Гость
Статьи
Странные отношения …

Странные отношения между парнем и его подругой. Норма ли?

У парня есть подруга, с которой он дружит уже больше 10 лет. Дружит с ее бывшим, она общается с его бывшими девушками и даже бывшей невестой. Напрягает не это, а то, что у него общение как, "моя красавица", "какая милая" и дальше в этом духе. Он говорит, что беспокоится не о чем, что это у них такая дружба, а такое общение у них началось после ссоры, и парень осознал, что он не был прав (она тогда накосячила с его машиной). Переживаю, что у него к ней больше, чем дружеская симпатия. Что вы думаете о таком общении между друзьями?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Уже частичка «моя» должна напрягать!Скоро по дружески у них дети появятся и свадьба случится)
Вам нудно рамки с ним поставить в общении его с другими девушками,если ничего не изменится,то либо принимать,либо уходить

#2

Симпатия есть. Но все же если за 10 лет это ни разу не переросло в что-то большее, то парню явно достаточно того, что она ему друг и только.

Несучушьаонаменяненесет
#3

Ревность к друзьям - высшая степень ту пос ти

Несучушьаонаменяненесет
#4

А если он так о сестре будет говорить, что в принципе нормально? Вообще убьете?

Гость
#5

Никаких подруг у парня быть не должно. Только если она жирная и уродливая.

Гость
#6
Настя

Уже частичка «моя» должна напрягать!Скоро по дружески у них дети появятся и свадьба случится)
Вам нудно рамки с ним поставить в общении его с другими девушками,если ничего не изменится,то либо принимать,либо уходить

Рамки? Контролировать, как он их может называть, а как нет? Это нереально, а во-вторых никакому человеку такие указы не понравятся

#7

Бывает такое, когда такая вот дружба. Если уж за 10 лет ничего не было, то и не будет.
У меня тоже есть друг, с которым с детства. Дружим 18 лет а нам по 24.
Он женат - я замужем. Я являюсь крестной его первой дочери. Тоже бывает ласковыми словами называет.

Гость
#8

А мне не нравятся бывшие друзья. Ну, не люблю его я. Сердцу не прикажешь.
Приходит лук, швыряет на пол копейки, спит со мной, когда я категорично против этого, насилует во сне.
Я прошу своих одноклассников:
- Ребята, избавтьте меня от него. Ну, не для него я храню чистоту, а он меня опошляет.

Гость
#9

Меня друг тоже так называет, но мы переписываемся раз в год и видимся раз в 5 лет он с другой страны и мы оба женаты и ничего такого) но если он еще и видится с ней автор то это уже другой вопрос такая дружба насторожила б

#10

Ага, а с презервативом вообще не измена. )))))
До чего же тупые телки....

Гость
#11

Пусть из бывших никто не приходит. Никого не люблю. Хоть принц, хоть лук, хоть министр. Мне они не нужны. Пусть не обижаются.
Новые тоже не нужны. Питаюсь дешевой едой - макароны и капуста. Так что на президентские деньги не претендую.
А люблю и уважаю своего мужа, поэтому и 32 года вместе.

Гость
#12

А украинцы пусть отстанут. Всем скопом набрасываются на чужого человека, другой национальности, другой генетической ветви.

Гость
#13

Ты - дура, потому что умная живет в одиночестве и мужчины ей не нужны.

Гость
#14

не переживай за других, займись собой

#15

Вот не смотря на то, что в дружбу между мужчиной и женщиной я верю, умею, практикую, конкретно в данном случае, ситуация какая-то мутноватая. Дело в том, что первое правило такой дружбы - она не должна напрягать вторых половинок и быть полностью для них прозрачной. То, что он при Вас её так называет - хорошо: значит скрывать нечего. Но история с тем, почему - какая-то странная и нелогичная. С другой стороны - Вы не жена ему, а всего лишь девушка. У друга-то приоритет повыше будет...

#16

Общение действительно очень странное. Хотя не думаю, что между ними что-то есть, иначе зачем тогда Вы там вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: