Гость
Статьи
Мне 21 год

Мне 21 год

Стоит ли ли начинать отношения с мужчиной которому 40? Или оставить эти мысли? Мне кажется я не смогу, на ровесников вообще не тянет...
И да, он далеко не богатый, живёт с мамой и нигде не работает. Я не знаю что меня в нем зацепило, просто влюбилась и все

Элли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 40 и он живёт с мамой? Это днище. Беги.

Гость
#2

Конечно же стоит, если ты ТП

Гость
#3

Старый, нищий, ленивый, инфантильный....Ну, как тут не влюбиться!

Гость
#4

Нехорошо смеяться над пожилыми

Гость
#5
Гость

Старый, нищий, ленивый, инфантильный....Ну, как тут не влюбиться!

да любая влюбится, ведь ему не 80, а мужчина в любом возрасте ведь жених, ахахах. Ну хотя 40 лет это не прям старый, но лет через 10 уже могут начаться изменения

Василиса
#6

Не надо, можешь напороться на неадеквата, не работает и с мамой - алкаш что ли.

Гость
#7
Василиса

Не надо, можешь напороться на неадеквата, не работает и с мамой - алкаш что ли.

Что алкаш - не факт. А уеб@н и нищеброд - точно.

б-ка
#8

Главное - не залететь и не подцепить ЗППП. Всё остальное - просто твой опыт, имеешь право. Кстати, взрослый глуповатый мужик намного полезнее и интереснее молодого глуповатого мужика - у него тупо больше если не мозгов, то хотя бы опыта, что часто выглядит как ум. Почему нет? Половые органы ровестников не ищут...

Малютка Скуратова
#9

Родить надо от него срочно!

Гость
#10
б-ка

Главное - не залететь и не подцепить ЗППП. Всё остальное - просто твой опыт, имеешь право. Кстати, взрослый глуповатый мужик намного полезнее и интереснее молодого глуповатого мужика - у него тупо больше если не мозгов, то хотя бы опыта, что часто выглядит как ум. Почему нет? Половые органы ровестников не ищут...

В чём, ну вот в чём у 40-летнего неработающего и живущего с мамой нищеброда может быть больше опыта? И откуда там мозг?

Гость
#11

Э малолетки, вы че совсем Куку старые 40 лет это самые сексопилы. Опыт сила и такт). А главное не будет на тебе висеть как малолетний член дай десять раз на день

Гость
#12
Гость

Э малолетки, вы че совсем Куку старые 40 лет это самые сексопилы. Опыт сила и такт). А главное не будет на тебе висеть как малолетний член дай десять раз на день

Опыт, сила и такт? У живущего с мамой безработного? В 40 лет? Бггг!

Гость
#13

Не стоит. И не потому что ему сорок, а потому что живет с мамой и нигде не работает.

Зацепило — ну он старше и знает, как подкатить и понравиться, не велика наука. Ровесники ещё не знают. Вот и всё.

Гость
#14
Гость

Ему 40 и он живёт с мамой? Это днище. Беги.

ну живут с родителями и после 40. сам факт проживания с родителями не может быть днищем.

Гость
#15
Гость

ну живут с родителями и после 40. сам факт проживания с родителями не может быть днищем.

Да ну?) А отсутствие работы в 40 лет - тоже норм?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: