Гость
Статьи
Вы бы смогли бы …

Вы бы смогли бы влюбится в нищего парня?

Когда он жалуется, что денег нет даже телефон пополнить девушке?

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ипсело
#51
Melaniyatramp

Ну потому что у тебя не было эмпатии понять - влюблена девушка или нет. Очевидно что второе

потому мальчикам 20-летним в разы сложнее...) в 30 все это проще делается)

ипсело
#52
ипсело

потому мальчикам 20-летним в разы сложнее...) в 30 все это проще делается)

без цветов и надрыва😄

Гость
#53

Ну чо там, как, влюбились и пополнили телефон девушке этого парня? ))

Гость
#54
ипсело

а сейчас в триидцатник и никому не нужна

Лучше так, чем нужна ради денег или бесплатного обслуживания по дому :)

Гость
#55
ипсело

вот в моей жизни были периоды. когда я стремился создать для девушки идеальные отношения...бегал с цветами в универ, водил в кафе, развлечения и придумывал и оплачивал, не считая порой средств...и - удивительно - но никакой благодарности тоже не было😄

Девушки есть разные. Не нужно вмех обобщать. Есть те, которые ценят. Я такая. Вы просто наверное влюбояетесь в "генеральских" дочек, вокруг которых земной шар вертится

Гость
#56
Гость

А девушка стало быть сама нищебродка в крайней степени, раз даже абонплату оплатить сама не может?

Там слово "девушке" не в том месте стоит.

Гость
#57

Интересно девки пляшут 😁. А почему он должен какой-то левой девушке пополнять счёт?

Моська
#58

Я ржу)) такое ощущение что все встречаются с красавцами богачами))

#59
ипсело

потому мальчикам 20-летним в разы сложнее...) в 30 все это проще делается)

Жи есть

#60
Гость

Интересно девки пляшут 😁. А почему он должен какой-то левой девушке пополнять счёт?

Е* бать резать, пополнить не девушке счёт, а себе не в состоянии, о чем жалуется

#61
Гость

Ну чо там, как, влюбились и пополнили телефон девушке этого парня? ))

У него нет девушки, нет денег, нет на пополнить телефон, нихууа у него нет

Гость
#62
Melaniyatramp

У него нет девушки, нет денег, нет на пополнить телефон, нихууа у него нет

А бамбула большой у него?

#63

В юности была такой же нищей и влюблялась в кого бог пошлёт.)
Сейчас не смогу влюбиться в человека более низкого уровня развития, а равный нищим не будет точно.

#64
Гость

А бамбула большой у него?

Не видела, говорит средний - 16 см
Шо скажешь?

Гость
#65
Melaniyatramp

Е* бать резать, пополнить не девушке счёт, а себе не в состоянии, о чем жалуется

Трампуха, научись знаки препинания ставить😁.

Гость
#66
Melaniyatramp

Вот именно что лентяи они
Не дед же 80 летний

Так и девушка лентяйка, раз у неё денег нету, ну либо безмозглая дура неспособная к интеллектуальному труду.

Гость
#67
ипсело

вот в моей жизни были периоды. когда я стремился создать для девушки идеальные отношения...бегал с цветами в универ, водил в кафе, развлечения и придумывал и оплачивал, не считая порой средств...и - удивительно - но никакой благодарности тоже не было😄

Люди скотина такая, что сколько хорошо им не делай, то всё равно скажут МАЛО и в конце ещё и обидятся.

Бубен
#68
Гость

Когда он жалуется, что денег нет даже телефон пополнить девушке?

Причем тут она?? он себе пополнить не может. Ты че угораешь сидишь))

Бубен
#69
Melaniyatramp

Ну потому что у тебя не было эмпатии понять - влюблена девушка или нет. Очевидно что второе

Вот поэтому мужики перестали вкладываться в девок. Понятное дело что если у девушки есть к тебе эмпатия то она не будет смотреть на твой достаток и считать как ты вкладываешься. Она сама будет о тебе заботиться. А если у нее начинаются претензии почему ты ее не обеспечиваешь значит это.... бытовая проститука и чувств к тебе нет.

Бубен
#70
Melaniyatramp

Есть такое дело. Чувства сразу как к бомжу привокзальному возникают, а не как к самцу

Так чего ж ты с бомжом привокзальным хочешь отношения построить. Все за него держишься спрашиваешь. А можно с ним отношения строить если у него денег нет даже чтоб пополниться)) Помойму ответ очевиден. Но ты ж держишься за него)

Бубен
#71
Гость

Лучше так, чем нужна ради денег или бесплатного обслуживания по дому :)

Вот тут мужики согласны. Если ты нужен ради денег или работ по дому. Лучше жить одному чем с кем попало)

Бубен
#72

Киса влюбляются... но девки максимум до 30+ потому что эмоции главное для них. Если он может дать чем либо. Ну может красивый или офигенный в плане общения веселый. То конечно влюбляются. А вот постарше уже выбирают цинично. Без денег ни как)

Гость
#73

Я уже это сделала, блин. Денег даже на еду нет. И жить негде.
Ещё и бегаю за ним.
Жизнь боль.

#74
Гость

Я уже это сделала, блин. Денег даже на еду нет. И жить негде.
Ещё и бегаю за ним.
Жизнь боль.

Прекращай

#75

Нищий - это еще поправимо, работать начнет и все наладится, главное какой человек, тогда и влюбится можно. А вот если он нищий, да еще всем и всюду на это жалуется, каждый раз будто нарочно указывая на свое бедственное положение - то это уже диагноз, на попрошайничество смахивает, на попытку прибеднятся, чтобы все жалели и помогали, как такое полюбишь.

Брак лохотрон
#76
Гость

По молодости в такого лентяя лузера и влюбилась и по уши. А щас в тридцатник даже слушать бы не стала

Да ты, девонька, тупа, как пробка

Гость
#77
Гость

По молодости в такого лентяя лузера и влюбилась и по уши. А щас в тридцатник даже слушать бы не стала

Он тебе вдул?

Андрей
#78

Нищая девушка и нищий парень. Чем не пара?

555Гость
#79
Гость

А почему девушка такая нищенка, что не в состоянии заплатить за свой телефон сама?

ДА СВОЙ ТЕЛЕФОН!! , ЗА. БАЛИ.

Бичье уже слова "деньги" боится и на свой счёт все принимает.

Или это та просто-дыра, которая за еду даёт и даже без)))
(в одной теме защищала мужика, который не предложил завтрак девушке, после ночи вместе и выпер на улицу) ник похож, с той дурой.

Гость
#80
555Гость

ДА СВОЙ ТЕЛЕФОН!! , ЗА. БАЛИ.

Бичье уже слова "деньги" боится и на свой счёт все принимает.

Или это та просто-дыра, которая за еду даёт и даже без)))
(в одной теме защищала мужика, который не предложил завтрак девушке, после ночи вместе и выпер на улицу) ник похож, с той дурой.

Я уже Трампухе написал, и тебе пишу, что есть в русском языке такие волшебные объекты, называются знаки препинания, благодаря которым можно чётко и ясно донести свою мысль до читателя. Если читатель не понимает чего-то, то это строго проблема автора.

жопа обезьяны
#81

а девушка что бомжиха,сама себе телефон пополнить не может?

Гость
#82

Я влюблялась, но наша любовь разбилась об деньги. Когда он начал устраивать разборки после магазинов, что я не те продукты беру. Нужно было морковь, лук, и тп все базовое для супа. А я сыр, йогурт добавляла. Это был ппц

Гость
#83
Melaniyatramp

Прекращай

Все осложняется тем, что он работает как проклятый, но деньги уходят на поддержку ещё более нищей родни...
Вот если бы он на диване лежал и яйца чесал было бы просто разлюбить.

Гость
#84
Гость

Я влюблялась, но наша любовь разбилась об деньги. Когда он начал устраивать разборки после магазинов, что я не те продукты беру. Нужно было морковь, лук, и тп все базовое для супа. А я сыр, йогурт добавляла. Это был ппц

Ой, как я вас понимаю...
Помню, приходим в магазин, я тянусь к привычным продуктам, обычным, заметьте, ничего роскошного, а он в ужасе, это дорого, то дорого, все, берём картоху и курицу по акции и сваливаем...

#85

Был у меня такой парнишка, очень толковый, но щедрый направо на лево и деньги к нему прям не шли. Выиграл в автоматы 25 тыс гривен. На то время это было как сейчас 150 тыс рублей для бедняка. И он даже куртку себе не купил, все на друзей потратил. Все гуляли.мв тогда ещё с ним знакомы не были, но знаю это про него. Потом меня родители начали тюкать, что у нас серьёзное завязывается, три года.. Я сопротивлчлась. Но ушла. Так как я ещё интроверт. И если честно самой, поругавшись или просто, выйти из отношений это фухх.. Но за ним долго плакала, очень (( пол года расставались

Гость
#86

В нищего могла бы. В того, кто жалуется - нет.

#87

Я бы смогла влюбиться в нищего, но амбициозного парня, который дает понять, что есть перспективы на будущее.

Гость
#88

Нищий не равняется злому, завистливому, гнусному человеку. Есть замечательные люди с малым достатком, есть отвратительные рожи при деньгах. К тому же, финансовое положение можно изменить. Почему нет? "Влюбляться" – это не про кошельки, сердцу неинтересно, сколько денег в карманах человека. А если вы подумали про кошелек, то вы просто винтик товарно-денежных отношений

гость как в горле кость
#89

ничего,продавцы песды,равновесие все равно восстановится так или иначе
от меркантильности своей и выкусите,бумеранг летит ко всем
скоро развязка сюжета с одним правителем мира,который денег обожрался народных,ворюга одним словом,но вы его за это сильно уважали,по незнанию или слабоумию,сами увидите печальную концовку

к старости осознаете за что боролись,и за слабость к деньгам тоже ответите, а как иначе
только не отнекивайтесь потом

Гость
#90

Смогла бы , мне важен сам человек. Характер, душа, я влюбляюсь в это. Деньги это конечно хорошо, но за деньги я не выберу. По моему человека если любят, то любого и без денег. Их можно потом вместе заработать.

Гость
#91
Гость

Все осложняется тем, что он работает как проклятый, но деньги уходят на поддержку ещё более нищей родни...
Вот если бы он на диване лежал и яйца чесал было бы просто разлюбить.

Неа, что тот, что другой - отстойные варики.
Какая разница, почему денег нет? Никакой.
И да, с имеющими проблемную родню вообще лучше ничего общего не иметь, присоски не испарятся, а будут всю жизнь на шее сидеть. И Вам это надо, работать-работать-работать, а мужик будет бабло на сторону сливать???
Как вообще с такими связываются, не пойму.

Гость
#92

Влюбиться - легко, замуж и рожать - никогда. Ребенку нужно много всего, деньги защищают от всех проблем. Расти в нищите - удовольствие ниже среднего, знаю по себе.

Гость
#93
Гость

Неа, что тот, что другой - отстойные варики.
Какая разница, почему денег нет? Никакой.
И да, с имеющими проблемную родню вообще лучше ничего общего не иметь, присоски не испарятся, а будут всю жизнь на шее сидеть. И Вам это надо, работать-работать-работать, а мужик будет бабло на сторону сливать???
Как вообще с такими связываются, не пойму.

Легко сказать. Возьми и не связывайся... Если с человеком чувствуешь себя несчастной, если нет чувств, то да, это просто... А если он тебе идеально подходит, если влюблена по уши, то что делать?..

Гость
#94
Гость

Нищий не равняется злому, завистливому, гнусному человеку. Есть замечательные люди с малым достатком, есть отвратительные рожи при деньгах. К тому же, финансовое положение можно изменить. Почему нет? "Влюбляться" – это не про кошельки, сердцу неинтересно, сколько денег в карманах человека. А если вы подумали про кошелек, то вы просто винтик товарно-денежных отношений

Нищий - это образ мышления. Может быть временное нищенство у самодостаточного человека, а есть люди с нищенским мировоззрением, которые ничего не делают и могут через раз дышать, обедать через день.
На каждый товар найдётся купец со своими тараканами.
Влюбляются в нищих мужчин и живут с ними терпелки по жизни, им такая жизнь нужна чтобы нимб светился, и рассказывать всем про товарно денежные отношения и что они не такие. Но они не знают что всем наср@ть.

Гость
#95

Смотря когда) когда мне было 14-20, вполне. Учитывая тот факт, что в этом возрасте у меня были просто романтические не серьезные отношения (без интима, естественно) последнее, что бы меня волновало, это деньги парня. Если бы я сейчас была не замужем (25 лет) и стояла бы перед выбором, то, конечно, для серьезных отношений, семьи такого бы ни за что не рассматривала.

Гость
#96
Бубен

Вот поэтому мужики перестали вкладываться в девок. Понятное дело что если у девушки есть к тебе эмпатия то она не будет смотреть на твой достаток и считать как ты вкладываешься. Она сама будет о тебе заботиться. А если у нее начинаются претензии почему ты ее не обеспечиваешь значит это.... бытовая проститука и чувств к тебе нет.

Жалкий ты. И неудачник скорее всего.

Гость
#97
Брак лохотрон

Да ты, девонька, тупа, как пробка

Тупой ты. И ник у тебя соответствующий!

Гость
#98
Гость

Влюбиться - легко, замуж и рожать - никогда. Ребенку нужно много всего, деньги защищают от всех проблем. Расти в нищите - удовольствие ниже среднего, знаю по себе.

Это, конечно, так.
Но расти ребенку не в нищете, а с родителями, которые друг друга не любят тоже не айс.

Гость
#99
Бубен

Вот тут мужики согласны. Если ты нужен ради денег или работ по дому. Лучше жить одному чем с кем попало)

Девушки также согласны. Среди мужиков немало любителей шары и диванных героев. А ты наверное только и нужен ради денег и работ по дому, потому что скучный и нудный. Тут ни дать, ни взять :D

Гость
#100
Гость

Это, конечно, так.
Но расти ребенку не в нищете, а с родителями, которые друг друга не любят тоже не айс.

Так можно же полюбить друг друга не в результате влюбленности, а уже по мере совместной работы над отношениями. Когда люди присмотрелись друг к другу и выбрали друг друга без влюбленности, но с обоюдной симпатией и общими целями. Это может быть довольно зрелое, стабильное и теплое чувство, к "влюбиться" никакого отношения не имеет.