Гость
Статьи
Что думаете насчет …

Что думаете насчет подарка в виде алкоголя любовнику?

Виски 0,5 и два олд фешн?
Только секс полгода. Больше ничего не связывает.

Катеринка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

разве что виски два по 0,75.

Роман
#2

Как любовник скажу - любой подарок от любовницы очень приятно. А если ещё и по вкусу будет, то он будет приятно удивлён)

Гость
#3

Лагавулин 0,75 - вполне

Гость
#4

Никаких подарков

Гость
#5

Шо, без алкоголя у него не встаёт? 😉 И больше ничего не связывает?

Гость
#6

Менстры подмешать не забудь ,говорят менструальная кровь на любовников действует ,привязывает Всю жизнь любить будет .

Гость
#7

Мне бышая любовница за удалённую помощь с её компом по её просьбе четыре года назад прислала дорогой алкоголь. До сих пор стоит в баре, выпить от него почему-то не решаюсь. И передарить кому-нить тоже не решаюсь. Мало-ли чего там...

Гость
#8

Он у тебя алкаш?

Моська
#9

Нормуль . Я коньяк дарила , выпил сразу 😂

Моська
#10
Гость

Менстры подмешать не забудь ,говорят менструальная кровь на любовников действует ,привязывает Всю жизнь любить будет .

Ага , заодно демона привяжет..на всю жизнь . это сатанинский ритуал

Катеринка
#11
Гость

Лагавулин 0,75 - вполне

Благодарю... он какой-то пьет с желтой этикеткой, я не сильна в названиях. Погуглила такой, он не разбавляет обычно даже льдом, только камни какие-то кладет из морозилки, если этот годится так пить (хотя я думаю любой виски можно не разбавляя пить), то куплю такой. Спасибо.

Катеринка
#12
Гость

Шо, без алкоголя у него не встаёт? 😉 И больше ничего не связывает?

просто хочется подарить что-то.
я всем что-то дарю на праздники (НГ, дни рождения), с кем как-то часто общаюсь, просто на разный бюджет - коллегам, мастерам (маникюр, волосы и пр.), родственникам, соседям, охранникам БЦ. Мне просто нравится это делать.
Это такой же случай, просто первый раз что-то выбираю, закрались сомнения.

Катеринка
#13
Гость

Мне бышая любовница за удалённую помощь с её компом по её просьбе четыре года назад прислала дорогой алкоголь. До сих пор стоит в баре, выпить от него почему-то не решаюсь. И передарить кому-нить тоже не решаюсь. Мало-ли чего там...

ужас какой. я не имю такой привки, плюс он же запечатан акцизами, и пробка не как у вина, чтобы шприцом что-то тыкать, не вижу проблем для паники) хотя с нашими женщинами все возможно)))😄 капец

Катеринка
#14
Гость

Он у тебя алкаш?

нет, но раз в 1-2 месяца бывает если вместе ночуем, выпиваем я вино, он виски, (мы разведены оба, просто у меня работа моя жизнь 24/7, нет времени на отношения, только на секс раз в неделю)

Катеринка
#15
Моська

Ага , заодно демона привяжет..на всю жизнь . это сатанинский ритуал

зачем? 😀
у меня нет проблем с поклонниками, у меня проблема с временем на них, да и желанием. а он и так устраивает тем, что не ноет, как бывший муж, что жены не видит неделями. Привязывать глупо, вдруг мы передумаем продолжать и что тогда? Пурген сыпать, чтобы назад вышла приправа?)

Моська
#16
Катеринка

зачем? 😀
у меня нет проблем с поклонниками, у меня проблема с временем на них, да и желанием. а он и так устраивает тем, что не ноет, как бывший муж, что жены не видит неделями. Привязывать глупо, вдруг мы передумаем продолжать и что тогда? Пурген сыпать, чтобы назад вышла приправа?)

Да это не я советовала )) вы что ))

Авиатор
#17

Камни, говорите? Да он у Вас эстет)) ...хороший алкоголь в самый раз подарок. Можно японский виски если не смутит цена.

Гость
#18

Вы сами подарок. Обойдётся. Он вам не муж.

Гость
#19
Катеринка

нет, но раз в 1-2 месяца бывает если вместе ночуем, выпиваем я вино, он виски, (мы разведены оба, просто у меня работа моя жизнь 24/7, нет времени на отношения, только на секс раз в неделю)

Что же это за любовник на 1-2 раза в месяц . это даже не для здоровья не говоря уже про любовь . это для понтов ,типа -я не хуже других ,у меня тоже есть хорь .

Катеринка
#20
Гость

Что же это за любовник на 1-2 раза в месяц . это даже не для здоровья не говоря уже про любовь . это для понтов ,типа -я не хуже других ,у меня тоже есть хорь .

Для здоровья женщине не нужен секс, как его сейчас продают женщинам, типа там кровообращение улучшает, гормональный фон и пр. нет. тение как факт ничего там особо не улучшает, если не подключать мозг.
женщинам для здоровья нужны эмоции, в т.ч. которые она получает от секса с мужчиной, который её возбуждает и делает все так, как ей подходит.
умелые женщины могут тоже самое получать от симуляции, но это надо тренировать и навык технический и фантазию.
Раз в месяц-два мы ночуем вместе. Секс-то чаще бывает, если время есть у меня. И такая частота устраивает, потому что в остальное время я пресыщена эмоциями от работы (я очень люблю дело своей жизни), поэтому острой потребности в мужчинах не испытываю.
Но каждому своё) мое может не подойти вам, как и ваше - мне.

Гость
#21

нормальный подарок, думаю ему приятно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: