Гость
Статьи
Мужчина издевается

Мужчина издевается

Добрый день! так получилось, что иногда встречаюсь с начальником ему 50 мне 34, на его территории. с.кса не было, ми.ннета тоже не было. только п.еттинг. ничего не дарит никуда не водит. Берет алкоголь и закуски, причем алкоголь самый дешевый... заказывать еду тоже не хочет... на работе вида не подает, но надо мной там при всех может пошутить или сказать так что не рад будешь что спросил... пишет только: Приедешь или нет, так вообще не переписываемся, хоть бы раз спросил как дела... при мне переписывался с девушками, причем пишет много, не одно слово, как мне, а прям целый рассказ.. Непойму его, зачем так жестко себя ведет, я мучаюсь от унижения. Как сказать ему об этом? Я как будто не дотягиваю до него, не его уровень... почему одним женщинам он душу изливает, а меня просит молчать...я дура влюбилась... помогите советом умоляю, плачу каждый день...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какие же у нас бабы в стране дуры. Говорю вам как женщина, вы дура. Мечтайте дальше когда старый стрючок вас поимеет во всех позах. Откуда самоуважение к себе у таких. Уж дайте ему, пусть твоё самоуважение к себе упадёт ниже плинтуса. Хотя что я пишу, оно уже там. 34 года, а ума не нажила. Не верю, что такие идиотки есть на свете, история разводка.

Гость
#2
Гость

Фу, какие же у нас бабы в стране дуры. Говорю вам как женщина, вы дура. Мечтайте дальше когда старый стрючок вас поимеет во всех позах. Откуда самоуважение к себе у таких. Уж дайте ему, пусть твоё самоуважение к себе упадёт ниже плинтуса. Хотя что я пишу, оно уже там. 34 года, а ума не нажила. Не верю, что такие идиотки есть на свете, история разводка.

Настолько дуры, что одна даже прирезала мужичка, за то что не уходил от жены. По возрасту оба как раз примерно как у автора.
Ладно бы это маргиналы были, но нет! Она в филармонии работала. Он правда сантехником был, что ввело меня в лёгкий ступор, а ещё то, что она довольна симпатичная. В Омске дело было.

Гость
#3

Конечно ты не его уровень, ты только поняла это? Ему нравятся женщины самодостаточные, знающие себе цену и не униженки и брошенки. Ни один нормальный мужик униженку и тряпку не полюбит. Так что мечтай дальше когда старое *** тебе присунет. Ещё 6 лет и всё, впереди кошечки, ни детей, ни семьи... Давай, давай, прыгай по старперным кхуям. Даже не жаль... Редко люди учатся на чужих ошибках, некоторые не учатся даже на своих.

Гость
#4

Автор,а почему только петтинг?У дедушки импотенция?😄

Гость
#5
Гость

Настолько дуры, что одна даже прирезала мужичка, за то что не уходил от жены. По возрасту оба как раз примерно как у автора.
Ладно бы это маргиналы были, но нет! Она в филармонии работала. Он правда сантехником был, что ввело меня в лёгкий ступор, а ещё то, что она довольна симпатичная. В Омске дело было.

Идиоток полно. Не верю, что это любовь. Она обманывает себя. Любовь это семья, дети, взаимоуважение. А у автора просто течка и влюблённость, что не равно любовь. Но она, будучи сейчас в розовых очках, этого не понимает. Когда поймёт будет поздно.

Гостья
#6

Какие-то совсем непонятные отношения: ни секса, на подарков от мужчины старше. Ничего. Ну и смысл?

#7

Была уже эта тема раза два

Гость
#8

Надо стараться быть умнее, становиться умнее.

Гость
#9

А зачем вы к нему ездите? И самый дешевый алкоголь - это какой? Водку или вино за 100 рублей из пакета?

Гость
#10
Гость

А зачем вы к нему ездите? И самый дешевый алкоголь - это какой? Водку или вино за 100 рублей из пакета?

Портвейн.😁

Гость
#11

Да ни с кем от не е..тся. С кем то бухает, с кем то переписывается... В его понятии, жизнь бьет ключом!!! Влюбитесь в другого.

Гость
#12

Вот ртом и скажи ему.

Гость
#13
Гость

Да ни с кем от не е..тся. С кем то бухает, с кем то переписывается... В его понятии, жизнь бьет ключом!!! Влюбитесь в другого.

Дядька импотент. Хоты бы не позорился уже

Гость
#14

Петтинг под дешовое винишко из пластиковых стаканчиков...без закуски, романтикаааа...

Гость
#15

пьете значит пивасик по 25 из фикс прайса и петтингом занимаетесь? ну-ну, клоуны...

Гость
#16

а у тебя ещё небось семья, ребенок за спиной и ты вот это пишешь... да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема