Гость
Статьи
Мужчины-любовники …

Мужчины-любовники замужних, что вы чувствуете?

Не буду рассказывать, доказывать... С молодым любовником была любовь, страсть... Любил, дарил... В самый накал решил все прекратить. Говорит-не могу так больше. В чем причина? Что он чувствовал? Мне казалось все у него есть: секс без обязательств, свободное время, я ничего не запрещала, помогала... Но все равно не смог. Сейчас не общаемся, но связь не уходит...((( Почему бросил? Что он чувствовал? До сих пор один.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Любил, но вынужден был отпускать к мужу. Понимание того что сейчас она спит сейчас с другим сжирает изнутри, это тебе автор только комфортно было))

Автор
#2
зеркала

Любил, но вынужден был отпускать к мужу. Понимание того что сейчас она спит сейчас с другим сжирает изнутри, это тебе автор только комфортно было))

Но ведь с самого начала знал...((((((

зеркала
#3
Автор

Но ведь с самого начала знал...((((((

Я прибывал в таких отношениях. Бред полный, не хочу больше такого и никому не советую.

зеркала
#4
Автор

Но ведь с самого начала знал...((((((

С самого начала просто симпатия, она никак на чувствах не играет. А вот на длинной дистанции когда ты влюбляешься в девушку, думаешь о ней и тд то начинается ад.

Гость
#5

Едеминутное ожидание 3,14здюлей от вашего мужа - ну, так себе стимул продолжать отношения.

Автор
#6
зеркала

Я прибывал в таких отношениях. Бред полный, не хочу больше такого и никому не советую.

Почему? Наша связь не уходит. Я думаю о нем, он следит за мной в соцсетях... накал все тот же, хотя время прошло достаточно. Но он все равно не хочет общаться. Почему?

Гость
#7

Может совесть его заела? Или не хочет быть третьим лишним.

У меня один парень не хотел меня делить не с кем, но я была в отношениях и не хотела ничего менять в своей жизни. В итоге он на меня обиделся и через какое-то время женился. Но все равно до сих пор писал и был готов приехать ко мне в другой город (и даже приезжал). Но я оборвала с ним связь, т.к. мои отношения с моим мужчиной мне дороже. А в том парне я была не уверена, не смотря на то, что у нас были с ним взаимные чувства и страсть.

Али- баба
#8

Надоело после мужа перетрахивать. Пинка бы тебе от обоих.

зеркала
#9
Автор

Почему? Наша связь не уходит. Я думаю о нем, он следит за мной в соцсетях... накал все тот же, хотя время прошло достаточно. Но он все равно не хочет общаться. Почему?

Автор не будь эгоисткой, поставь себя на его место. Вот он у тебя а через час успешно спит со своей женой а ты в это время понимаешь что он там с другой и сделать ничего не можешь. Это бред, только сумасшедший на голову под это подпишется издеваться сам над собой, ни живёт такой формат, никак.

Гость
#10

Начпокался, больше не хочет.
Спросите у него, откуда нам знать. Все мои бывшие тоже одни, не женился ни один из них, возраст 28, 32, 46, последнему сейчас 26-27. Однако это не значит, что у них нет секса! Не будьте наивной. Подружки у них есть, просто в контакте об этом не сказано, и домой к себе они их не перевозят. Женится может ваш любовник в 45 или в 52.

ММ
#11

Автор, а муж вам зачем, не пойму..??

зеркала
#12
ММ

Автор, а муж вам зачем, не пойму..??

Открою тебе виликую тайну, огромное количество женщин просто терпят своих мужей по тем или инным причинам. А вот любви хочется, каждой.

Гость
#13

Ещё одна шaлaвa объявилась 😄

Автор
#14
Гость

Начпокался, больше не хочет.
Спросите у него, откуда нам знать. Все мои бывшие тоже одни, не женился ни один из них, возраст 28, 32, 46, последнему сейчас 26-27. Однако это не значит, что у них нет секса! Не будьте наивной. Подружки у них есть, просто в контакте об этом не сказано, и домой к себе они их не перевозят. Женится может ваш любовник в 45 или в 52.

Не буду рассказывать и доказывать, что было. Любили друг друга на грани и на грани хотели друг друга... и бросил на этой ноте....

Миниатюрная стриженая блондинка
#15

Мне кажется у мужчин все гораздо проще устроено
Пока хочет и нужна он с тобой
Потому сливается
Надо у них учиться

Автор
#16
зеркала

Автор не будь эгоисткой, поставь себя на его место. Вот он у тебя а через час успешно спит со своей женой а ты в это время понимаешь что он там с другой и сделать ничего не можешь. Это бред, только сумасшедший на голову под это подпишется издеваться сам над собой, ни живёт такой формат, никак.

😞😞😞

Гость
#17

Замужних нужно уметь выбирать.Те,кто хочет перепихон на стороне и поделать то, что с мужем стесняются–идеальный вариант.А тех, кто чувств добирают с любовником, нужно обходить стороной

Гость
#18

Когда любят, жениться предлагают. Остальное это ваши эмоции, а не его. Болтать все мужчины умеют, может у него есть вариант проще или моложе, он думает о своем будущем

зеркала
#19
Миниатюрная стриженая блондинка

Мне кажется у мужчин все гораздо проще устроено
Пока хочет и нужна он с тобой
Потому сливается
Надо у них учиться

За всех не скажу но напишу по себе, у вас не верные представления.

Автор
#20
Миниатюрная стриженая блондинка

Мне кажется у мужчин все гораздо проще устроено
Пока хочет и нужна он с тобой
Потому сливается
Надо у них учиться

Не хочу обсуждать, что чувствовал. Потому что тысячу раз доказал: деньгами, чувствами, поступками... чувства были на грани... я делаю каждой женщине испытать подобное

зеркала
#21
Автор

😞😞😞

Понимаю ваше состояние и очень вам сочувствую.

Гость
#22
Гость

Может совесть его заела? Или не хочет быть третьим лишним.

У меня один парень не хотел меня делить не с кем, но я была в отношениях и не хотела ничего менять в своей жизни. В итоге он на меня обиделся и через какое-то время женился. Но все равно до сих пор писал и был готов приехать ко мне в другой город (и даже приезжал). Но я оборвала с ним связь, т.к. мои отношения с моим мужчиной мне дороже. А в том парне я была не уверена, не смотря на то, что у нас были с ним взаимные чувства и страсть.

Не хотел делить-это как?Если не хотят,то и не делят,то есть не вступают в интим.

Гость
#23
Автор

Но ведь с самого начала знал...((((((

Может думал, что будет пофигистичнее или вы уйдёте от мужа к нему

Гость
#24
Гость

Может совесть его заела? Или не хочет быть третьим лишним.

У меня один парень не хотел меня делить не с кем, но я была в отношениях и не хотела ничего менять в своей жизни. В итоге он на меня обиделся и через какое-то время женился. Но все равно до сих пор писал и был готов приехать ко мне в другой город (и даже приезжал). Но я оборвала с ним связь, т.к. мои отношения с моим мужчиной мне дороже. А в том парне я была не уверена, не смотря на то, что у нас были с ним взаимные чувства и страсть.

Если отношения дороже, то на фейхоа спать с другими?

Гость
#25
зеркала

Открою тебе виликую тайну, огромное количество женщин просто терпят своих мужей по тем или инным причинам. А вот любви хочется, каждой.

Это тоже мазохизм

Миниатюрная стриженая блондинка
#26
зеркала

За всех не скажу но напишу по себе, у вас не верные представления.

Этом только ваш опыт
Если можно озвучьте возраст плиз
Просто интересно

Автор
#27
зеркала

Понимаю ваше состояние и очень вам сочувствую.

Не могу забыть... Если бы бросил, потому что надоела... но все кончилось с надрывом. И продолжается в атмосфере нас обоих...

Гость
#28
Гость

Может думал, что будет пофигистичнее или вы уйдёте от мужа к нему

Зачем блядинe уходить от мужа. Он же её кормит.

зеркала
#29
Миниатюрная стриженая блондинка

Этом только ваш опыт
Если можно озвучьте возраст плиз
Просто интересно

29

Миниатюрная стриженая блондинка
#30
Автор

Не хочу обсуждать, что чувствовал. Потому что тысячу раз доказал: деньгами, чувствами, поступками... чувства были на грани... я делаю каждой женщине испытать подобное

Вы же в теме сказали, чтохотите узнать что чувствовал
Я вам озвучила
Мужчины к деньгам относятся по другому
Заработал и потратил
Мы же не знаем какой процент от заработанного он тратил
И потом он тратил не на вас
А на себя и свои эмоции

Гость
#31

В одну бабу тыкать член@м по очереди с мужем, какая тут любовь может быть. Чисто слив балонов, и всё.

Гость
#32
Автор

Не хочу обсуждать, что чувствовал. Потому что тысячу раз доказал: деньгами, чувствами, поступками... чувства были на грани... я делаю каждой женщине испытать подобное

Ну замуж то звал? Предлагал уйти к нему?

зеркала
#33
Автор

Не могу забыть... Если бы бросил, потому что надоела... но все кончилось с надрывом. И продолжается в атмосфере нас обоих...

Забыть того кого любишь не возможно, не нужно себе лгать. Но вот достойно выйти с отношений а главное уважать выбор принятия решиний партнёра может далеко не каждый. Как бы то небыло страдания это расплата, я свое оплатил сполна за то что связался.

Автор
#34
Гость

Может думал, что будет пофигистичнее или вы уйдёте от мужа к нему

От мужа вряд ли, что будет пофигичнее-наверное. Никто не ожидал такой страсти. Но все таки он знал на что шёл. И я ничего не запрещала, стимулировала, что бы встречался с молодыми девушками. И, казалось, он вёл себя уверенно. Но потом сказал, что не может так больше( При этом у него никого нет и не было...

Гость
#35
Автор

От мужа вряд ли, что будет пофигичнее-наверное. Никто не ожидал такой страсти. Но все таки он знал на что шёл. И я ничего не запрещала, стимулировала, что бы встречался с молодыми девушками. И, казалось, он вёл себя уверенно. Но потом сказал, что не может так больше( При этом у него никого нет и не было...

Ну знал и? От этого думаете легче что ли?

Миниатюрная стриженая блондинка
#36

Автор, значит это не ваше и все
Жить дальше
Путешествия хорошо помогают
Хотя где эти путешествия сейчас
Как говорят психологи -наполнять жизнь новыми впечатлениями

зеркала
#37
Миниатюрная стриженая блондинка

Вы же в теме сказали, чтохотите узнать что чувствовал
Я вам озвучила
Мужчины к деньгам относятся по другому
Заработал и потратил
Мы же не знаем какой процент от заработанного он тратил
И потом он тратил не на вас
А на себя и свои эмоции

Опять мимо.

Что такое деньги? Это время! За потраченное время на работе вы получаете определённое количество средств, чем дороже ваше время в конкурентом соотношении тем больше тех самых средств вы получаете.

Как известно время такой ресурс который восполнить нечем, день прошёл и его не вернуть вообще никак.

Он тратил на неё свое время а не просто бумагу/ циферки на счету.

Гость
#38

[quote="зеркала" message_id="75512830"] Забыть того кого любишь не возможно, не нужно себе лгать. Но вот достойно выйти с отношений а главное уважать выбор принятия решиний партнёра может далеко не каждый. Как бы то небыло страдания это расплата, я свое оплатил сполна за то что связался.

Гость
#39

То , что вы пишите о том, что он знал- вы хотите с себя снять ответственность. Типа это его вина. Нет. Это так не работает.

Али- баба
#40
Автор

Не могу забыть... Если бы бросил, потому что надоела... но все кончилось с надрывом. И продолжается в атмосфере нас обоих...

Женится, гнездо свое устроит. Тебя вызовет, ты жди.

зеркала
#41
Гость

Ну замуж то звал? Предлагал уйти к нему?

Далеко не все мужчины которые прибывают в состоянии любви хотят женится. Это так не работает

зеркала
#42
Гость

Ты ещё не оплатил. Заплатишь тогда когда твою шалашoвкy жёнушку будут перджолить в три отверстия 😀

Значит такая моя участь.

Гость
#43
зеркала

Далеко не все мужчины которые прибывают в состоянии любви хотят женится. Это так не работает

Да прям. Это именно так и работает. И не повторяйте за другими выражения.

Автор
#44
зеркала

Забыть того кого любишь не возможно, не нужно себе лгать. Но вот достойно выйти с отношений а главное уважать выбор принятия решиний партнёра может далеко не каждый. Как бы то небыло страдания это расплата, я свое оплатил сполна за то что связался.

Роковые слова... После расставания, случайно услышала песню Семена Канады на радио «Случайная встреча»:
-И разлука впереди как расплата...

Гость
#45

Да и странно читать как мужчина, который якобы любил, бросил эту женщину, любовь всей жизни ага, и одному комментатору пишет что жениться просто не хотел, а другому что она не права в том что мужчина наигрался и бросил. Везде хорошим надо выглядеть.

Гость
#46
Гость

Да прям. Это именно так и работает. И не повторяйте за другими выражения.

Вы это скажите женатым мужикам, которые на сз безвылазно сидят

зеркала
#47
Гость

Да прям. Это именно так и работает. И не повторяйте за другими выражения.

Откуда тогда миллионы пар где мужчина делает все для девушки но при этом замуж не зовёт, или это я придумал по вашему?

Гость
#48

Да ничего, просто надоела. Вот любят же бабы драму на пустом месте создать и себя роковухой вообразить. Накал был у вас, скорее всего, а ему уже поднадоело.

Гость
#49
Автор

Роковые слова... После расставания, случайно услышала песню Семена Канады на радио «Случайная встреча»:
-И разлука впереди как расплата...

Оставьте его в покое, для свободных девчонок

Миниатюрная стриженая блондинка
#50
зеркала

Откуда тогда миллионы пар где мужчина делает все для девушки но при этом замуж не зовёт, или это я придумал по вашему?

Ой
Ну любят и сразу в загс тянут, застолбить
Это так работает