Гость
Статьи
Хороший ли старт у …

Хороший ли старт у парня? Перспективный ли?

Как бы в оценили парня — перспективный или нет? Возраст 21. Учится в нефтяном университете по специальности технология переработки нефти, то есть на инженера технолога. Бакалавриат + магистратура. Учится довольно отвественно, хорошо знал химию чтобы поступить, посещает все лекции, лабораторные. Учеба на первом плане. Помимо учебы знакомые затащили его в общественную организацию, типа местное отделение партии чтоб помогать району, он стал там руководителем отделения. За свои умные рассуждения. Но местами нерешителен, немного застенчив, культурный. Не наглый совсем. Планирует после учебы идти работать на нефтеперерабатывающий завод ( крупная нефтяная компания в регионе и в России) инженером-технологом. Платят там, конечно, не особо много простым специалистам. Подработкой пытается заниматься перепродажей деталей для машин. Чтоб были карманные деньги, не очень много,но что-то получатся.Семья у него достаточно простая, мама очень любит его и бдит, чтобы девушки попадались подходящие ему, его уровня — не выше ни ниже уровня их семьи, прямо ему это говорит(из обеспеченных семей не хочет девушек, говорит, что он не потянет, и другой нации тоже не хочет, он татарин, а русская ему весь мозг вынесет )он сильно привязан к семье. Но вопрос в том перспективно ли он в плане профессии?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям свой родной провинциальный городок вспомнила.Там три колледжа было, один из них нефтяной. Престиииижный, большая часть молодежи туда почему-то рвались. Статус и все такое. После колледжа устраивались на местные нпз, получая при этом около 35 тыс. радостные строят семьи и остаются в любимом городе, берут ипотеки и тд... Короче говоря, я считаю качества как для мужчины у него вроде неплохие. Но есть вероятность, что будет он работать на каком-нибудь нефтепромысле на обычной должности, достигнет потолка максимум мелкого начальника.Хотя в регионах и это круто. Может у их семьи связи какие есть, которые помогут продвинуться в карьере? Не знаю...это как болото засосё мне кажется.

Гость
#2

Как быстро летит время, всего пару дней назад этому парню было 18

#3

Нет.
Все такие,должны встречаться/женится только на своих.

#4

Пусть поработает года 3, тогда что-то видно будет.

Гость
#5

У технологов хорошая карьерная лестница

Гость
#6

Интересно, это каким человеком нужно быть, что бы спрашивать такое на форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: