Гость
Статьи
Вы бы вышли за муж за …

Вы бы вышли за муж за мужчину на 20 лет страше ?

Вы бы вышли за муж за мужчину на 20 лет страше ? #брак

35 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Страше да ещё и старше на 20 это нет.

Лёня
#2
Лапусик

Страше да ещё и старше на 20 это нет.

А на десять младше ?

Гость
#3

За папика?

Гость
#4

Нет! Это же почти папа, а не муж.

ОАврора
#5
Гость

За папика?

За деда

500 дней Лета
#7

Если он щедрый, то да. Вышла бы ненадолго. Но детей рожать не стала бы.
Я пожилых мужчин понимаю. Им нужно моё молодое тело, эффектная внешность и секс с узкой пи сей.
Но, они тоже понимают, что это всё не за спасибо.

Гость
#8

Нет.

Гость
#9
Гость

Нет! Это же почти папа, а не муж.

Папой можно стать в 20?

Гость
#10

Возможно, зарекаться не буду. Муж старше на 14 лет.

Зефирка
#11

Нет.

Зефирка
#12
Гость

Возможно, зарекаться не буду. Муж старше на 14 лет.

Ну и дура.

Гость
#13

Если он щедрый и Брюс Уиллис то даа

Гость
#14
Гость

Папой можно стать в 20?

Даже в 16 можно.

Гость
#15
Гость

Если он щедрый и Брюс Уиллис то даа

А если Брэд Питт?

#16

Да, вышла бы. За свой типах. Это очень шикарные мужчины 45-47..

Гость
#17
Гость

Папой можно стать в 20?

на физиологическом уровне подросток физически способен стать папой уже в 13 но этого допускать нельзя об этом не может быть и речи ввиду малолетства

#19
Гость

Фу ёпта... в россии и так мужики стремные, а тут еще и на 20 лет! Деточка, пожалей себя! Если только в корвстных целях, бабла стряси и уходи. У него наверняка тело дряхлое и пятки как копыта и зубов пол рта нету и т.д накуяяяяяяяя даж за деньги фу

Ржу в голос 🤣🤣👍👍👏👏

Гость
#20
Гость

Фу ёпта... в россии и так мужики стремные, а тут еще и на 20 лет! Деточка, пожалей себя! Если только в корвстных целях, бабла стряси и уходи. У него наверняка тело дряхлое и пятки как копыта и зубов пол рта нету и т.д накуяяяяяяяя даж за деньги фу

это уже называется брачное мошенничество и такое действительно практикуется это явление имеет громкое название фенито ля комэдия фикус или спэктакл со влюбленным джигитом любовь не должна ослеплять как прожектор и будьте осторожны с аферистами великой россии

Гость
#21

Фу мерзость
Не вышла бы

Я с такими не то что на свидания не хожу - не общаюсь даже без необходимости, только по работе или делу

мы в разных кругах вертимся.

Настьйа
#22
Лёня

А на десять младше ?

Да, вышла.

Настьйа
#23
Гость

Фу ёпта... в россии и так мужики стремные, а тут еще и на 20 лет! Деточка, пожалей себя! Если только в корвстных целях, бабла стряси и уходи. У него наверняка тело дряхлое и пятки как копыта и зубов пол рта нету и т.д накуяяяяяяяя даж за деньги фу

Бывают ухоженные мужчины, личности с большой буквы. Я помню, как 16ти летней за Валерием Леонтьевым писяла! А сколько таких, как я! Вышла бы!

Гость
#24

говорит старуха деду ты купи мине ПОБЕДУ а не купишь мне ПОБЕДУ я уйду к другому деду

Гость
#25

Если мужчина бездетный мультимиллиардер и мне все свое имущество завещает, то запросто, хоть на 50 лет старше. Если обычный середнячок, да ещё и с приплодом, нафиг надо. Уж лучше за нищего бездетного сверсника в таком случае

Гость
#26

папик напоит горячим шоколадом только тех кто будет хорошо работать

ОАврора
#27
Гость

Если мужчина бездетный мультимиллиардер и мне все свое имущество завещает, то запросто, хоть на 50 лет старше. Если обычный середнячок, да ещё и с приплодом, нафиг надо. Уж лучше за нищего бездетного сверсника в таком случае

++++++
Поняли бы обрюзшие деды , что они убоги

ОАврора
#28
Гость

Фу ёпта... в россии и так мужики стремные, а тут еще и на 20 лет! Деточка, пожалей себя! Если только в корвстных целях, бабла стряси и уходи. У него наверняка тело дряхлое и пятки как копыта и зубов пол рта нету и т.д накуяяяяяяяя даж за деньги фу

Вы очень правы .

Гость
#29

Возможно да. Но для этого он должен быть не просто обеспеченным, а ооочень богатым человеком.

666
#30

Мне 21 мужчин старше 30 не воспринимаю.

Гость
#31
Гость

А если Брэд Питт?

Не в моём вкусе наркоманы

Гость
#32
Настьйа

Бывают ухоженные мужчины, личности с большой буквы. Я помню, как 16ти летней за Валерием Леонтьевым писяла! А сколько таких, как я! Вышла бы!

Ой я в деьстве и от валерки и от бедросовича кайфовала :D Несомненно бывают, я не отрицаю, но это слишком лакомый кусочек и просто так его не ухватить, если он аля от 45 и ухоженный, значит не просто так) далеко не вася инженер :D а так то, страшненькие и низкорослые мужики у нас.....

Гость
#33

А в прежние века так и выдавали замуж. За тех, кто гораздо старше и имели уже кое какой капитал. Причём без спроса дочерей.
У актрисы Светланы Ивановой такой муж, с приличной разницей в возрасте. Симпатичная. У них уже двое детей. Не олигарх он, обычный середнячок. Видно, что она заботой окружена. Читала недовно про неё, была крайне удивлена даже не выбором мужа.

ОАврора
#34
Гость

А в прежние века так и выдавали замуж. За тех, кто гораздо старше и имели уже кое какой капитал. Причём без спроса дочерей.
У актрисы Светланы Ивановой такой муж, с приличной разницей в возрасте. Симпатичная. У них уже двое детей. Не олигарх он, обычный середнячок. Видно, что она заботой окружена. Читала недовно про неё, была крайне удивлена даже не выбором мужа.

Но это же противно - быть с таким мужчиной. С годами разница видна во всем. Да и о достатке . Средняя семья может позволить себе квартиру , машину в ипотеку, море ... Понимаю за муж за олигарха на 20 лет старше, а такикакой смысл ?!!!

Гость
#35
500 дней Лета

Если он щедрый, то да. Вышла бы ненадолго. Но детей рожать не стала бы.
Я пожилых мужчин понимаю. Им нужно моё молодое тело, эффектная внешность и секс с узкой пи сей.
Но, они тоже понимают, что это всё не за спасибо.

Ведь это оптовая проституция и/или вовсе брачное мошенничество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема