Гость
Статьи
Какие профессии у …

Какие профессии у мужчин вас возбуждают?

Допустим, меня начинает очень интересовать мужчина, если я узнаю , что он музыкант или закончил муз.школу.
А вы?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легче сказать какие отталкивают.

Гость
#2

Я доярка
Я сняла бюстгальтер, высвободив свои сиськи, чтобы дышали
И тут в коровник вошёл начальник
Он начал доить мне сиськи, и молозиво похоти и вожделения потекло-побежало тоненькой струйкой ему в рот
Я стонала и заходилась в оргазме, бесстыдно трясь вагиной об его вставший под штанами пэнис

#3
Гость

Легче сказать какие отталкивают.

И какие?

Гость
#4

Музыкант? А если я музыкант-женщина, то я секси?)
Меня возбуждают спортсмены, военные и повара

Лапусик
#5

Нет таких профессий, есть конкретные мужчины, которые либо возбуждают, либо нет.

Гость
#6

Мужчины- врачи вне конкуренции.

.....
#7

Ну..
Спасатель
Пожарный
МчС
🙈

Гость
#8

женщин возбуждают следующие профессии:
член правления банка, директор, генеральный директор, председатель совета директоров....

Гость
#9
Melaniyatramp

И какие?

Гинеколог, коллектор, риэлтор, стриптизер, мальчик по вызову и всякие мошенники.

Лапусик
#10

Но музыкант это нравится, это романтично.

Гость
#11

Врачи - топчик))

Лапусик
#12

Мужчины из сферы творчества очень привлекательны, потому что моя сфера это сфера правил, распорядка, инструкций, рутины, технологии и занудства.

Гость
#13

Адвокаты, особенно в Европе в костюмах, полицейские в Италии, повара, реально секс, когда мужик готовит и разбирается в еде...ну раньше врачи нравились, но после одного случая отвращение к профессии тк поняла что денежек всем охото, вот и врачи мнят из себя бизнесменов, разводя людей на деньги...хотя разные бывают -не спорю, недавно очень понравился стоматолог , он даже заигрывал;)

Гость
#14

Мой муж айтишник - зарабатывает 500К в месяц.
По ногам каждый вечер бежит клейстер...

Гость
#15
Гость

Мой муж айтишник - зарабатывает 500К в месяц.
По ногам каждый вечер бежит клейстер...

Да айтишники тоже топ...хотя в России хороших и красивых я не встречала

Гость
#16
Гость

Я доярка
Я сняла бюстгальтер, высвободив свои сиськи, чтобы дышали
И тут в коровник вошёл начальник
Он начал доить мне сиськи, и молозиво похоти и вожделения потекло-побежало тоненькой струйкой ему в рот
Я стонала и заходилась в оргазме, бесстыдно трясь вагиной об его вставший под штанами пэнис

Продолжайте!

Лапусик
#17
Гость

Гинеколог, коллектор, риэлтор, стриптизер, мальчик по вызову и всякие мошенники.

а гинеколог-то чем привлекает? он делает неприятно.

Гость
#18

Высокооплачиваемые возбуждают

Али- баба
#19
Гость

Я доярка
Я сняла бюстгальтер, высвободив свои сиськи, чтобы дышали
И тут в коровник вошёл начальник
Он начал доить мне сиськи, и молозиво похоти и вожделения потекло-побежало тоненькой струйкой ему в рот
Я стонала и заходилась в оргазме, бесстыдно трясь вагиной об его вставший под штанами пэнис

И еще ты заняла первое место, на влезание на столб. Доярка, с 25 стажем, обошла всех мужиков)))

Гость
#20
Гость

Гинеколог, коллектор, риэлтор, стриптизер, мальчик по вызову и всякие мошенники.

да, мужик риэлтор такое себе...

Гость
#21

Нравится, когда он умеет готовить. Даже возбуждает). Профессия не знаю, не важно

Гость
#22

Которые высокой должности.

Лапусик
#23
Лапусик

Мужчины из сферы творчества очень привлекательны, потому что моя сфера это сфера правил, распорядка, инструкций, рутины, технологии и занудства.

Поэтому все это в печёнках сидит.

Лапусик
#24
Гость

Нравится, когда он умеет готовить. Даже возбуждает). Профессия не знаю, не важно

В фартучке на голое тело :) со сковородкой в руке. Огонь ! :)

Гость
#25
Лапусик

а гинеколог-то чем привлекает? он делает неприятно.

Это список тех, кто отталкивает, а не привлекает. Читайте внимательнее.

Лапусик
#26

Булочки такие мягкие. мммм хах

Лапусик
#27

Упругие то есть.

Лапусик
#28
Гость

Это список тех, кто отталкивает, а не привлекает. Читайте внимательнее.

Поняла

#29
Гость

Гинеколог, коллектор, риэлтор, стриптизер, мальчик по вызову и всякие мошенники.

И ещё манагер по продажам. И оператор колл-центра. Вот уж где самый антисекс

Гость
#30

Берсерк

Мисс
#31

Привлекают деловые сотрудники, чтобы рубашка, брюки, туфли, пиджак. Не привлекают все остальные: повара, музыканты, военные, спортсмены, фотографы, ведущие и т.п.

Вика
#32

Газовщик и сантехник

Гость
#33
Агент провокатор

И ещё манагер по продажам. И оператор колл-центра. Вот уж где самый антисекс

Это да, тоже не айс работа, как и торговый представитель. У всех по сути одна задача, доставать людей, названивать, навязывать товары/услуги.

Гость
#34
Гость

Мой муж айтишник - зарабатывает 500К в месяц.
По ногам каждый вечер бежит клейстер...

А я IT-шница. Зарабатываю поболе 500 К в месяц (если перевести в рубли). Че там у моего мужа должно бежать по ногам ?

Гость
#35
Гость

А я IT-шница. Зарабатываю поболе 500 К в месяц (если перевести в рубли). Че там у моего мужа должно бежать по ногам ?

Бетон

Гость
#36

Инженеры

Гость
#37

сантехник

Гость
#38
Гость

Мужчины- врачи вне конкуренции.

Присоединяюсь))

Юлия
#39

Возбуждают спасатели МЧС, очень интересные и благородные люди в большинстве. И, как правило, скромные (что для меня ценнО в мужчине).

ПрактичнаяРомантичная
#40

У меня никогда не было летчика)))) наверное, интересно как это)
А вообще лысый из браззерс у него столько профессий - он и врач и водитель и сантехник . Мастер на все руки и язык хорошо подвешен. Возбуждает.)

Гость
#41
Гость

женщин возбуждают следующие профессии:
член правления банка, директор, генеральный директор, председатель совета директоров....

Не,эти места в нашей стране достаются гопникам,я сапиосексуалка,возбуждают интеллектуалы

Гость
#42
Мисс

Привлекают деловые сотрудники, чтобы рубашка, брюки, туфли, пиджак. Не привлекают все остальные: повара, музыканты, военные, спортсмены, фотографы, ведущие и т.п.

Рубашка,туфли,пиджак,трусы..а умственный потенциал не привлекает,не?или даже не задумывалась над этим?

Гость
#43
Гость

Врачи - топчик))

врачам платят не так много и если доктор работает в стационаре то почти точно ночные дежурства может проводить с сестричками)))

Гость
#44

Тема вроде не про мужей, а про профессии, которые возбуждают. Меня возбуждают мужчины умные и героические (ну там всех спасу и т.д.). Так уж вышло, что спасатели/пожарники там всякие/военные/менты в основном из категории "сила есть - ума не надо". Не все, конечно, но все же.. Умники программисты/инженеры/профессора тоже, конечно, бывают разные, но, согласитесь, никаких стереотипов, что они супермены не существует))) А врач - он вроде как и благородный должен быть, и умный, и жизни спасает)) Да и врачебный цинизм на фоне их безусловной пользы человечеству только добавляет пикантности. Опять таки есть разные медики, но я об идеализированном образе врача говорю))
А так-то мой муж не врач совсем, но он меня отлично возбуждает, потому что и умный, и сильный, и благородный и вообще самый-самый, но в теме речь о профессиях и стереотипах скорее. Какой-то конкретный, например, жирный или плюгавый врач, понятное дело, меня не возбудит, но когда просто говорят "врач", сразу какое-то доверие к нему и расположение, а если он еще и приятной внешности, то это же вообще конфета))

Гость
#45
Гость

Тема вроде не про мужей, а про профессии, которые возбуждают. Меня возбуждают мужчины умные и героические (ну там всех спасу и т.д.). Так уж вышло, что спасатели/пожарники там всякие/военные/менты в основном из категории "сила есть - ума не надо". Не все, конечно, но все же.. Умники программисты/инженеры/профессора тоже, конечно, бывают разные, но, согласитесь, никаких стереотипов, что они супермены не существует))) А врач - он вроде как и благородный должен быть, и умный, и жизни спасает)) Да и врачебный цинизм на фоне их безусловной пользы человечеству только добавляет пикантности. Опять таки есть разные медики, но я об идеализированном образе врача говорю))
А так-то мой муж не врач совсем, но он меня отлично возбуждает, потому что и умный, и сильный, и благородный и вообще самый-самый, но в теме речь о профессиях и стереотипах скорее. Какой-то конкретный, например, жирный или плюгавый врач, понятное дело, меня не возбудит, но когда просто говорят "врач", сразу какое-то доверие к нему и расположение, а если он еще и приятной внешности, то это же вообще конфета))

Повезло, что вы ещё доверяете врачам;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: