Гость
Статьи
Вопрос к холостякам !

Вопрос к холостякам !

Мужчины ,если вы одиноки ,и не слишком хотите отношений ,с какой женщиной вы их захотите ?!Как она должна выглядеть и какими чертами характера и поведением обладать,ведь каждый в глубине души хочет пару.

Аленушка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У 100 мужчин будет 100 разных ответов. Тебя какой мужчина интересует?

Аленушка
#2
Гость

У 100 мужчин будет 100 разных ответов. Тебя какой мужчина интересует?

Ну скажем мужчина с печальным опытом,красив ,успешен.

ММ
#3

Чтобы была нежной, внимательной и не пилила по ерунде. Не лезла в личное пространство, особенно в первое время отношений. Не навязывалась. Естественно, мужик должен обладать похожими качествами.

Аленушка
#4
Гость

У 100 мужчин будет 100 разных ответов. Тебя какой мужчина интересует?

Но интересно мнение разных...

Машенька жена эфиопа
#5

Наличие мозгов главный критерий. Внешность вторична.

Гость
#6
Аленушка

Ну скажем мужчина с печальным опытом,красив ,успешен.

На этом форуме только страшные и бедные мужчины, так что вы не по адресу.

Машенька жена эфиопа
#7
Гость

На этом форуме только страшные и бедные мужчины, так что вы не по адресу.

Мой муж далеко не страшный.

Гость
#8

Ни с какими. Только временные отношения. А сколько времени они будут длиться зависит уже от женщины. Может день, а может 50 лет. Главные критерии, увеличивающие время, - наличие мозгов, отсутствие желания иметь мозги мне и схожие взгляды, интересы и цели в жизни.

Гость
#9
Аленушка

Ну скажем мужчина с печальным опытом,красив ,успешен.

Красивый успешный мужчина хочет видеть возле себя соотвутвующую девушку. Как минимум красивую и успешную.

Артур
#10

Нет мужиков которые впринципе не хотят жениться, просто выбирать не из кого, так же как и вам, желание есть либо его нет, трудно обьяснить на какой

Гость
#11
Гость

Красивый успешный мужчина хочет видеть возле себя соотвутвующую девушку. Как минимум красивую и успешную.

100%. Хочешь успез соответствуй успеху

Гость
#12
Гость

Ни с какими. Только временные отношения. А сколько времени они будут длиться зависит уже от женщины. Может день, а может 50 лет. Главные критерии, увеличивающие время, - наличие мозгов, отсутствие желания иметь мозги мне и схожие взгляды, интересы и цели в жизни.

Да загс исключен. И от нее зависит это будет день мли до конца жизни.

У меня был лишь печальный опыт. Ну а какой должна быть она, как моя мать и знающая м не переступающая мои границы.

Гость
#13

Молодая, симпатичная, должна готовить как в ресторана и давать на 5 звезд, в идеале с парой жить и обоих трахать, с одной скучновато.

Гость
#14
Артур

Нет мужиков которые впринципе не хотят жениться, просто выбирать не из кого, так же как и вам, желание есть либо его нет, трудно обьяснить на какой

Есть. Я вот в принципе не хочу жениться, это конечно не значит, что не думаю о, но в результате решение: загсу - нет

Гость
#15

Безкорыстная давала со своей жилплощадью

#16

Я сто процентный холостяк как 5ый месяц, на данный момент никаких отношений не хочу и ничего не ищу.
Если бы так случилось что есть девушка и она меня хочет, я должен знать что.
1. Она уступчивая.
2. Она любит любой юмор, да и сама может посмеяться с чего то тупого.
3. Она творческая, меломанка , любит фильмы ужасов.
4. Она работает на любимой работе, не важно какой у нее доход.
5. У нее нормальная семья.
6. Она никогда не спорит, если у меня и есть что спросить ее совет, она мне подскажет, но не будет вязать свой свитер.
7. Следит за собой.( Просто здоровое детородное тело.) Грудь не важна.

Гость
#17

Авторша, ты вначале опиши, что для тебя отношения. После уже можно думать, что тебе отвечать, так как для разных людей, это разные понятия

Гость
#18
Гость

Авторша, ты вначале опиши, что для тебя отношения. После уже можно думать, что тебе отвечать, так как для разных людей, это разные понятия

Очевидно, как и для любой тут это загс и "рождение ему" детей

Гость
#19

Ни с какой.

Гость
#20
Аленушка

Ну скажем мужчина с печальным опытом,красив ,успешен.

Красив, успешен? Тогда он просто покупает то, что ему хочется. У них сейчас в моде вешалки с накачанными губами (иначе пацаны не поймут).

Гость
#21
Гость

Красив, успешен? Тогда он просто покупает то, что ему хочется. У них сейчас в моде вешалки с накачанными губами (иначе пацаны не поймут).

Накачаные губы - это такой зашквар, ну если только как клоунесу не прльзовать на поржать.

Мигель
#22

это не секрет

с такими как
Адриана Лима, Эльза Хоск, Кендис Своенпул, Моника Беллуччи
возраст 18-21
совсем топ с грин картой или гражданством США

Мигель
#23
Гость

Красив, успешен? Тогда он просто покупает то, что ему хочется. У них сейчас в моде вешалки с накачанными губами (иначе пацаны не поймут).

миф про накаченные губы придумали сами девушки, силиконовые губу это отвратительно

Гость
#24

Не знала, что на женском форуме засилье холостяков)) а давайте знакомиться?))

Аленушка
#25
Гость

Не знала, что на женском форуме засилье холостяков)) а давайте знакомиться?))

Я тоже не против ,я кстати красивая :)

Дедушка
#26
Аленушка

Я тоже не против ,я кстати красивая :)

Сено умеешь запасать на зиму?))

Гость
#27
Гость

Не знала, что на женском форуме засилье холостяков)) а давайте знакомиться?))

Мы тут в основном угораем с того, от чего судьба нас миловала, ну или с того от чего сбежали относительно не большой кровью.

Ну можно и знакомиться, все равно это ни к чему не обязывает

Гость
#28
Аленушка

Я тоже не против ,я кстати красивая :)

Это не достоинство это бонус

Гость
#29
Мигель

миф про накаченные губы придумали сами девушки, силиконовые губу это отвратительно

Это более чем отвратительно - мерзко

Аленушка
#30
Гость

Это не достоинство это бонус

И человек я не плохой 😇

Гость
#31
Аленушка

И человек я не плохой 😇

Все мы не плохие, когда спим зубами к стенке

Гость
#32

Женщина не должна быть ревнива, не должна вечно что то подозревать, не требовать слишком откровенно каких либо подарков (сам знаю и подарю но без разводов и типа хитростей а ля "моей подруге парень Айфон подарил" ) не надо лезть в душу и выпытывать за прошлые отношения. Не надо через месяц или два прожив вместе забывать следить за собой. И самое главное не надо е......бать голову с свадьбой и квартирой или домом.

Гость
#33

Ни с какой. Постоянная баба надоедает, правовое поле скотское, женщина мало что может дать мужчине среднего и выше достатка, скорее может отнять благополучие и испортить жизнь.

Аленушка
#34
Гость

Ни с какой. Постоянная баба надоедает, правовое поле скотское, женщина мало что может дать мужчине среднего и выше достатка, скорее может отнять благополучие и испортить жизнь.

А как же любовь????

Гость
#35
Аленушка

А как же любовь????

Любовь ломает судьбы ,точнее то что сейчас под ней понимают - влюбленность и похоть. Любовь - это высокое чувство жертвенности ради благополучия другого, женщины ныне не способны на такое даже ради своего ребенка, молчу о мужчине. И любовь воспитывается и взращивается, - лишь влюбленность внезапно приходит и так же внезапно уходит ломая судьбы.

Гость
#36
Аленушка

А как же любовь????

Какая любовь? Ты почитай барышень с вумана. Там только "мужик должен", "мужик обязан", "обеспечивать, содержать, дарить, баловать". А как же "и в радости и в горе", "с милым рай и в шалаше"? Вот тебе и любовь.

Анатолий Перельман
#37

Самое первое - это чтобы она хотела трахаться со мной. Это базис отношений. Дальше уже можно думать.
Конечно она должна быть мягкой, спокойной, доброй, умной, красивой и т.д..

Аленушка
#38
Гость

Какая любовь? Ты почитай барышень с вумана. Там только "мужик должен", "мужик обязан", "обеспечивать, содержать, дарить, баловать". А как же "и в радости и в горе", "с милым рай и в шалаше"? Вот тебе и любовь.

Я была на это готова с ним🤷🏼‍♀️

Гость
#39
Аленушка

Я была на это готова с ним🤷🏼‍♀️

Ну вот тебе мой холостяцкий eu.berez@gmail.com

Коль интересно

Гость
#40

Встречался с женщиной случайно узнал что у нее было много сексуальных партнеров со всякими извращениями (узнал от разных людей), говорила что было с парой человек. Желание к ней сразу отпало, в идеале я бы хотел чтобы я у нее был первый и последний. Привлекают женственные, заботливые, "серые мишки" скромные с обычной внешностью, размер груди и задницы не важен, главное чтобы была пропорция. Категорически отрицательно отношусь к пирсингу, силикону, тату, обильной косметики (люблю когда минимальное количество). Характер не скандальный, домоседку (в разумных границах), верную, не глупую и так далие

Гость
#41

Честно? Ни с какой, исключение интрижка спонтанная на ночь. Что то большее исключено, так как придётся начинать канитель с переоформлением всех твоих сбережений на родственников и друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: