Гость
Статьи
мой парень ежедневно …

мой парень ежедневно переписывается с бывшей

встречаемся шесть месяцев, с бывшей же он был четыре года. говорит, что между ними нет ничего, и они просто дружат, но однако сам не сразу рассказал ей о том, что мы встречаемся. да и не факт, что до сих пор рассказал, поверила ему на слово. странностей других нет, никуда не ездит, после работы не задерживается. но постоянно, как только делаем с ним какой-то проект, и я вижу экран его монитора с открытой телегой, бывшая всегда на 2-6 месте в списке диалогов. при чем парень интроверт сам, общаться особо не любит. стоит ли думать, что между ними что то есть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как между ними может что-то быть, если он с тобой? Ну ду ри, он даже не скрывает ее. Просто может по работе общие дела.

Дашевич
#2

Не твой он парень. Сливает в тебя, думает о ней.

Гость
#3

я с его бывшей тоже переписываюсь

#4

Для вас он может быть кем угодно, хоть интровертом, хоть закрытым человеком ради того чтобы о его общении с бывшей вы не узнали. Не будьте наивны, попробуйте как нибудь посмотреть какого числа они общались

Гость
#5

То есть для вас отсутствие секс между ними имеет значение? А то что он влюблён в неё - вам всё равно?

Гость
#6
Гость

То есть для вас отсутствие секс между ними имеет значение? А то что он влюблён в неё - вам всё равно?

Где вы влюбленность увидели? Вот я общаюсь с тобой сейчас, это потому что я влюблена?

Гость
#7

Точка в их отношениях не поставлена однозначно

Гость
#8

Скорее всего у вас с ним клиновые отношения. Очень вероятно, что у них случится "лебединая песня", которая разобьет ваши отношения и Ваше сердце.

Гость
#9
Гость

Точка в их отношениях не поставлена однозначно

Смешно. Мужик эбет другую, живет с ней, но он конечно же влюблен в бывшую и у них не поставлена точка. Что вы все несете?

Гость
#10
Гость

Скорее всего у вас с ним клиновые отношения. Очень вероятно, что у них случится "лебединая песня", которая разобьет ваши отношения и Ваше сердце.

Я первый раз слышу, чтобы хоть одна девушка приняла назад загулявшего ко беля, который от нее ушел к другой, наахался там, наотношался, а потом его приняли взад. Зачем? Раз расстались, значит у бывшей своя жизнь, свои мужики, свой секс, своя телега и собеседники в ней.

Гость
#11
Гость

Смешно. Мужик эбет другую, живет с ней, но он конечно же влюблен в бывшую и у них не поставлена точка. Что вы все несете?

А Вы не слышали о том, что мужчины могут эбать не одну и даже иметь несколько семей в разных городах? Чего только в этой жизни не случается!

Гость
#12
Гость

А Вы не слышали о том, что мужчины могут эбать не одну и даже иметь несколько семей в разных городах? Чего только в этой жизни не случается!

Могут. Только причем здесь любовь?

Гость
#13
Гость

Я первый раз слышу, чтобы хоть одна девушка приняла назад загулявшего ко беля, который от нее ушел к другой, наахался там, наотношался, а потом его приняли взад. Зачем? Раз расстались, значит у бывшей своя жизнь, свои мужики, свой секс, своя телега и собеседники в ней.

Одно дело "принять назад", а другое - подпустить поближе.
У моего было так: переписывались с бывшей года 4. Потом она, видимо, подзабыла все плохое. Он ей еще наболтал, как он поднялся по жизни и как исправился и какой стал он мужественный и перспективный. Она дала слабинку и приехала посмотреть на него всего на пару дней. Встретились, был секс между ними. Оба загорелись. Меня при этом слегка подвинули в сторону, объяснив, что "нужно помочь бывшей с документами". Короче, причину нашел.
В итоге она увидела, что ничего у него не изменилось в реальности и уехала обратно. А наши отношения испортились.
Не стоит связываться с мужчиной, у которого не закрыто общение с бывшей. Понимаю, если б дети были или сообщения время от времени, раз в год. Но то, что у Автора - это нехороший признак.

Гость
#14
Гость

Могут. Только причем здесь любовь?

Это чисто мужское мнение: любовь отдельно, секс отдельно. Для женщин секс на стороне - это измена.

Гость
#15
Гость

Это чисто мужское мнение: любовь отдельно, секс отдельно. Для женщин секс на стороне - это измена.

Ну и кому это надо из женщин? Любит он одну, эбет другую? Зачем нужен эдакий взд рочь? Полно свободных мужиков.

#16

Слать на хутор бабочек ловить...с бывшей😊
Какая дружба может быть между бывшими...ну подумайте сами.

Гость
#17
Гость

Ну и кому это надо из женщин? Любит он одну, эбет другую? Зачем нужен эдакий взд рочь? Полно свободных мужиков.

Я о том же. Только мужики могут считать, что такая ситуация вполне нормальна и "ничего такого".

Дашевич
#18
Гость

Это чисто мужское мнение: любовь отдельно, секс отдельно. Для женщин секс на стороне - это измена.

Нет, не измена. Другая любовь.

Гость
#19
ЛУТО

Слать на хутор бабочек ловить...с бывшей😊
Какая дружба может быть между бывшими...ну подумайте сами.

А нужен он ей?
Я себе представляю, если б мне нынешняя женщина бывшего пыталась его всучить, нах оно надо? Ну уж нет, взяла, так будь с ним)

Гость
#20
Дашевич

Нет, не измена. Другая любовь.

Бред не неси, там где любовь, там нет измен и секса с другими. Тем более отношений или брака с другими.

#21
Гость

А нужен он ей?
Я себе представляю, если б мне нынешняя женщина бывшего пыталась его всучить, нах оно надо? Ну уж нет, взяла, так будь с ним)

Ну если "дружит" значит по видимому - нужен.
Зачем априори с бывшими общаться? Всё. Отношения закончены.

Гость
#22
ЛУТО

Ну если "дружит" значит по видимому - нужен.
Зачем априори с бывшими общаться? Всё. Отношения закончены.

А для делового интереса или детей?

#23
Гость

А для делового интереса или детей?

В пределах разумного.
Поддержание общения - я б назвала, но никак не дружба.

#24
Гость

Как между ними может что-то быть, если он с тобой? Ну ду ри, он даже не скрывает ее. Просто может по работе общие дела.

Кстати согласна. Если делает это открыто, то о каких изменах речь идёт ?
Да и бывшая тоже вряд ли нормально отнеслась к его «новой» , если бы они не были прост друзья

Гость
#25
Дашуля

Кстати согласна. Если делает это открыто, то о каких изменах речь идёт ?
Да и бывшая тоже вряд ли нормально отнеслась к его «новой» , если бы они не были прост друзья

Мой тоже открыто общался, типа "ничего такого". Но он врал и ей, и мне. Цель - восстановить самооценку. Она его бросила, он хотел показать, что у него все хорошо и чтобы она сама к нему вернулась.
Случай, когда мужчина бросил бывшую, а она продолжает названивать - это немного другое.
Но ведь мужчина не всегда правду скажет о том, кто кого бросил.

#26
Гость

Мой тоже открыто общался, типа "ничего такого". Но он врал и ей, и мне. Цель - восстановить самооценку. Она его бросила, он хотел показать, что у него все хорошо и чтобы она сама к нему вернулась.
Случай, когда мужчина бросил бывшую, а она продолжает названивать - это немного другое.
Но ведь мужчина не всегда правду скажет о том, кто кого бросил.

Ну это да. Просто покупает эта открытость. Обычно такое общение мужики тщательно скрывают. А если парятся , то начинают спихивать все на эту бедную бывшую, типа эта она тварь навязывается )))а тут все как то очень гладко

Гость
#27

Он переписывается с бывшей, потому что не забыл ее. Надеется, что она вернется. Скорее всего она его бросила. А вас он использует для поднятия своей самооценки. Благодаря вам он доказал себе и ей, что он кому то нужен и все у него хорошо

Натали
#28

Ну то есть вы его уже за**ба_ли вопросами про бывшую, судя по тому, что он оправдывается. Ещё и в монитор подглядываете регулярно. Осталось в переписку тайком влезть👌
Смотреть нужно на отношение к вам и на своё поведение. Займитесь лучше своими делами. Мозго..во точно не поможет.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: