Зачем вы придираетесь к словам? Я сюда написала, чтобы спросить совета.

Надин
#15
Гость

У вас там прямо детский сад.

Почему?

Гость
#16

Да, вы жадная. Он же никогда не говорил вам, что платит за вас в долг. А вы непременно хотите, чтобы он вам деньги потом вернул.

Рита
#17

если мужчина заводит разговор о том,что он на тебя тратится или какие...либо упреки по поводу денег , стоит задуматься ,что он дальше выкинет. В наше не простое время, мужчины свихнулись, они просто помешались на деньгах. Они забыли,что мужик,как глава семьи,просто обязан содержать свою семью. А если ты не в состоянии,то че ты лезешь в какие..то отношения. Учись проявлять ответственность. А девушкам, посоветовать можно,чтобы они помнили,что они в семье лишь помощницы. Поэтому проверяйте мужиков на вшивость во всех ситуациях . А вы сразу в койку,а потом проблемы решаете по мере поступления. Поэтому у вас и семьи распадаются через год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: