Гость
Статьи
У меня появился другой

У меня появился другой

Как сказать парню, что у меня появился другой. Как расстаться, чтобы не было обид

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком попробуй

Гость
#2

Так не получится. Но сказать надо.

Гость
#3

только враньем. а с парнем нельзя было решить проблемы или расстаться, а не ждать пока другой появится.? вечно вы бабы молчите, терпите, боитесь одной остаться. а как только на горизонте появился кандидат можно бросать.

Гость
#4
Гость

только враньем. а с парнем нельзя было решить проблемы или расстаться, а не ждать пока другой появится.? вечно вы бабы молчите, терпите, боитесь одной остаться. а как только на горизонте появился кандидат можно бросать.

Хе хе😁. Ну ты ж понимаешь, что бабонька не будет бабонькой, если сделает иначе.

Макс
#5

в прямую бери и говори конечно по мозгам получишь но это такое терпимо

Гость
#6

y меня появился дрyгооой

Белла
#7

Песню ему эту скиньте)))

Гость
#8
Гость

Хе хе😁. Ну ты ж понимаешь, что бабонька не будет бабонькой, если сделает иначе.

так ладно бы с другим была любовь. в большинстве случаев это интрижка и после нее уже со следующим только нормальные отношения.

рагу
#9

Птьплятьлятьматьшать спроси появился тли нет 🤣

Гость
#10
Гость

так ладно бы с другим была любовь. в большинстве случаев это интрижка и после нее уже со следующим только нормальные отношения.

Ну тут проще все. Девочки всегда играют на публику и им надо всегда соблюсти имидж правильной, хорошей... Отсюда корни всех "как сделать, чтобы он сам ушёл" и и.д. Даже тут -> "как сделать, чтобы он не обиделся?". У неё даже в голове не укладывается, что это не выполнимая задача, мужчиной пренебрегли, за спиной кого-то нашли(а значит во время поиска просто его использовали), но надо, чтобы всё было красиво в чужих глазах.

Гость
#11

года через два три новый парень тебя кинет, бывший женится, преуспеет, а ты локоточки кусать будешь. Классика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: