Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень не распускал сплетни?

Про меня парень распускает сплетни, из-за того, что у нас был секс. Я пытаюсь с ним поговорить в вк. а он не отвечает. От меня люди отворачивают и ни с того, ни с сего отправляют в чс. И я сижу одна и страдаю. А он ахает баб и живет припеваючи. Он портит мне жизнь. Как сделать так, чтобы он не распускал сплетни?

Зефирка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажи его пусть хорошенько отобьют ему лицо

Капитан Очевидность
#2

Оптимальный вариант - не давать повода для сплетен, но для тебя он не подойдёт.

Гость
#3

Скажи всем, что он у него не встал и он импотент.

Ты вообще можешь, что угодно говорить сейчас про него. Ты в очень выгодном положении находишься. После этого он будет сам всем говорить,что у вас ничего не было.

Зефирка
#4
Гость

Скажи всем, что он у него не встал и он импотент.

Ты вообще можешь, что угодно говорить сейчас про него. Ты в очень выгодном положении находишься. После этого он будет сам всем говорить,что у вас ничего не было.

Так меня никто не слушает, только издеваются и не общаются.

Гость
#5

Правильно делает. Пусть все знают какую пpoшмандoвку он имел. Шоб самим в это дерьмo не вляпаться.

Зефирка
#6
Гость

Правильно делает. Пусть все знают какую пpoшмандoвку он имел. Шоб самим в это дерьмo не вляпаться.

Он мне отлизал и только. То есть все мужики - ***. Вы ведь готовы бомжиху ахать.

Гость
#7

Никак! У мужика потребность, он подпитывает этим свою расшатанную нервную систему.
А тем, кто собирает сплетни и передает их дальше гордо и с сарказмом - завидуй! Да, такого шикарного секса, как со мной, у него больше никогда не будет, вот и мучается мальчик.

Зефирка
#8
Гость

Никак! У мужика потребность, он подпитывает этим свою расшатанную нервную систему.
А тем, кто собирает сплетни и передает их дальше гордо и с сарказмом - завидуй! Да, такого шикарного секса, как со мной, у него больше никогда не будет, вот и мучается мальчик.

Пока что страдаю только я.

Зефирка
#9
Гость

Никак! У мужика потребность, он подпитывает этим свою расшатанную нервную систему.
А тем, кто собирает сплетни и передает их дальше гордо и с сарказмом - завидуй! Да, такого шикарного секса, как со мной, у него больше никогда не будет, вот и мучается мальчик.

И они со мной не разговаривают. Не могу поверить, что меня победило какое то тупое ***.

Гость
#10

Ночью перерезать ему глотку бритвой. Отмучилась, отсидела - и никто ничего не распускает!

Гость
#11
Зефирка

Так меня никто не слушает, только издеваются и не общаются.

Потому что Вы ведёте себя, как не очень умная истеричка

Зефирка
#12
Гость

Потому что Вы ведёте себя, как не очень умная истеричка

Ты то откуда знаешь как я себя веду, спокойная. Возомнила из себя королеву? Да мужики считают тебя обыкновенной б_л_я_д_ь_ю.

Катька
#13

Брось его и всё, также живи реальным миром, забей на ВК.

Зефирка
#14
Катька

Брось его и всё, также живи реальным миром, забей на ВК.

При чем тут вк? Он меня в реальном мире опускает. И он не мой парень, не дай бог.

Лапусик
#15
Гость

Ночью перерезать ему глотку бритвой. Отмучилась, отсидела - и никто ничего не распускает!

А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова
И хулиганов нет
Хулиганов нет нет нет, хулиганов нет

Гость
#16
Зефирка

Пока что страдаю только я.

Поэтому миллионная тема на форуме, чтобы страдали все))))

Гость
#17

просто не реагировать на него, равнодушие бьет сильнее всего и научись выбирать не мудаков

Зефирка
#18
Гость

просто не реагировать на него, равнодушие бьет сильнее всего и научись выбирать не мудаков

Так он распространяет про меня сплетни и думает, что победил.

Гость
#19

Что и требовалось доказать) глупая истеричка.
P.s. это не я перепихиваюсь с кем попало, а потом ною))))))

Зефирка
#20
Гость

Что и требовалось доказать) глупая истеричка.
P.s. это не я перепихиваюсь с кем попало, а потом ною))))))

С кем хочу с тем и перепихиваюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: