Гость
Статьи
Не выходит из головы

Не выходит из головы

Познакомили с мужчиной,он старше летна 7, …по ощущениям внешнм на 10! Язамужем не была,он в разводе. Избегаю отнош с женатыми ,коллегами в ом числе. С парнем расстались почти год.озвучивают,что он настроен жениться в принципе ..мы виделись раз ,он навязывался ко мне . Сам повел в забегаловку ... с прошлым не так было( пошлый мой можнл сказать первый опыт ) мне 32 я понимаю годы идут ,работа дом . Седина... я не приняла его нахальн грубое общение и дала понять ,что мне такое не нравится и не подходит.но физически хочу ! Быть с ним. Не женат ,я свободна . Но я воспринмаю.его взрослым ,хотя разница то не большая ! Не знаю нам просто не о чем говорить.будет ,хочется же отношений ! Политика новости сплетни не люблю ! Книги нудятина. Новости изредка могу читать .я незнаю.мне кажется я малыш рядом с ним! Прошлый был старше ну на 5,6 лет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моолодость не вечна .но и сразу тоже торопится не стоит . Прошлым ухажером,который ухаживал ! Протатила год,разбежались .

Гость
#2

Ну и чо дальше?

WWW
#3

Перестаньте жрать поганки, ваш текст - просто какой-то бред сумасшедшего. Одни ошибки и бессвязная речь.

Гость
#4

Сексуально привлекает факт ! Это не ко всем так типажам. Я думаю накоец освободилась от комплексов .девственности которая не давала строить отношения ,разваливалось все без интима

Гость
#5
WWW

Перестаньте жрать поганки, ваш текст - просто какой-то бред сумасшедшего. Одни ошибки и бессвязная речь.

Поздний час пора на сон,поэтому

Гость
#6
Гость

Ну и чо дальше?

Чтоделать отшила всех ??? Корона нах кому и мне ! И его своб отшила. Есть своб товарищ ,но там даже связываться не желания ,не мой тип и образ жизни многое многое совсем друге

Гость
#7

Попытка запрыгнуть в последний вагон может закончиться подением фейсом об рельсу.Вам не 50 ,что бы кипишевать, общайтесь с мужчинами чаще, и в ваши годы лучше с младше или ровестниками

Гость
#8
Гость

Попытка запрыгнуть в последний вагон может закончиться подением фейсом об рельсу.Вам не 50 ,что бы кипишевать, общайтесь с мужчинами чаще, и в ваши годы лучше с младше или ровестниками

Так младше им нужны 25 ,20 летние! И ровестн.тут 5_7 лет разницы

Гость
#9
Гость

Попытка запрыгнуть в последний вагон может закончиться подением фейсом об рельсу.Вам не 50 ,что бы кипишевать, общайтесь с мужчинами чаще, и в ваши годы лучше с младше или ровестниками

Так в 50 никто не захочет ! Вы что . И в 40 'вон везде пишут 30+ все не хотим

Гость
#10
Гость

Попытка запрыгнуть в последний вагон может закончиться подением фейсом об рельсу.Вам не 50 ,что бы кипишевать, общайтесь с мужчинами чаще, и в ваши годы лучше с младше или ровестниками

Не знаю я хочу ,но боюсьчто он так напрашивался в гости на разовый секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: