Гость
Статьи
Как долго муж провожил …

Как долго муж провожил еще время с друзьями после брака!

В общем тут дело такое!)) в браке я уже 2 года) мне 24 и мужу моему 25 лет. Нашей малышке 4-й месяц. До рождения доченьки мой муж проводил часто время с друзьями и против ничего не имела. Ну и от друг друга отдохнём и обстановка дома всегда хорошая потому) я со своими девочками, он с пацанами своими. Все в норму. Нет такого чтобы приходили поздно кто то из нас. Если надолго, то ходили вместе. После рождения ребёнка мой муженёк никак не может отойти от своих друзей. Ну думала что первый месяц пока привыкнет к новой обстановке дома, что нас теперь трое и не двое. И тут получается что муж мой ведёт такой же образ жизни. Ну я особо не пилю конечно, это к хорошему не приведёт. Но у меня вопрос к тем, кто был в такой же ситуации)))) как долго у вас это ещё продолжалось?! И способствовали ли вы как то ускорения этого процесса более «домашнего» мужа!?)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, если характер не семейный, то семейным ужетниклгда не станет. Можно добиваться только кратковременного эффекта, и то, потом виноватой будете. Раз человека не тянет в семьб, то уже и не будет. С друзьями - расслабление, отсутствие ответственности и “должности”, а с семьей - противоположное. Грустно, но это так

Гость
#2

Эээ, а что, что-то должно измениться?
Тут полный форум тех, кто способствовал процессу переделки мужа.

Гость
#4

а зачем он тебе дома? ругаться? пусть отдыхает человек, ему семью кормить.

Гость
#5

Поставьте его перед фактом: либо Вы, либо друзья. Иначе дальше только хуже будет. От женщины только зависит, что можно позволять мужчине делать.

Гость
#6
Гость

Поставьте его перед фактом: либо Вы, либо друзья. Иначе дальше только хуже будет. От женщины только зависит, что можно позволять мужчине делать.

И будут дома скандалы. Регулярные. Что ж вы сразу домашних то не ищите?

Гость
#7
Гость

Поставьте его перед фактом: либо Вы, либо друзья. Иначе дальше только хуже будет. От женщины только зависит, что можно позволять мужчине делать.

а какой смысл своими же руками его на диван загонять? сама ж потом мучатся будет, как его поднять

Гость
#8
Гость

И будут дома скандалы. Регулярные. Что ж вы сразу домашних то не ищите?

это тех, кто сутками в танчиках сидит, но зато дома?

Гость
#9
Гость

Поставьте его перед фактом: либо Вы, либо друзья. Иначе дальше только хуже будет. От женщины только зависит, что можно позволять мужчине делать.

спасибо за совет!)) мне ещё Бабушка говорила что все зависит только от женщины. Просто не хочу ставить перед фактами. Я не конфликтная вообще. Он конечно выберет нас. Просто знаете я человек настроения. Иногда ничего против не имею. А иногда устаю и прям дико бесит что он собрался куда то. Это конечно не каждый день. Но раза 2-3 в неделю бывает у него поход с друзьями по пивку. Вот я и задала вопрос, сколько это продолжалось у семейных пар. Не все же разводятся. Тут вообще кроме негативных людей как будто больше нет никаких. Сразу кабель, да вы разведетесь и тд. Ну че за бред. Как то живут многие и не распадаются у них семья. Вот и хочется может даже совета какого то что ли именно от таких людей ))))

Гость
#10
Гость

спасибо за совет!)) мне ещё Бабушка говорила что все зависит только от женщины. Просто не хочу ставить перед фактами. Я не конфликтная вообще. Он конечно выберет нас. Просто знаете я человек настроения. Иногда ничего против не имею. А иногда устаю и прям дико бесит что он собрался куда то. Это конечно не каждый день. Но раза 2-3 в неделю бывает у него поход с друзьями по пивку. Вот я и задала вопрос, сколько это продолжалось у семейных пар. Не все же разводятся. Тут вообще кроме негативных людей как будто больше нет никаких. Сразу кабель, да вы разведетесь и тд. Ну че за бред. Как то живут многие и не распадаются у них семья. Вот и хочется может даже совета какого то что ли именно от таких людей ))))

Я не знаю нормальных семей, где мужик 2-3 раз а в неделю гуляет с друзьями по пиву. Знаю где мужья просто очень общительные и 2-3 раза в неделю могут встретится с друзьями ну там совместив с делом, или что-то обсудить заскочить минут на 30 в ближайшее кафе. Но вот чисто гулять и пить- реально не знаю нормальных.
Если бы муж в гараже 4 раза в неделю после работы допустим старую волгу восстанавливал- да хрен бы с ним, это хобби, я только за. А даже 2 раза в неделю гулять и пить- извините это в подростковом возрасте, на первых курсах универа проходится. Интересы то у мужика какие, помимо пива?

Гость
#11
Гость

это тех, кто сутками в танчиках сидит, но зато дома?

Лубо бухарик, либо танкист? Тяжела жизнь простой русской бабы. Бабы я так понимаю, либо серый мыши, на которых без слез не взглянешь, либо пробы ставить негде?

гостья
#12

Моя подруга уже 10 лет так живёт! Это ответ по теме вашего вопроса. Не изменится ничего у вас!

Гость
#13

У меня муж тоже не семейный. Женатые 5 лет, детей нет. На пиво с друзьями не ходит, но постоянно куда-то надо идти. То встреча у него, то в подвал ему надо, то к машине, то переговорить, то в магазин за сигаретами ... Не может усидеть долго на месте. Тоже не знаю что делать. Человек такой. Не изменяет если что не подумайте. А я наоборот домашняя. Тоже злюсь. Поздно возвращается. всегда опаздывает. Уже ругала, и просила, и угрожали эффекта особо нету. Думаю может ребенок как-то поменяет ситуацию.

Гость
#14
Гость

У меня муж тоже не семейный. Женатые 5 лет, детей нет. На пиво с друзьями не ходит, но постоянно куда-то надо идти. То встреча у него, то в подвал ему надо, то к машине, то переговорить, то в магазин за сигаретами ... Не может усидеть долго на месте. Тоже не знаю что делать. Человек такой. Не изменяет если что не подумайте. А я наоборот домашняя. Тоже злюсь. Поздно возвращается. всегда опаздывает. Уже ругала, и просила, и угрожали эффекта особо нету. Думаю может ребенок как-то поменяет ситуацию.

Вот вы мой человек! Это точно как у меня. Тоже знаю что не не изменяет )) и все как у вас)) а так в целом все в порядке) кроме того, что надо ходить куда то постоянно ему

Гость
#15
Гость

Я не знаю нормальных семей, где мужик 2-3 раз а в неделю гуляет с друзьями по пиву. Знаю где мужья просто очень общительные и 2-3 раза в неделю могут встретится с друзьями ну там совместив с делом, или что-то обсудить заскочить минут на 30 в ближайшее кафе. Но вот чисто гулять и пить- реально не знаю нормальных.
Если бы муж в гараже 4 раза в неделю после работы допустим старую волгу восстанавливал- да хрен бы с ним, это хобби, я только за. А даже 2 раза в неделю гулять и пить- извините это в подростковом возрасте, на первых курсах универа проходится. Интересы то у мужика какие, помимо пива?

Да уж. Посиделки с друзьями у него и так. Гараж и пиво с разговорами с друзьями. О другом речи и не шло. Если бы были клубы, бабы и тд. То я именно так бы и объяснила.

Гость
#16
Гость

У меня муж тоже не семейный. Женатые 5 лет, детей нет. На пиво с друзьями не ходит, но постоянно куда-то надо идти. То встреча у него, то в подвал ему надо, то к машине, то переговорить, то в магазин за сигаретами ... Не может усидеть долго на месте. Тоже не знаю что делать. Человек такой. Не изменяет если что не подумайте. А я наоборот домашняя. Тоже злюсь. Поздно возвращается. всегда опаздывает. Уже ругала, и просила, и угрожали эффекта особо нету. Думаю может ребенок как-то поменяет ситуацию.

Правильно! В любой непонятной ситуации рожай! Лучше 2-х, а ещё лучще-3-х!

Гость
#17
Гость

Да уж. Посиделки с друзьями у него и так. Гараж и пиво с разговорами с друзьями. О другом речи и не шло. Если бы были клубы, бабы и тд. То я именно так бы и объяснила.

Будут ещё и бабы, подожди!

Гость
#18
Гость

Лубо бухарик, либо танкист? Тяжела жизнь простой русской бабы. Бабы я так понимаю, либо серый мыши, на которых без слез не взглянешь, либо пробы ставить негде?

а чем ты собрался дома заниматься с декретной бабой? сериалы смотреть?

Гость
#19
Гость

Да уж. Посиделки с друзьями у него и так. Гараж и пиво с разговорами с друзьями. О другом речи и не шло. Если бы были клубы, бабы и тд. То я именно так бы и объяснила.

Так в гараже он бухает и разговоры говорит, а не делами занимается. Оно к бухлу, а не к хобби. К слову,а без пива они встречаться могут? Или как же это не выпить?

Гость
#20
Гость

а чем ты собрался дома заниматься с декретной бабой? сериалы смотреть?

Бабу заводим для *** и облуги, для разговоров друзья? А точнее бухлишко? Иначе зачем заводить декретную бабу, от которой бежишь?

Гость
#21

Это ужасно. Сколько тут негатива. Скажу тебе одно! Если ты счастлива, если он тебе все даёт для комфорта твоей жизни, твоего существования. Если ты явствуешь себя рядом с ним уверенно, то не обращайся больше в форумы. Здесь куча д*рьма и недо*раханных людей. Я сама живу с таким мужчиной. Друзья его 50% семейные, 30 в отношения и 20 свободны. Но не суть! Если ты хочешь знать какой срок. То срока нет. Все нормальные мужчины, которые содержат семью ходят с друзьями в баню и в гараж попить пиво и поговорить о мужском. Это норма. Те, кто не ходят, то у них другие тараканы в голове. И не слушай тех, кто говорит что по бабам пойдёт, разведетесь и тому подобные примеры. Это все чушь. Из за такого не разводятся. Если только мужчине или женщине все не надоест в такой семье. Если тебя ничего не беспокоит. То просто поговорите спокойно. Подготовь разговор. Не такой как обычно. А просто объясни все, что на душе. Если не тупой олень, если не сволочь. То поймёт и вы найдёте компромисс. Я через такое прошла и больше мы не возращаемся к таким темам. Удачи вам!!!!

Гость
#22
Гость

Это ужасно. Сколько тут негатива. Скажу тебе одно! Если ты счастлива, если он тебе все даёт для комфорта твоей жизни, твоего существования. Если ты явствуешь себя рядом с ним уверенно, то не обращайся больше в форумы. Здесь куча д*рьма и недо*раханных людей. Я сама живу с таким мужчиной. Друзья его 50% семейные, 30 в отношения и 20 свободны. Но не суть! Если ты хочешь знать какой срок. То срока нет. Все нормальные мужчины, которые содержат семью ходят с друзьями в баню и в гараж попить пиво и поговорить о мужском. Это норма. Те, кто не ходят, то у них другие тараканы в голове. И не слушай тех, кто говорит что по бабам пойдёт, разведетесь и тому подобные примеры. Это все чушь. Из за такого не разводятся. Если только мужчине или женщине все не надоест в такой семье. Если тебя ничего не беспокоит. То просто поговорите спокойно. Подготовь разговор. Не такой как обычно. А просто объясни все, что на душе. Если не тупой олень, если не ***. То поймёт и вы найдёте компромисс. Я через такое прошла и больше мы не возращаемся к таким темам. Удачи вам!!!!

Автор, зачем ты сама с собой разговариваешь?! Dyra!)))

Гость
#23
Гость

Это ужасно. Сколько тут негатива. Скажу тебе одно! Если ты счастлива, если он тебе все даёт для комфорта твоей жизни, твоего существования. Если ты явствуешь себя рядом с ним уверенно, то не обращайся больше в форумы. Здесь куча д*рьма и недо*раханных людей. Я сама живу с таким мужчиной. Друзья его 50% семейные, 30 в отношения и 20 свободны. Но не суть! Если ты хочешь знать какой срок. То срока нет. Все нормальные мужчины, которые содержат семью ходят с друзьями в баню и в гараж попить пиво и поговорить о мужском. Это норма. Те, кто не ходят, то у них другие тараканы в голове. И не слушай тех, кто говорит что по бабам пойдёт, разведетесь и тому подобные примеры. Это все чушь. Из за такого не разводятся. Если только мужчине или женщине все не надоест в такой семье. Если тебя ничего не беспокоит. То просто поговорите спокойно. Подготовь разговор. Не такой как обычно. А просто объясни все, что на душе. Если не тупой олень, если не ***. То поймёт и вы найдёте компромисс. Я через такое прошла и больше мы не возращаемся к таким темам. Удачи вам!!!!

Спасибо вам большое))) о необычном разговоре я думаю уже давно, но не знаю что говорить, потому что все в остальном хорошо. И я кажется уже действительно пожалела что написала сюда. Ничего существенного тут нет. А люди действительно злые. Я просто из Казахстана и у нас очень мало таких людей. А тут прям столько злости. Г**но как будто кипит и в правду. В жизни много ситуаций семейных и судя по этому форуму и темам здесь я считаю что у меня все просто прекрасно )))) спасибо вам еще раз за ваш совет и поддержку. А просто мужа друзей у нас только так же. Большинство женаты и в отношениях. Поэтому не переживаю.

Гость
#24

Автор, перестань писать сама себе!
У тебя светится значек автора, позорище!

Гость
#25
Гость

спасибо за совет!)) мне ещё Бабушка говорила что все зависит только от женщины. Просто не хочу ставить перед фактами. Я не конфликтная вообще. Он конечно выберет нас. Просто знаете я человек настроения. Иногда ничего против не имею. А иногда устаю и прям дико бесит что он собрался куда то. Это конечно не каждый день. Но раза 2-3 в неделю бывает у него поход с друзьями по пивку. Вот я и задала вопрос, сколько это продолжалось у семейных пар. Не все же разводятся. Тут вообще кроме негативных людей как будто больше нет никаких. Сразу кабель, да вы разведетесь и тд. Ну че за бред. Как то живут многие и не распадаются у них семья. Вот и хочется может даже совета какого то что ли именно от таких людей ))))

я тоже, как и вы, первое время на попойки мужа смотрела в розовых очках. потом то ребенок заболеет, то какие-то бытовые проблемы - ему по барабану, его же там ждут! у моего мужа друзья умнее оказались и как-то сами по семьям разбрелись. плюс он поменял работу, каждый день нужно за руль садиться. в итоге, дружеские пьянки свелись к минимуму. но сколько за это время истрачено моего здоровья и слёз выплакано - это отдельная история(

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#27

Моя тема.
Я выходила замуж за тусовщика. Но мне было изначально Обещано, что все изменится, потому что семья ведь теперь. Но само ничего не изменилось. Но пишить, нет, пилить с моим мужем не помогло. Там нужна была универсальная сверхмощная дробеструйная машина. Протестные акции, уходы, разводы, долгие душеспасительные беседы в интонации животного рыка, битье мебели и посуды.
Только это хоть как-то намекнуло моему крайне экстраверсивному мужу в каком направлении мы должны двигаться, что бы сохранить семью. А именно, проводить время втроем. Регулярно. БОльшую часть времени. Появились новые правила. Все мое свободное время теперь зависит только от него. То есть. Все его свободное время теперь наше общее, других вариантов нет.

Гость
#28

Люди в целом не правильно распределяют свое время, силы, нагрузку. Этому со школы должны учить. Что репродуктивный труд самый тяжелый и стрессовый. Именно на его осуществление должны сконцентрироваться все силы молодой семьи и более того, каждого отдельно взятого человека. Необходимо качественно перестроиться, создать условия и удобства, что бы дома было комфортно всем членам семьи.
Сразу партнерски осуществлять уход за грудным ребенком и в дальнейшем его переходном критическом возрасте. В два с половиной года ребенка семьи разводятся или на грани развода. Потому что не распределили грамотно свои силы и время. Молодая мать постоянно находится в режиме депривации всех естественных потребностей, эти проблемы принято игнорировать в патриархальном ущербном обществе, построенном на угнетении.
Только сейчас начали говорить правду о том что никакого счастья материнства не существует, это миф и обман. Это исключительно тяжелый физический и психический труд на грани возможностей. Большинство ломаются и живут после щм с невылеченным неврозом, который отражается в первую очередь на детях.

Гость
#29

Но в силах каждой женщины внести свой вклад в эволюцию сознания общества. Достаточно добиваться равных прав хотя бы в рамках своей семьи. У вас есть право на отдых, на сон, на личное время для себя, на туалет, на груминг, на шопинг и встречи с подругой. Все это решается только переговорами с мужем и перераспределением всего его времени.
Речь идет о семьях без поддержки со стороны, родители, няни. Хотя вот я не могу себе представить как в таком возрасте ребенка в 4 месяца можно сплавить его няне.
Автор, мужа надо подключать к уходу за ребенком конкретно. Сразу приучать его к мысли, что декрет - не курорт и не отдых даже с подарочным ребенком.
Мой муж даже будучи тусовщиком в результате долгих переговоров и протестных акций согласился на новый мировой порядок.

Гость
#30

Если вас это утешит, я был первый раз женат 16 лет и второй раз уже скоро 10, а с друзьями примерно как собирались раз в неделю выпить тусануть , так и собираемся ))
Не вижу причины,почему надо бросать общение с детьми из-за жены, которых за жизнь может быть штук пять

Гость
#31

*с друзьями. Но и с детьми тоже )

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы
Следующая тема