Гость
Статьи
Переспала ли девушка с …

Переспала ли девушка с бывшим?

Всем добрый день! Произошла ситуация, у девушки был бывший парень, живёт в другом городе. Недавно преехал по делам в наш город. Вчера номер был недоступен, потом поздним вечером перезвонила. Говорит с подругой были в гостях у Сергея (бывшего), так заходили побалтать. Говорит батарейка села. Они все между собой знакомы. А я ведь не могу знать, с подругой она была или нет и чем они там занимались. Если хотела бы соврать то легко бы могла думаю, вариантов же много как мог сесть телефон. И не сказала бы что была у бывшего. Есть огромные самнения по этой сетуации

Пётр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты рогатый алень

Гость
#2
Гость

Ты рогатый алень

+

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#3

Делать вам нечего сидеть и думать о том спала ли она с бывшим или нет

Василиса
#4

Ревнивый параноик?

б-ка
#5

Ты зачем хочешь узнать правду? Тем более - у тех, кто ни тебя, ни твою девушку ни разу даже в глаза не видел? Неужели у тебя самово нет самнений по поводу сетуации с твоим умом?

Гость
#6

обратись к женьщине она тебе погадает. 200 рублей берет. мне она так измену мужа открыла, а когда я потом сказала это мужу он признался в измене. вот сылка её https://ok.ru/natalya.konsultatsii

Гость
#7

Проверьте ее "счетчик входящих"

Карлос Апельсинов
#8

Ёу зря ты рубишь эту унылую тему чувак
Надо верить своей бабе иначе нельзя никак
Ёу она чешет тебе про подругу
Это чистая правда тебе это подтвердит вуменру

Гость
#9

Если бы спала-не говорила бы что была у бывшего,придумала бы миллион отмазок. Но может быть такой вариант,что она настолько продуманная,что специально сакцентировала на этом внимание.Чтобы когда где-то в разговоре вылезет что она была у бывшего,или кто-то скажет что видел её там,она скажет:"ну да,была,я же тебе говорила".

Гость
#10

при встрече по глазам стыдливым и щекам краснеющим можно понять.

Гость
#11

Просо спроси ее, если ты будешь по вечерам к бывшим ходить поболтать(своим членом в ней)и телефон будет садиться, она нормально это будет воспринимпть?))

Гость
#12

Спроси прямо у нее. Если будет юлить, то ббпе. Ты же не лох

Гость
#13

то что она общается с бывшим, это уже звоночек. Бросай её

𝕃
#14

ёбт чё за детский лепет телефон разрядился))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема