Гость
Статьи
Сам виноват но ведет …

Сам виноват но ведет себя странно..

Мужчина сильно накосячил, не буду рассказывать подробности, просто скажу что другие бы девушки на моем месте этого терпеть не стали, так вот он просто в пьяном виде попросил прощение и все на этом, то есть никаких букетов цветов не было и т.п., теперь что получается у меня складывается ощущение что словно это я накосячила а не он, он ведет себя так, предложила сегодня поужинать где нибудь и его ответ: "Ну если я не устану после работы то сходим.."
Понимаете да? Мы сейчас общаемся сухо, до сих пор с ним только потому что остались общие незавершенные дела денежного плана..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет подробностей - нет косяков. Может это Вы решили что он накосячил, а он так не решил. в стримах вон девушек лицом о стол херачат и они терпят, так что не показатель что другие бы вашу ситуацию терпеть не стали. Дело в количестве денег.

Автор
#2

Ладно обьясню. Он часто при ссорах сильно орет как резанный матом на меня, я не говорю что я святая но при ссорах я держу себя в руках а он вот так..

Суходрищев
#3

Не рано плясать на столе в кабаке? Четверг еще.

Гость
#4
Автор

Ладно обьясню. Он часто при ссорах сильно орет как резанный матом на меня, я не говорю что я святая но при ссорах я держу себя в руках а он вот так..

Тут в принципе вопрос хотите ли вы его терпеть, если он орет на вас матом. Одно дело если поймали на измене или вы его машину в хлам разбили. А другое дело просто орет. Если извинился и продолжает орать то тут уже наверное терпеть не стоит - уходите.

Гость
#5
Автор

Ладно обьясню. Он часто при ссорах сильно орет как резанный матом на меня, я не говорю что я святая но при ссорах я держу себя в руках а он вот так..

Зря мужика до белого каления доводишь.

Гость
#6

Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны https://vk.com/id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Гость
#7

Вы живете вместе?

Автор
#8
Гость

Вы живете вместе?

нет

Гость
#9
Автор

нет

Оболдеть!!! Зачем вы терпите это? Почему орет то есть причины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: