Гость
Статьи
Любовь, похожая на сон …

Любовь, похожая на сон ...

Вот уже две недели снится один и тот же сон ...

Знакомлюсь с потрясающей женщиной ...
Дело доходит до ЗАГСа ...
А за день до регистрации вдруг по каким-то признакам выясняется что мы уже несколько лет унижаем и нецензурно оскорбляем друг друга на этом форуме ... И открываем тем самым самые мрачные, самые непристойные, самые тёмные стороны друг друга ...
И в этот момент я просыпаюсь так и не узнав чем всё закончилось ...

Какие, по-вашему, могут быть варианты дальнейшего развития событий?

Prince Charming
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно переходить полностью на Темную Сторону...
И мы их одолеем.
Главное предателей дави в зародыше(ещё в яйцах у себя)...

#2

Эт какой-то сюжет низкопробного кинца вы нам тут написали сюда

Prince Charming
#3
Агент провокатор

Эт какой-то сюжет низкопробного кинца вы нам тут написали сюда

Вот мамуля говорила, что в конце 70-х ей приснился сон будто она подошла после концерта к Пугачёвой и та ей подарила бобину со своими песнями, которые никто никогда не слышал и не услышит, но с условием что никто кроме мамы эту бобину слушать не будет ...
А мама прибежала домой, не выдержала, наплевала на предупреждение звезды, позвала подруг, поставила бобину на магнитофон, а там - речь Брежнева на Сьезде КПСС ...

Вот такое "кино" ...

#4
Prince Charming

Вот мамуля говорила, что в конце 70-х ей приснился сон будто она подошла после концерта к Пугачёвой и та ей подарила бобину со своими песнями, которые никто никогда не слышал и не услышит, но с условием что никто кроме мамы эту бобину слушать не будет ...
А мама прибежала домой, не выдержала, наплевала на предупреждение звезды, позвала подруг, поставила бобину на магнитофон, а там - речь Брежнева на Сьезде КПСС ...

Вот такое "кино" ...

Тоже неплохо

Малютка Скуратова
#5

Любовь похожая на стон....

гость911
#6

По телефону смотритесь вы лучше…

Арина
#7

Это значит, что вы засиделись в форуме, мистер прЫнц наш)

Гость
#8

А вы , ваш высочество, напрягитесь и увидьте сон, где она понимает с каким чудовищем её столкнула жизнь и убегает из загса сверкая пятками.

Гость
#9

Меня уже несколько лет преследует один хакер, знает обо мне всю подноготную и регулярно унижает и оскорбляет на этом форуме. Надо ли говорить, что у нас с ним никогда ничего общего не будет? Может когда сам догадается, чай не дурак всё же, и отвянет.

Prince Charming
#10
Гость

А вы , ваш высочество, напрягитесь и увидьте сон, где она понимает с каким чудовищем её столкнула жизнь и убегает из загса сверкая пятками.

Напрягся ...

Увидел во сне полную зеркалку ...

Prince Charming
#11
Арина

Это значит, что вы засиделись в форуме, мистер прЫнц наш)

Просто приятно начинать свой день в компании 5834 прЫнцесс, засидевшихся на этом форуме ...

Prince Charming
#12
гость911

По телефону смотритесь вы лучше…

А отвернувшись слушать Вас приятней ...

Prince Charming
#13
Малютка Скуратова

Любовь похожая на стон....

Ту батя вспомнил песню советских алиментщиков, "Мой адрес не дом и не улица - мой адрес - Советский Союз" ...

Гость
#14
Prince Charming

Напрягся ...

Увидел во сне полную зеркалку ...

Жаль, что дура не поймёт, куда вляпалась никак, будет потом сопли на кулак мотать опять же во сне вашем, прынсском.

Prince Charming
#15
Гость

Жаль, что дура не поймёт, куда вляпалась никак, будет потом сопли на кулак мотать опять же во сне вашем, прынсском.

А я боюсь, что буду лить горькие слёзы по причине того, что прЫнцесса моих снов таки оказалась дурой ...

Гость
#16
Prince Charming

А я боюсь, что буду лить горькие слёзы по причине того, что прЫнцесса моих снов таки оказалась дурой ...

Не плачьте , сердце раня. А найдите другую прынцессу и видьте про неё другие сны, где вы никого не унижаете и не оскорбляете в них. И будет вам счастье.

Prince Charming
#17
Гость

Не плачьте , сердце раня. А найдите другую прынцессу и видьте про неё другие сны, где вы никого не унижаете и не оскорбляете в них. И будет вам счастье.

Очнись от грёз, моя голубка ...

А это ничего, что Вы её сами "дурой" назвали?

Амнезия не замучила? ...

Гость
#18
Prince Charming

Очнись от грёз, моя голубка ...

А это ничего, что Вы её сами "дурой" назвали?

Амнезия не замучила? ...

Ну прошу пардону. А что вы это так за неё обиделись,?Очнитесь- это всего лишь сон!

Prince Charming
#19
Гость

Ну прошу пардону. А что вы это так за неё обиделись,?Очнитесь- это всего лишь сон!

Вот как раз на неё мне как-то как-то пох ... в смысле по боку ...

А вот Вы к ней проявили искреннюю заботу, чтобы "не вляпалась" и "не рыдала тихо у окна" ...

А ведь это всего лишь вымышленный персонаж ...

Гость
#20
Prince Charming

Вот как раз на неё мне как-то как-то пох ... в смысле по боку ...

А вот Вы к ней проявили искреннюю заботу, чтобы "не вляпалась" и "не рыдала тихо у окна" ...

А ведь это всего лишь вымышленный персонаж ...

Ну, вот такой я человек- сердобольный. Что в этом плохого? Бедную женщину оскорбляет на форуме пусть даже и прынс, пусть даже и во сне- не порядочек, надо заступиться. Ну и спите дальше себе - раз вам всё пох, что тогда вопрошать на форуме?

Prince Charming
#21
Гость

Ну, вот такой я человек- сердобольный. Что в этом плохого? Бедную женщину оскорбляет на форуме пусть даже и прынс, пусть даже и во сне- не порядочек, надо заступиться. Ну и спите дальше себе - раз вам всё пох, что тогда вопрошать на форуме?

Я искренне рад, что вызвал в Вас целое море сочувствия и заступничества своим литературным опусом про волшебный сон ... Люблю женщин, плачущих над перипетиями в слезливых мелодрамах ...

А вопрошать или не вопрошать на форуме благородный прЫнц будет решать сам, без советов заботливых фрейлин ...

Покорно благодарю за приятное во всех отношениях общение!

Будьте благополучны!

Гость
#22
Prince Charming

Я искренне рад, что вызвал в Вас целое море сочувствия и заступничества своим литературным опусом про волшебный сон ... Люблю женщин, плачущих над перипетиями в слезливых мелодрамах ...

А вопрошать или не вопрошать на форуме благородный прЫнц будет решать сам, без советов заботливых фрейлин ...

Покорно благодарю за приятное во всех отношениях общение!

Будьте благополучны!

И вам не хворать, ваш высочество!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: