Гость
Статьи
На что готова женщина …

На что готова женщина для любви?

#нуженсовет 

Я женат ... Так получилось что год назад случился безумный роман, настолько безумный, что был готов уходить из семьи ... Она только развелась, но там с большим проблемами ... ссоры, суды и т.д. Ее мужа из семьи увела коллега по работе (хотя мне непонятна формулировка "увела" ... как можно увести мужчину? он же не баран? ... ) ... Неважно как развивались наши отношения и из-за чего мы расстались, но основной ее довод почему она не хочет продолжать отношения "я не хочу тоже быть сучкой, которая увела из семьи мужа" ...Получается, что она типа в роли той, которая увела ее мужа ...

Другой довод -- типа я карьеру делаю и мне сейчас не до этого ...

Правильно ли я понимаю, что это все отговорки? Если женщина по настоящему любит мужчину, то ей пофиг на семью ... она ее разрушит...

Ну а насчет карьеры это совсем смешно ... Большинство людей совмещают карьеру и личную жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На усё, мой зайчик

Дашевич
#2

Читаю и так и вижу - баран... иха!

Гость
#3

Что, аффтырь, обломался с секасом? Следующая баба твою семью разрушит, вот тогда и хлебнешь любви, аж обдристаешься.

Гость
#4

больше активности, мне сочинение на эту тему написать нужно

Elena
#5

Ее мужа из семьи увела коллега по работе (хотя мне непонятна формулировка "увела" ... как можно увести мужчину? он же не баран? ... )

Все вы бараны, к сожалению. Просто не всегда есть необходимость и желание вас уводить. К примеру, вы сейчас в роли того барана, любовь-морковь и все такое, но видимо, нет особой необходимости в вашем уходе их семьи.

Гость
#6

Мужчина-телёнок, которого легко увести из семьи никому не нужен.
Она уже обожглась один раз, больше не хочет намтуппть на одни грабли.
Кто одной жене изменял, тот и следующей будет

Гость
#7
Elena

Ее мужа из семьи увела коллега по работе (хотя мне непонятна формулировка "увела" ... как можно увести мужчину? он же не баран? ... )

Все вы бараны, к сожалению. Просто не всегда есть необходимость и желание вас уводить. К примеру, вы сейчас в роли того барана, любовь-морковь и все такое, но видимо, нет особой необходимости в вашем уходе их семьи.

т.е. все кто второй раз выходит замуж или женится бараны?

Гость
#8
Гость

т.е. все кто второй раз выходит замуж или женится бараны?

Нет. Но сначала надо развестись, а потом приступать к "активному поиску"

Elena
#9
Гость

т.е. все кто второй раз выходит замуж или женится бараны?

Получается именно так. Одно дело, если ты встретил новую пассию после развода,к и совсем другое, если ты предаёшь свою семью, ведёшь не кто иной, как баран.) Чем «звезда» твоей новой бабы, отличается от «звёзды» жены? Она там с колокольчиками?) Идешь на звон ее бубенцов?)

#10

Значит не по настоящему любит. Знакомая ситуация. Мы мужчины часто заблуждается, считая, что если женщина испытывает удовольствие от свиданий с мужчиной, то это любовь, и стоит только захотеть мужчине позвать ее замуж, то она обязательно согласиться... Она будет говорить вам что любит, что такого мужчину она ни когда не встречала, и это действительно будет идти от чистого сердца. Но вот замуж она не пойдет, мне только именно за тебя, но и за любого другого мужчину. Просто она ещё не готова, не намыкалась, не хлебнула по настоящему одиночества, и в душе ещё теплица надежда, что с бывшим мужем все вернётся на круги своя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: