Гость
Статьи
Как быть в таких …

Как быть в таких ситуациях? Пошёл вас провожать

Говорят, что после первого свидания из СЗ нельзя позволять себя провожать до дома (вы еще ничего не знаете о человеке, а вдруг он агрессивен и неадекватен). Это советы с интернета. А что делать, если он решил провожать, время 10 часов вечера, вы говорили, что не надо, а он настойчиво пошел с вами провожать вас. Вы дошли до дома, вы начали с ним прощаться, а он сказал, что проводит прямо до этажа и нагло поднялся с вами на лифте. И только возле вашей двери попрощался и ушёл. Вас бы не напугало это? Как нужно поступать в таких ситуациях?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я терпеть не могу, когда так делают. Ну максимум до подъезда. Зачем переться к квартире? Тем более ему сказали: все , хватит.
Второго свидания у меня после этого нет.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Это nu3дец. Надо говорить, что до дома не водил, меня отец/брат/две сестры пауэрлифтерши встретят с алабаем, а он чужих не любит.

#4
Гость

Это nu3дец. Надо говорить, что до дома не водил, меня отец/брат/две сестры пауэрлифтерши встретят с алабаем, а он чужих не любит.

А он подумал, что вы живёте одна

Гость
#5
tyy

А он подумал, что вы живёте одна

А ты ему сообщи:
- Не провожай.
- Почему? - пробасит Валуев.
- У меня в гостях родня их Техаса, и алабай людоед.

Гость
#6

Если парень действительно нормальный, то он просто побоялся, что вы в подъезде одна будете, мало ли кто там будет. Проводил до двери и успокоился

#7
Гость

Если парень действительно нормальный, то он просто побоялся, что вы в подъезде одна будете, мало ли кто там будет. Проводил до двери и успокоился

А мне кажется, он хотел напроситься домой в гости. На улице он пускал намёки про чай, есть ли чай и печеньуи у меня дома

Юлия
#8

При наличии своей машины лучше ездить на свидания на ней. А так оптимально, чтоб он посадил Вас в такси и всё.

Гость
#9
tyy

А мне кажется, он хотел напроситься домой в гости. На улице он пускал намёки про чай, есть ли чай и печеньуи у меня дома

А вы сказали что нет?)

#10
Юлия

При наличии своей машины лучше ездить на свидания на ней. А так оптимально, чтоб он посадил Вас в такси и всё.

А если свидание было в кино и оно находится с моим домом рядом. Машина не нужна.

#11
Гость

А вы сказали что нет?)

Я ничего не сказала на это, промолчала. В мыслях я была удивлена и подумала, вот эт наглость.

Юлия
#12
tyy

А если свидание было в кино и оно находится с моим домом рядом. Машина не нужна.

Просите максимум до подъезда. А непонятливым прямо в лоб объясняйте Ваши опасения, что ещё мало знакомы, поэтому пока вот так и без обид. Не вижу в этом ничего обидного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: