Гость
Статьи
Подарок молодому …

Подарок молодому человеку на Новый год

Девочки, помогайте! Вы придумали подарок на Новый год своему мужу/молодому человеку? Я уже все передумала, но придумать ничего не могу. Помогите идеями, но только без гелей для душа, носков, свитеров. Заранее Спасибо #новыйгод

Eliz
51 ответ
Последний — Перейти
Видео ответ

Рукодельница Елена Каткова поделилась с нами тремя оригинальными способами, как можно упаковать подарки к Новому Году родным и
друзьям! Сохраняйте себе это полезное видео

Гость
#1

Та шо тут думать, подарите ему БМВ М5.

Гость
#3

Ну если честно, вообще не до подарков...

Гость
#4

Маску-намобрдик с приколом. Я такие смешные видела, а еще есть маски от лакост, например. Наверное, и бренды покруче их выпускают.
Еще я тем, кому не знаю что подарить дарю лотерейные билеты или печеньки с предсказаниями.
Парню я бы ничего супер дорогого не дарила, пусть он дарит. А от меня символическая мелочь.
Ну или подарите ему бычьи рожки. Символтгода все таки.
Короче, зайдите в магаз приколов. Я как то брату игру от туда дарила типа литербол. Барабан, стрелка и рюмки поикругу. На кого покажет, тот и пьет.
Игру мафию можно подарить с масками, не просто карты

Гость
#5

Под поезд может броситься..?!

Гость
#6

Apple watch 6, Sony PlayStation 5, iPhone 12

Гость
#7

Можно подарить чета недорогое, но запаковать круто. Будет красиво

Гость
#8
Гость

Apple watch 6, Sony PlayStation 5, iPhone 12

А есть потом што?

Гость
#9

Хоть бы сумму озвучили.

Гость
#10
Гость

Окстись какой беэмве. У здешних нищебродских голодранок денег может хватить только на брелок для беэмве.
Шампунь и дешманские носки вот что ожидает мужей этих бабёшек.

Зачем тогда такая девушка. Все девушки требуют от мужчин красивую внешность, состоятельность. А в замен что? Вагину.

Гость
#11

Только на словах поздравь или смс

Гость
#12
Гость

Окстись какой беэмве. У здешних нищебродских голодранок денег может хватить только на брелок для беэмве.
Шампунь и дешманские носки вот что ожидает мужей этих бабёшек.

а ты что здесь забыло?

Гость
#13

Есть сайт 2021.NG. Там каталог

Гость
#14
Гость

Та шо тут думать, подарите ему БМВ М5.

бмв говняцкие машины. дарить надо Теслу

Гость
#15

Это как это? Какой может быть подарок без носков и пенки для бритья?!

Гость
#16
Гость

Та шо тут думать, подарите ему БМВ М5.

Не знаю... Мне кажется, Кадиллак Эскаладе намного лучше и новогоднее...

Гость
#17
Гость

Зачем тогда такая девушка. Все девушки требуют от мужчин красивую внешность, состоятельность. А в замен что? Вагину.

.. с золотым напылением и алмазными стразами, судя по заламываемой цене.

Рюмка водки на слоне 🐘
#18
Гость

Хоть бы сумму озвучили.

Ага. А то сиди гадай🤷‍♀️

Li ray
#19

Кожаный фирменный портмоне, часы, браслет с гравировкой, что-то к его увлечениям (игровое кресло, лыжные очки и шлем, сертифика на курсы, которые хотел бы), книгу, абоменен на массаж, что-то из одежды/обуви(если что все можно обменять), духи, триммер, отдых на городом на выходные, хороший рюкзак(если носит), полет на параплане, на вертолете и т.п.. Вам лучше знать Вашего мужчину

Гость
#20

смотря какие у него увлечения

Гость
#21

Сама испеките торт или закажите на заказ красиво украшенный на дому. Сверхв как украшение можно коньяк или туал вода.

Саша
#23

Если бюджет скромный, можно подарить набор из одеколона и прочих мужских прикольных вкусно пахнущих штучек + как правило в этих наборах идёт какая нибудь электробритва итд
Можно из шмоток что то подарить фирменное, + можно ко всему этому приподнести так же хороший парфюм или же опять же набор.

Если бюджет позволяет можешь купить PS5, гаджет какой то крутой, хотя с первым вариантом уже поезд ушёл, ибо их нет нигде в продаже.

Можно так же подарить хорошие часы наручные. Сейчас везде скидки, michael kors посмотри.

Гость
#24
Саша

Если бюджет скромный, можно подарить набор из одеколона и прочих мужских прикольных вкусно пахнущих штучек + как правило в этих наборах идёт какая нибудь электробритва итд
Можно из шмоток что то подарить фирменное, + можно ко всему этому приподнести так же хороший парфюм или же опять же набор.

Если бюджет позволяет можешь купить PS5, гаджет какой то крутой, хотя с первым вариантом уже поезд ушёл, ибо их нет нигде в продаже.

Можно так же подарить хорошие часы наручные. Сейчас везде скидки, michael kors посмотри.

Да-да, носки и пенка для бритья наше всё. "Какая-нить" приличная электробритва - это уже порядка 6000 руб. и выше.

#25

Мы с мч решили проблему подарков при помощи сайта "wishlist". Он добавляет все, что хотел бы получить в подарок, я добавляю свой список. Перед праздниками захожу на сайт и выбираю ему подходящий подарок из списка.
На день Св.Николая подарила BCAA и крюки для тяги.
На нг заказала ему клавиатуру, мышь и коврик.
Это очень удобно. Не нужно выдумывать и не боишься, что подаришь фигню

Гость
#26

Айфон, приставки разные, снаряжение, ноутбук, жесткий диск, гитару, что то для машины, удобное стул-кресло для работы в офисе.

Себя, минет.

Что то дорогое. Всякая фигня им ненужна.

#27
Гость

Окстись какой беэмве. У здешних нищебродских голодранок денег может хватить только на брелок для беэмве.
Шампунь и дешманские носки вот что ожидает мужей этих бабёшек.

Мне почти пятьдесят. На брелок не нажила. Люди добрые, поможите чем можитя!!!
P.S. Люблю оригинальность. У кого нет денег - кидайте идеи)

#28
Гость

Apple watch 6, Sony PlayStation 5, iPhone 12

Без очков рябит то ли от цифирек, то ль от импортных буковок..)

Гость
#29

Часы прикольно, но говорят, что не стоит дарить. Типа плохая примета. Крутую зажигалку, если курит. Кожаную сумку, портмоне или что- то такого плана.

Гость
#30
Гость

Только на словах поздравь или смс

Ахахаха. Хорош 😁

Гость
#31
Непутятишна

Мне почти пятьдесят. На брелок не нажила. Люди добрые, поможите чем можитя!!!
P.S. Люблю оригинальность. У кого нет денег - кидайте идеи)

Парфюм, можно нормальный выбрать
Электрические зубные щетки
Подарочный купон на какой-нибудь магаз куда он ходит
Бритву хорошую
Носки и трусы стильные всегда нужны, но это доп к подарку всегда
Запись к массажисту, стилисту там и прочие утехи.
Оригинальные подарки тоже затрат потребуют: портрет крутой с ним, чтобы он там типо как его любимый главный герой
Конструктор какой-то или набор, если увлекается
.
Если по красоте делать, то лучше спросите у него, что ему подарить. Если скажет что ничего не нужно, то тогда дарите эмоции и приятные воспоминания, ну и адеколон хороший мужской, и носки, и бритву и массаж можно ещё. Ну и конечно же себя красивую ;)

Гость
#32
Гость

Парфюм, можно нормальный выбрать
Электрические зубные щетки
Подарочный купон на какой-нибудь магаз куда он ходит
Бритву хорошую
Носки и трусы стильные всегда нужны, но это доп к подарку всегда
Запись к массажисту, стилисту там и прочие утехи.
Оригинальные подарки тоже затрат потребуют: портрет крутой с ним, чтобы он там типо как его любимый главный герой
Конструктор какой-то или набор, если увлекается
.
Если по красоте делать, то лучше спросите у него, что ему подарить. Если скажет что ничего не нужно, то тогда дарите эмоции и приятные воспоминания, ну и адеколон хороший мужской, и носки, и бритву и массаж можно ещё. Ну и конечно же себя красивую ;)

В общем, как обычно: дальше носков и пенки для бритья фантазия не работает.
Впрочем, есть запись к профессионалке ("прочие утехи") - значит, вы не безнадёжны.

Гость
#33

Носки за 100 рублей. И хватит с него

#34

Спасибо) Я уже зажигалку зиппо купила с рисунком по тематике. Подержала в руках и поняла, что отдавать неохота)))
С парфюмом можно пролететь. Тонкая такая субстанция. Дарила одну из модификаций любимой туалетной воды, прям искала, а потом поняла, что классическая версия оказалась ближе ему. Вот не инструменты же дарить! Хотя с гравёром тоже вышло не очень... В тему увлечений, но заявленные штуки не все выполнял...

Автор
#35

Что подарить? Покружись красиво под голубой огонек, что на ТВ в новогоднюю ночь.

Авка
#36

Девчули, зачем мужикам вообще на нг что-то дарить? Вы что дед морозы?

Гость
#37
Авка

Девчули, зачем мужикам вообще на нг что-то дарить? Вы что дед морозы?

А вы в ответ тоже ничего не ждёте в подарок? Или только вам дарят и это норма?

Гость
#38
Авка

Девчули, зачем мужикам вообще на нг что-то дарить? Вы что дед морозы?

Вот дарю я всей великой родне мини-подарки. Подругам. Неужели на мужчине нужно сэкономить?)

Максим
#39

Если Вы не знаете, что подарить - то просто крупную сумму в конверте. Либо, если Ваш молодой человек играет в игры, то мышку классную или клавиатуру. Соответственно, если любит читать - книгу, что он хотел давно приобрести. Музыка? - Новое музыкальное оборудование.

Авка
#40
Гость

А вы в ответ тоже ничего не ждёте в подарок? Или только вам дарят и это норма?

Я на полном обеспечении, на все что хочу дает деньги и на все мои жизненные затраты. Нет не жду подарка на нг, зачем? Выпьем при хорошем ужине при свечах, станцую ему под голубой огонек.. ахах ну или под другую хорошую музыку, и в постеле продолжим до утра. Вот и все.. на след день повторим.

Гость
#41
Авка

Я на полном обеспечении, на все что хочу дает деньги и на все мои жизненные затраты. Нет не жду подарка на нг, зачем? Выпьем при хорошем ужине при свечах, станцую ему под голубой огонек.. ахах ну или под другую хорошую музыку, и в постеле продолжим до утра. Вот и все.. на след день повторим.

Мне дарят подарки по поводу и без довольно часто. Спустя энное количество лет стала прям испытывать потребность сделать что-то приятное близкому. Подарить то, на что он жалеет деньги, отдавая их мне.

Авка
#42
Максим

Если Вы не знаете, что подарить - то просто крупную сумму в конверте. Либо, если Ваш молодой человек играет в игры, то мышку классную или клавиатуру. Соответственно, если любит читать - книгу, что он хотел давно приобрести. Музыка? - Новое музыкальное оборудование.

Ахах гениально Максим на женском форуме посоветовал "крупную сумму в конверте"...

Авка
#43

Я дарила раньше, но потом поняла, что это все мусор в итоге эти дешевые подарки сюрпризы. Сейчас не дарю. Эмоции, приготовить что-то, станцевать ему, сделать массаж.. все. Все что нам надо материальное, мы покупаем без праздников. Дорогие , хорошие вещи надо что б человек сам решился на них и обдумал тратить ли деньги, а не прероднести как сюрприз из общего семейного бюджета.

Гость
#44

дарить материальные вещи, типа носков, пены, трусов, это отстой. а ещё отстойнее дарить, машины, айфоны и прочее😂так он постоянно клянчить будет потом, а что, раз купила, значит можешь себе позволить, на шею сядет, ручки свесит и зарабатывать перестанет, ролями поменяетесь.
узнайте его интересы, хобби и исходя из этого, дарите впечатление. например, милый любит машины, подарите сертификат на прокат в картинг, любит холодное оружие, отведите туда, где мечтают ножи, или стреляют, купите ему абонемент. любит путешествовать, организуйте поездку по интересным местам, на свой бюджет конечно, можно вообще квест устроить в своём городе, чтоб запомнил эмоции свои и потом всем хвастался, рассказывал как отдохнул, а не понтовался перед своими такими же, а у меня эпл вотч, а у меня то-се😄

Гость
#45
Авка

Я дарила раньше, но потом поняла, что это все мусор в итоге эти дешевые подарки сюрпризы. Сейчас не дарю. Эмоции, приготовить что-то, станцевать ему, сделать массаж.. все. Все что нам надо материальное, мы покупаем без праздников. Дорогие , хорошие вещи надо что б человек сам решился на них и обдумал тратить ли деньги, а не прероднести как сюрприз из общего семейного бюджета.

самый адекватный коментарий👍поддерживаю

Гость
#46
Авка

Ахах гениально Максим на женском форуме посоветовал "крупную сумму в конверте"...

Разве это плохой подарок?

Гость
#47

Ну, тут все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете... Мини-гаджеты всякие подойдут, я думаю... Беспроводные наушники, портативное зарядное устройство и т. п. Колонка беспроводная может быть... Из вещей можно кожаный ремень хороший или перчатки... А если это дороговато и надо что-то по бюджетнее, то можно собрать корзинку из вкусняшек, которые он любит и красиво оформить...

Гость
#48

Да что там думать, надо по классике - трусы, носки и набор для душа😉

Гость
#49
Гость

Да что там думать, надо по классике - трусы, носки и набор для душа😉

Блин, сейчас нормальные трусы недёшево стоят)
А так конечно исходя из бюджета выбирать это главное ☝️

Гость
#50

Что-то дорогое, но не очень большое, что сам человек не купит, но использовать будет каждый день. Ремень кожанный, зажигалку крутую, триммер для бритья, духи хорошие, бритву и т.д.