Гость
Статьи
Почему парни врут?

Почему парни врут?

Коллега с новой работы взял номер, через пару дней позвал на кофе и в тот же день к себе домой. Не говорил зачем, под предлогом на гитаре поиграть. Зашли в бар, выпили по сидру, я ему сказала что спать не буду. Он сказал ок. Когда пришла он предложил в душ, я не знала как себя вести, пошла. Поели, поиграл на гитаре ну и потом случилось, я не хотела так, но давно не было секса и он мне понравился. На следующий день я сама набрала и сказала что хочу его. Приехала. И так что еще 2 раза. Потом он мне за обедом сказал что у него есть девушка. Позвал в гости чтоб всем вместе посмотреть фильм. И спали мы на 1 большой кроваты. Он меня трахнул когда его девушка рядом спала. Потом я хотела это закончить и почти закончила, но через пару недель у нас был секс на работе. После этого он обьявился через неделю чтоб пройтись поговорить - в итоге я сказала чтоб он мне больше не звонил и что я совершила глупость и ошибку. Не звонит. И я сама не звоню. Ситуация дурацкая. Непонятны мотивы этого человека. Говорил что я ему нравлюсь. Спрашивал что я чувствую. Про девушку свою не сразу сказал. Говорил что у него много девушек. Он стрелец. Я очень эмоциональная и наивная, влюбчивая. Занижена самооценка из-за таких вот ***. Вопрос зачем парни так тупо врут? Почему потом пропадают? И разве это нормально что его девушка знает про все его измены и может так жить с ним? Мне очень нравится он, но я не буду унижаться еще больше понимая что я одна из его хотелок.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юморная такая пятничная разводочка😁

Гость
#2

Как можно так не уважать себя?

Гость
#3

Да что ж такое сегодня?Тупая разводка за тупой разводкой.Кто-то реальный сюда вообще напишет?

Гость
#4
Гость

Как можно так не уважать себя?

Надо было не спать с ним в тот же день когда он позвал к себе. Во-первых, я хотела ему понравится. Он мне нравится и поэтому я не ушла сразу когда он привел меня в свою квартиру и показал где ванна, надо ли мне в душ. Как будто мозг отуманился, страсть. Внутренний голос говорил, что не надо спать с ним, и что это не нормально, чтоб я в гостях шла в душ. В третьих, год не было парня. А тут он такой настойчивый, уверенный, открытый. Я сейчас только понимаю, какая я дура. Тогда мне казалось что я ему интересна. Я ж не знала что у него есть девушка. Он же это сказал только когда мы переспали раза 3 или 4. Тогда он просто говорил что у него много девушек. Подумала что он бабник. Что такое бывает и вероятно проходит.

Гость
#5
Гость

Да что ж такое сегодня?Тупая разводка за тупой разводкой.Кто-то реальный сюда вообще напишет?

не разводка. я реальный человек, перечитала тут форумов и думаю может кто то меня образумит. Потому что мне тяжело не зацикливаться на нем сейчас. Постоянно думаю о нем, то хочу обнять, то чтоб послать. Читаю некоторые ответы с других веток и прозреваю. Надо у вас парней все в лоб спрашивать и требовать ответа (чтоб не мямлили мол ты мне нравишься) - хочешь трахнуть так и скажи. Зачем вести себя так как будто ты нормальный парень, рассказывать про свою семью, увлечения. Я слегка влюбилась и теперь страдаю. Было бы намного проще если бы честно говорил о своих мотивах. Я бы не спала с ним. А после секса тяжело забыть его. Честно, обижена сильно, чувствую что меня обманули, использовали. Но я до сих пор хочу его.

Гость
#6

после того как мы последний раз общались (я сказала что совершила ошибку и что пускай звонит другим своим подругам и с ними ходит на обед) он писал один раз - как я себя чувствую (сейчас много коллег болеет коронавирус), я ответила на следующий день- «хорошо». Потом через неделю у него был ДР. Я написала 1 сообщение- «С Днем рождения» он ответил «Спасибо» На этом наша переписка закончилась. Уже 12 дней прошло. Что мне делать? Я хочу (но пока не могу) забыть это, но также я хочу чтобы меня обняли, думали/заботились обо мне. Его девушка Ира - нормальная девушка, симпатичная, добрая, ему подходит. Красивая пара. Кто же знал что он *** такой. Я до последнего думала может это его сестра, или знакомая. Типо он хочет узнать ее мнение. Надо мне как то выйти из этих отношений. Он по ходу вышел сразу после нашего неудобного разговора.

Гость
#7
Гость

Юморная такая пятничная разводочка😁

нужен совет, а не критика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: